Перейти к содержанию
Авторизация  
ab4842

Бардак в подъезде

Рекомендуемые сообщения

Да никакая это не провокация. Просто свиньям лениво из дома выносить на помойку. На фото же видно: тёмный и белый ламинат. Надо активистам первого подъезда (например Мише) взять представителей УК и пройтись по подъезду, посмотреть у кого такое сочетание ламината, когда рабочие на месте. При нахождении места обитания свиней надо сложить весь мусор им под двери, ещё и своего добавить (силами УК).

Наср*ть и поджечь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silik, так и перетаскивать из-под одной двери под другую всем подъездом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silik, так и перетаскивать из-под одной двери под другую всем подъездом)

Не, ну хозяина, конечно стоит поставить в известность, чем его рабочие занимаются. А УК ещё и штрафчик какой-нибудь оформит на хозяина квартиры, а он с рабочих взыщит, а вернее не доплатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, может какую санинспекцию привлечь? ненадлежащее содержание, штраф нарушителю - хороший урок будет! Тут недавно забыла в общем холле одну ерундовину для ремонта, так потом приехала, а она лежит - никто ноги не приделал, приятно) мой дом - моя крепость)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю этих товарищей уже не найти, похоже они ремонт завершили и последние остатки мусора к нам на этаж и выгрузили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю этих товарищей уже не найти, похоже они ремонт завершили и последние остатки мусора к нам на этаж и выгрузили....

Похоже, что именно так и есть! Потому как мусор уже "финишного ремонта"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 подъезде завелась свинья! Регулярно оставляют пакет со своим бытовым мусором у мусоропровода на 12 этаже! Вот как с этим бороться? Понятно, что если бы увидели, то дали по башке.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 подъезде завелась свинья! Регулярно оставляют пакет со своим бытовым мусором у мусоропровода на 12 этаже! Вот как с этим бороться? Понятно, что если бы увидели, то дали по башке.

А мусоропровод у вас работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мусоропровод у вас работает?

 

Нет, запаян. Спецом оставляют(((


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, манифест, однако...

 

Да и это не первый раз, уборщица убирала пару раз, сказала -не буду убирать больше у Вас мусор.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и это не первый раз, уборщица убирала пару раз, сказала -не буду убирать больше у Вас мусор.

Привет я тоже с 3-го подъезда  .  У нас на 4-м этаже тоже самое. Муд....в везде хватает , 2 месяца хочу поймать , чтоб этот мусор в одно место отправить . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет я тоже с 3-го подъезда  .  У нас на 4-м этаже тоже самое. Муд....в везде хватает , 2 месяца хочу поймать , чтоб этот мусор в одно место отправить . )))

Привет! Я пока объявление повесила, но думаю надо на дверь, которая на пожарный балкон выходит шпингалет нацепить, чтобы с лестницы к нам не шлялись, всё таки подозрение, что свинья сверху идёт по лестнице и подкидывает.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают же свиньи такие! И почему бы свой мусор не вынести куда положено???!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×