Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

----------------

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну а помимо джоб-мо, я там долго ищу, какие еще лучшие сайты по нахождению вакансий в наших деревнях?
остальное ерунда :)

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

остальное ерунда
hh тоже уже не актуально? О_о
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по нахождению вакансий в наших деревнях?

 

 

hh тоже уже не актуально?

в деревнях наших хантер не актуален. там больше на Москву и ближайшее Подмосковье ориентирован поиск

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ближайшее Подмосковье ориентирован поиск
Наша деревня уже дальнее Подмосковье? О_О

А как же Пушкино - спальный микрорайон города Москвы? ))
 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наша деревня уже дальнее Подмосковье?
ближайшее- это для меня в данном случае Химки-Мудищи и прочие около МКАДные города. Собственно никого не уговариваю и не советую, а делюсь опытом кадровика который поиском персонала не один год уже занимается.
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане и их знакомые, кто-нибудь работал или работает рабочим или на других самых простых должностях на пушкинском заводе Нова Ролл? Как там условия труда и какие требования к соискателям? Какие плюсы и минусы работы у них относительно такой же приблизительно работы у конкурентов их? Знакомая хочет попробовать туда устроиться и попросила узнать, а в инете я что-то особо отзывов и не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане и их знакомые, кто-нибудь работал или работает рабочим или на других самых простых должностях на пушкинском заводе Нова Ролл? Как там условия труда и какие требования к соискателям? Какие плюсы и минусы работы у них относительно такой же приблизительно работы у конкурентов их? Знакомая хочет попробовать туда устроиться и попросила узнать, а в инете я что-то особо отзывов и не нашла.

 

 

Кому есть что сказать по делу, прошу скинуть мне в личку. Вашу анонимность гарантирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Кто пользовался сервисом YouDo.com с какими-либо целями?Лично меня в первую очередь интересует различная подработка и услуги, которые я в состоянии кому-либо оказать, то есть роль исполнителя. Пару дней назад узнала об этом сервисе и сейчас думаю зарегистрироваться ли там? В наших краях этот сервис хорошо развит или там только по Москве? Вообще у кого-нибудь из местных есть какие-либо отзывы об этом сервисе и его эффективности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким количеством новостроек в Пушкино еще долго без хлеба с маслом не останутся отделочники. Работы и бригадам хватит, и одиночкам-умельцам.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна девушка с ребенком, активно участвующая в работе нашего форума,  Авито.
Хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество - есть много детских вещей и обуви, которые надо продать, есть так же и взрослые новые вещи и одетые пару раз. Но я улетаю через месяц, заниматься этим совсем некогда. Поэтому и готова поделиться финансами с активным человеком. Задача отфотографировать, выложить объявления и потом продать.
Мои телефоны 8-985-550-6665 и 8-903-129-1984
Так же между прочим в Пушкино и в округе нет ни одного, постоянно работающего пункта сбора вещей для многодетных и малоимущих.
Можно вполне найти помещение, даже пообщаться на эту тему с руководством Пушкино. Открыть прием вещей, их разборку и наладить сотрудничество с такими проектами как "Свалка" - http://svalka.me/, "Добрые дела"-, "Лавка радости", БлагоБутик, и т.д. А в последствии можно открыть магазин для многодетных и малоимущих!

  • Нравится 2

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому работу!? :29:
Ищем юриста! В идеале с опытом в банкротстве, или просто хорошего специалиста, который хочет развиваться в данном направлении, командировки и прочее веселье обеспечим! ))) Хорошая, стабильная ЗП, дружный коллектив, хороший офис, территориально м. Кожуховская.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, можно ли в пушкино устроиться на работу, хотя бы в детский сад с внутривузовским педогагическим дипломом? Факультет не прошел акредитацию и выдали внутренние дипломы, на вид обычный диплом без вкладыша

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, можно ли в пушкино устроиться на работу, хотя бы в детский сад с внутривузовским педогагическим дипломом? Факультет не прошел акредитацию и выдали внутренние дипломы, на вид обычный диплом без вкладыша

теоретически можно,но скорее всего придётся доучивать на курсах переподготовки - это надо подойти в районо и все узнать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
Кто пользовался сервисом YouDo.com с какими-либо целями?Лично меня в первую очередь интересует различная подработка и услуги, которые я в состоянии кому-либо оказать, то есть роль исполнителя. Пару дней назад узнала об этом сервисе и сейчас думаю зарегистрироваться ли там? В наших краях этот сервис хорошо развит или там только по Москве? Вообще у кого-нибудь из местных есть какие-либо отзывы об этом сервисе и его эффективности?

 

пользуюсь периодически и очень довольна. вот в Москве много сервисов,которых  здесь очень не хватает - няни не пару часов, уборка, курьеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна девушка с ребенком, активно участвующая в работе нашего форума,  Авито.

Хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество - есть много детских вещей и обуви, которые надо продать, есть так же и взрослые новые вещи и одетые пару раз. Но я улетаю через месяц, заниматься этим совсем некогда. Поэтому и готова поделиться финансами с активным человеком. Задача отфотографировать, выложить объявления и потом продать.

Мои телефоны 8-985-550-6665 и 8-903-129-1984

Так же между прочим в Пушкино и в округе нет ни одного, постоянно работающего пункта сбора вещей для многодетных и малоимущих.

Можно вполне найти помещение, даже пообщаться на эту тему с руководством Пушкино. Открыть прием вещей, их разборку и наладить сотрудничество с такими проектами как "Свалка" - http://svalka.me/, "Добрые дела"-, "Лавка радости", БлагоБутик, и т.д. А в последствии можно открыть магазин для многодетных и малоимущих!

Друзья, есть кто взялся за детские вещи, есть кто за новые женские и мужские, очень нужен тот, кто возьмется за женские бу, но несколько раз надетые. Их тоже много =(((

С меня вещи, с вас фото, размещение информации, объявлений и встреча с покупателями!!! Буду очень благодарна!!!

  • Нравится 1

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×