Перейти к содержанию
Авторизация  
ab4842

Бардак в подъезде

Рекомендуемые сообщения

БУДУЩИЕ ЖИЛЬЦЫ НАШЕГО ДОМА!!! ПРИЗЫВАЮ ВАС!!! :200: ДАВАЙ ТЕ БЕРЕЖНО ОТНОСИТЬСЯ К НАШЕМУ ДОМУ ! ПОНИМАЮ,ЧТО РАНО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ, НО ВСЁ ЖЕ !

 

НЕ СОРИТЬ , НЕ ГАДИТЬ, ХОЧЕТСЯ ЧИСТОТЫ В ПОДЪЕЗДАХ, ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО ЦИВИЛЬНО И КРАСИВО ! :41:

 

КТО КАК ДУМАЕТ! У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЁТ !!! :21:

Изменено пользователем ab4842
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУДУЩИЕ ЖИЛЬЦЫ НАШЕГО ДОМА!!! ПРИЗЫВАЮ ВАС!!! :200: ДАВАЙ ТЕ БЕРЕЖНО ОТНОСИТЬСЯ К НАШЕМУ ДОМУ ! ПОНИМАЮ,ЧТО РАНО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ, НО ВСЁ ЖЕ !

 

НЕ СОРИТЬ , НЕ ГАДИТЬ, ХОЧЕТСЯ ЧИСТОТЫ В ПОДЪЕЗДАХ, ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО ЦИВИЛЬНО И КРАСИВО ! :41:

 

КТО КАК ДУМАЕТ! У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЁТ !!! :21:

Полностью поддерживаю ! еще надо цветочки в подъезд на этаж. И если увижу что кто то гадит в подъезде сам убью

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БУДУЩИЕ ЖИЛЬЦЫ НАШЕГО ДОМА!!! ПРИЗЫВАЮ ВАС!!! :200: ДАВАЙ ТЕ БЕРЕЖНО ОТНОСИТЬСЯ К НАШЕМУ ДОМУ ! ПОНИМАЮ,ЧТО РАНО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ, НО ВСЁ ЖЕ ! НЕ СОРИТЬ , НЕ ГАДИТЬ, ХОЧЕТСЯ ЧИСТОТЫ В ПОДЪЕЗДАХ, ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО ЦИВИЛЬНО И КРАСИВО ! :41: КТО КАК ДУМАЕТ! У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЁТ !!! :21:

За все выше перечисленное, ЗА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью поддерживаю ! еще надо цветочки в подъезд на этаж. И если увижу что кто то гадит в подъезде сам убью

Вдруг помощь понадобится ,зови, накажем нечистивцев!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдруг помощь понадобится ,зови, накажем нечистивцев!!!!

обязательно позову!!! :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХОЖЕННЫЕ ПОДЪЕЗДЫ

 

3ed686460ac6.jpg

 

78c2844a49ed.jpg

 

d76b8035ce63.jpg

 

2f09e455b65b.jpg

 

 

 

98459911f81e.jpg

 

3e0900332ee6.jpg

 

f7195ca64aec.jpg

 

edd5531d8d3d.jpg

 

e96ac984cd5a.jpg

 

f1cd44daab52.jpg

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


УХОЖЕННЫЕ ПОДЪЕЗДЫ
Коридоры широкие у нас таких не будет, за фото спасибо, за чистотой будем следить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за чистоту и порядок,но для этого,я думаю,надо готовить наших детей - подростков беречь то,что есть,не думаю,что взрослые этого не понимают,хотя,как повезет,если люди будут временные,то возможно и такое. :daz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:kiss:Я со всеми согласен чистота это класно. Очень люблю зелень, поэтому взял 4 этаж. Лично буду привозить сажинцы , засадим весь дом. :53:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как поймать СВИНЬЮ, что гадит на площадке?!

Кто чинит беспредел, и запах жутко-гадкий.

Поймать бы ту СВИНЬЮ, с поличным, да за шкирку,

И на общак, на суд, казнить и без помилки!

Изменено пользователем Гуннхильд
Откорректировала тэги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой секции, на 17-м этаже, уже не первый день, лежит - валяется строительный мусор и не только... Провёл не большое расследование на предмет соседей - всё в порядке. На площадке ремонт делают 4 квартиры, включая меня. Со всеми общаюсь, да и был в квартирах. Получается, что мусор принесли и бросили с каких-то этажей ниже!!! Нет слов, поймал бы, за себя не ручаюсь. У лифтов уже всё разбросанно и начинает усиливаться очень не приятный запах. В строительном мусоре видимо есть и какие то остатки "жизнедеятельности" этих СВИНЕЙ!! 

На фото чётко видно куски ламината и плитки. По хорошему, если заняться, то можно и вычислить энту квартиру. Ремонт делают порядка 30-40 квартир, максимум....., с другого подъезда думаю тащить не будут.. 

Соседи, если Вы увидите или услышите какую-то информацию, на предмет "хозяина" этого мусора, дайте пожалуйста знать.. Очень сильно хотел бы "познакомиться".. Возможно сам собственник и не знает о своих "творцах", но оставлять сие действо - нельзя!! Ранее писали что были "сюрпризы" на лестничных площадках (не на радость уборщице), подозреваю, что это их почерк!

post-44848-0-97295200-1395262844_thumb.jpg

post-44848-0-51685500-1395262846_thumb.jpg

post-44848-0-02361000-1395262848_thumb.jpg

post-44848-0-92404900-1395262849_thumb.jpg

post-44848-0-78159800-1395262851_thumb.jpg

post-44848-0-13999100-1395262853_thumb.jpg

Изменено пользователем HomoSapenS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А письменную жалобу в Жилинспекцию на УК подать не пробовали? Пусть она потом квартиру и ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж ну и свинство. Сами вряд ли поймаете, если только ловить рабочих, которые чаще бывают на квартирах, может кто видел что.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен ! Данный свинарник меня тоже удивил ! Я делаю ремонт на 17 ом этаже в первой секции и подтверждаю , что никто с этажа еще до ламината и плитки не дошел в своем ремонте и мусор просто какой то урод скинул с лифта ! Возможно это провокация с целью ! С какой целью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никакая это не провокация. Просто свиньям лениво из дома выносить на помойку. На фото же видно: тёмный и белый ламинат. Надо активистам первого подъезда (например Мише) взять представителей УК и пройтись по подъезду, посмотреть у кого такое сочетание ламината, когда рабочие на месте. При нахождении места обитания свиней надо сложить весь мусор им под двери, ещё и своего добавить (силами УК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×