Перейти к содержанию
Авторизация  
Дукалис 1973

Детский сад в третьем корпусе

Рекомендуемые сообщения

Мои там тоже есть:-)


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka, Когда это кончится.  Когда Вы перестанете играть на порядочности жителей 3-го корпуса и делать при этом свой  деньги, за счет создания неудобства своим соседям. Не прикрывайтесь детьми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka, Когда это кончится.  Когда Вы перестанете играть на порядочности жителей 3-го корпуса и делать при этом свой  деньги, за счет создания неудобства своим соседям. Не прикрывайтесь детьми. 

А вот не надо прикрываться нашими "порядочными жителями"))) как раз у Вас, в первую очередь, непонятный мне интерес создать неудобства этим самым детям. То садик Вас раздражает, то салон красоты, теперь взялись за зубоврачебный кабинет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.mosuruslugi.ru/articles/59/ Ст. 40.п.2. ЖК РФ. говорит, 

"Если реконструкция, переустройство и (или) перепланировка  помещений невозможна без присоединения к ним части общего имущества в МКД, на такие реконструкцию, перепланировку помещений, должно быть получено согласие всех собственников помещений в мкд"

.

А то получается, что собственник нежилого помещения без согласия жителей уже не первый год..незаконно  пользуется общедомовой собственностью, ещё и милицию  вызывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, можете писать и ругаться, подстрекать соседей против детского сада сколько угодно. Мою правоту признает закон, управляющая компания, администрация города, управление образования, полиция, роспотребнадзор, мчс и все остальные организации, в которые вы обращались.

Виновные соседи уже принесли нам свои извинения. А если вы будете чинить нам какие-либо препятствия - я не поленюсь и лично на вас подам в суд за нарушение своих законных интересов и за оскорбления, которые вы лично мне наносили.

 

(Для несведущих - гражданка живет через два дома от нас и детский сад НИКОИМ образом ЛИЧНО ей не мешает, однако это не мешает ей постоянно бегать и проверять нашу работу)


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zvezdochka, Сивко - это не фамилия, а диагноз :)

Насчёт детского сада вопрос один и он же и единственный - что не так с выходом на улицу в торце здания?

 

PS Любой дом первые два года после сдачи - очень шумное место. Что касается тех, кто делает ремонт - год, это неадекваты. Если не открывают дверь - просто холодной сваркой эта дверь заваривается и всё. Или приглашается не наряд ППС, а участковый.

В случае нарушения шума, рабочие штрафуются и изымаются инструменты (полицией), это действительно работает.

Изменено пользователем FFreemann

Former Freemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,@FFreemann,@FFreemann, Если Вам не нравятся законные методы выхода из этой ситуации ( сбор подписей против нахождения детского сада ст. 40.п.2.ЖК РФ.,  обсуждайте эти все моменты в звкрытом форуме и не выносите сюда свою грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

постоянно бегать и проверять нашу работу)

Ложь и клевета. Ни разу даже не заходила в Ваш садик.

Это Вы не даете Вашим соседям ни отдыхать, ни жить спокойно. Организуйте детский садик в своей квартире в доме где Вы живете или организуйте  и сделайте дополнительный выход, чтобы не пользоваться общедомовой собственностью Ваших соседей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну , что получил фашист гранату! А я вообще придлогаю не ругатся и не создовать напряженной обстановки т.к. скоро наступят весенние по настоящему теплые дни и нам необходимо будет решать насущные вопросы, а мы здесь все зарания попереругаемся. Кстати Е.Г. и Вас это тоже каксается не надо скидывать на других, отстаньте от Звездочки это наш дом и наша проблемма и мы ее будем решать, Ваше личное участия здесь не требуется, если не сказать , что оно нарушает все сувернитеты, и права  проживающих в нашем 3 корпусе , решайте проблеммы у себя в 1 корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann, нельзя объяснить, что не так с тем выходом. Это надо увидеть. У всех, кто смотрел второй выход, вопосы отпали. Приходите - мы гостеприимные, с удовольствием все покажем, ответим на вопросы, и вы поймете, моя ли это вредность или безвыходность ситуации.

 

А приводимые документы говорят только полной безграмотности человека и отсутсвии даже минимальной информации по существу вопроса.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложь и клевета. Ни разу даже не заходила в Ваш садик.

 

Это видом по вашим высказываниям. Видеть не видела, но все знаю!

 

Зато я лично видела, как вы пересчитываете моих детей на прогулке ( у меня ребенок в первом классе в пределах 10 считает лучше), бегаете вокруг нас и распространяете сплетни.

 

По существу: мой телефон 8-925-002-95-05. Всегда открфта к общеию и готова принять участия в вопросах, касающихся безопасности и детской тематики.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот не надо прикрываться нашими "порядочными жителями"))) как раз у Вас, в первую очередь, непонятный мне интерес создать неудобства этим самым детям. То садик Вас раздражает, то салон красоты, теперь взялись за зубоврачебный кабинет...

А можете на вопрос ответить, только честно? Как бы вы отнеслись к тому, если бы детский сад был на вашей площадке, где вы живете? Я конечно за билдинг-сады обеими руками, но при отдельном входе, этаже. При таком раскладе неудобства для соседей очевидны. Я помню, что вы писали, что вашему ребенку мешают спать дрели, перфораторы. А разве шум, сколько детей в группе, не мешает маленьким детям, которым до сада далеко, в чем их вина, в том, что живут по соседству? 

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,@FFreemann,@FFreemann, Если Вам не нравятся законные методы выхода из этой ситуации ( сбор подписей против нахождения детского сада ст. 40.п.2.ЖК РФ.,  обсуждайте эти все моменты в звкрытом форуме и не выносите сюда свою грязь.

Вот не могу пройти мимо!!!! Интересно, Е.Г., а если бы Ваш внучек ходил в этот садик, вы бы стали заикаться о сборе подписей против него? Другой ход? Обставленный со всех сторон машинами и ведущий прямиком на проезжую часть? Я что хочу сказать, некоторым единичным жителям первых двух этажей нашего дома то сад мешает, то хлопанье входной дверью, то лифты. ЕЙКЛМН - ну не насильно же их заставляли там квартиры брать! Чего ждали-то? Не сад - так обязательно вместо него еще что-то будет. Собирать подписи против сада - это аморально по меньшей мере! Лучше бы Вы так ратовали за другие проблемы нашего дома! И идите ка Вы в свой первый корпус, раз там числитесь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете на вопрос ответить, только честно? Как бы вы отнеслись к тому, если бы детский сад был на вашей площадке, где вы живете? Я конечно за билдинг-сады обеими руками, но при отдельном входе, этаже. При таком раскладе неудобства для соседей очевидны. Я помню, что вы писали, что вашему ребенку мешают спать дрели, перфораторы. А разве шум, сколько детей в группе, не мешает маленьким детям, которым до сада далеко, чем они виноваты, только тем, что живут по соседству? 

Да я бы счастлива была - лично меня дети не раздражают, меня больше бесят разборки соседей, стук каблуков по голове, дебильные крики "ГОЛ!" и караоке в 4 часа ночи. Сравнили тоже - перфоратор и детей...... А дети там в том возрасте, когда уже понимают, как надо себя вести и группы там маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы счастлива была - лично меня дети не раздражают, меня больше бесят разборки соседей, стук каблуков по голове, дебильные крики "ГОЛ!" и караоке в 4 часа ночи. Сравнили тоже - перфоратор и детей...... А дети там в том возрасте, когда уже понимают, как надо себя вести и группы там маленькие.

А вы читали пост про уровень шума? Вот поэтому и сравнила. Шум  с утра до вечера.

 

Кстати, 40 дБ. -это не так много..обычный разговор 45-60 дБ., холодильник не превышает 42 дБ, тиканье часов 20-30 дБ, плач ребенка 97 дБ =шум отбойного молотка= работающий пылесос. А при шуме 70-90 дБ начинаются проблемы с ЦНС.

 

 

И не надо рассказывать, что дети не шумят. Точно также бегают, кричат, хлопают дверью. На караоке в 4 часа ночи можно полицию вызвать, ну поругались соседи, не каждый же день они с утра до вечера ругаются. А тут 5 дней в неделю с 8 утра до которого часа....? Ужас просто..... Если бы меня коснулось такое соседство, не дай Бог, я бы тоже возмущалась.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×