Перейти к содержанию
Авторизация  
КЕА

Пропала немецкая овчарка

Рекомендуемые сообщения

http://www.little-friends.ru/2photo/show_image.php?image_id=5361

 

Нашли далеко, но вдруг? Сейчас очень много попрошаек, кот. используют собак. Могли увезти.

Oxyts, нет, к сожалению, это не наша - у нас окрас немного другой и припадение на задние лапы больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в 19:30 очень похожую на вашу видела в Пирогово, вдоль дороги бегала по полю немного недоезжая до гигантской помойки! Грязная, мокрая но прям похожая, как на фотке  присаженая на задние лапы. Завтра там буду опять, буду смотреть. Если что, не тяпнет?

нет, она добрая до жути, поэтому и уходит надежда ее найти - она к людям идет как муха на мед...пожалуйста, если будет страшно ее ловить - позвоните нам, пожалуйста,  8 965 240 8948 - мы сами приедем, лишь бы времени много не прошло, чтобы ее поймать и домой вернуть, мы реально уже отчаялись....

Спасибо Вам за участие!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, я не боюсь ) Так на всякий случай. А как ее зовут?

И может у вас сегодня получиться туда сгонять посмотреть. Мой тел. в подписи, могу рассказать точно где видела.


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЕА  Вы здесь смотрели? Очень много овчарок находят, оказывают помощь и потом пристраивают http://www.nokomanda.org/ и http://www.fondovcharka.ru/index.php?&w=1366&h=768

да, мы теперь знаем про эти сайты и на ежевечерней основе их просматриваем, на овчар-команде даже зарегистрировались, дали описание нашей красоты, но пока.....просто комок в горле...ее видят, сообщают нам ориентировочно где она носится, но когда мы приезжаем ее искать - как в воду канет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, я не боюсь ) Так на всякий случай. А как ее зовут?

И может у вас сегодня получиться туда сгонять посмотреть. Мой тел. в подписи, могу рассказать точно где видела.

Ее зовут Жоли. 

Сейчас найду няньку для младшей дочери - нам всего 5,5 месяцев :-) - и попробую раз испытать судьбу , можешь удастся ее вернуть домой. а то так она совсем в Лету канет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропала немецкая овчарка. Девочка. Кличка Жоли. Ей всего год. Окрас чепрачный - черные спина и бока, рыжие лапы и живот. Отличительные приметы - клеймо в правом ухе и ошейник с внутренней отделкой болотного цвета. Сбежала 14.03.14 вечером в районе Луговой улицы в г. Пушкино. Если знаете где она находится или хотя бы видели похожую на нее собаку - позвоните, пожалуйста! 8 968 442-7838. Мы ее очень любим и тоскуем по ней!

Помогите найти собаку! Заранее  огромное человеческое спасибо за участие!!!

Здравствуйте!

К нам на стоянку (на западе Пушкино) прибежала немецкая овчарка (как раз годовалая вроде). Охранники её накормили и на цепь посадили рядом с воротами (там будка есть), так как она вроде была ничья - оставили машины охранять.

Я собачку вчера видел - большая, черно-коричневая.....

Если похожа по описанию - скажижите, чего мне сделать :) , может быть вечером схожу на стоянку (пока не знаю). 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, фотку стояночной собы выложить


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, фотку стояночной собы выложить

Ну я её только вчера там увидел, пока не сфоткал  :) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я её только вчера там увидел, пока не сфоткал  :)

А вы можете клеймо в ухе посмотреть? Если совпадает (KEA писала раньше об этом), сразу ей позвонить на мобильный. Номер она тоже писала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постараюсь (если пойду сегодня, но завтра точно). Только страшновато клеймо смотреть...- не той-терьер, да еще и погавкивает ))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она говорят не кусачая!

Она еще на кличку Жоли откликается и лизаться лезет :) )

Изменено пользователем КЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня молодые ребята нашли овчара мальчика, по описанию похожего на нашу Жольку. Я ездила смотреть , как раз там и обнаружилось , что он -мальчик)  Вот его фото. Может кто ищет его он с черным ошейником и спокойный как танк  :)

post-52395-0-81865200-1397835665_thumb.jpg

Изменено пользователем КЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня дошел до стоянке. Насколько я понял - КЕА уже приходила сюда. Собачку они отпустили - он (кабель) обычно прибегает по вечерам

...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видела в Заветах Ильича овчарку, не слишком массивная, лежала возле гаража с зелеными воротами на улице Куйбышева (рядом с 11 школой). Не поднималась, может что-то случилось, но лежала смирно.....хотя к нему (или к ней) другой пес пытался приставать....обнюхивать. Ошейника не заметила, но обратила внимание на собаку, так как вполне ухоженный вид у нее. Сегодня с утра ее там уже конечно не было, но если после обеда увидим, то позвоним. Вы так и не нашли??? Вообще в Заветах это уже не первая овчарка.....много стало бегать и почти все с ошейниками (я сильно не присматриваюсь, так как многие оказывается на свободном выгуле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×