Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

4Серый, ссылку дать можете?  Ну, на то, что "кабель греется"?

конечно

http://newsland.com/news/detail/id/1653801/

и вот ещё

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2695090&cid=8


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про деревеньки - трогательно, да... Может и было что такое, но таки явление это временное, если конечно оно было...

В краснодарском крае отключенее на несколько дней обыденность из за погодных условей со штормаме и потопаме, так што ватнек зря не рви :D

 

 

начали прикалываться по поводу того, что "Путин греет Чёрное море для кацапни, которую лишили турецких курортов"

это оттово, што майданутые не понемают, што говоря  страшную для них правду этим лишь сплачивают москалей, да. Веть ватнеки четают токие новости и снова убежаюццо, што как им  с царем то  повезло- токо турцею зокрыле, а царь уже с декабря море в крыме кабелем греть начал, штобы значить в крыме уже с марта купаццо без стакана стекломоя можно было. Рабы коцапские , че с них взять :D  

 

ЗЫ. ну в аварии понятно, месные кадры виноваты- хотели ведать к 23 февраля море подогреть. Перегибы на местах(С), бывает :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где там про перегрев кабеля говорится? Кстати, насколько помнится, там вообще дело не в перегреве линий было, там что-то в автоматике не сложилось и некий перегрев был следствием этого или вообще просто упомянулся в связи с ситуацией, а электротехнические чайники услыхали звнон и понеслось :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И где там про перегрев кабеля говорится?

учися четать между строк, ватнек...

ЗЫ. Ты так любую перемогу зазрадешь  )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где там про перегрев кабеля говорится?

 

в первой ссылке и говорится.

насколько помнится, там вообще дело не в перегреве линий было, там что-то в автоматике не сложилось и некий перегрев был следствием этого или вообще просто упомянулся в связи с ситуацией,

 

возможно.только я такие версии не находил.

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в первой ссылке и говорится.

бинго, серый. А дальше там ссылка на крымреалии. Вопщем зря ты лужу испортил, да

ЗЫ Не, ну ежеле был бы какой авторитетный ресурс типо цензор.нет, то отчево бы не сослаццо )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в первой ссылке и говорится.
Где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где???

там у этих дебилов по этому поводу две пошти одинаковые портянки

вот основная

http://newsland.com/news/detail/id/1654632/

"Линия электропередачи, переброшенная 2 декабря из России в оккупированный Крым, не выдержала перегрева, в результате чего переток электроэнергии на полуостров уменьшился в субботу на несколько часов более чем в два раза – до 89 МВт, сообщил начальник крымского управления МЧС России Сергей Шахов, передает издание "Крым.Реалии"."

:D 

ЗЫ основной укропский источнек новости сылаеццо на собственных оналитеков гыгы

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там у этих дебилов по этому поводу две пошти одинаковые портянки
Да не, мне интересно, откуда взялось именно про греющийся кабель. Не про трансформаторы, не про ЛЭП, не про какие-нибудь плавкие вставки, а именно про кабель :D. Просто я в реальном времени на "Цензоре" наблюдал, как происходила трансформация известия про некую нештатную ситуацию в энергосистеме Крыма в убеждённость, что это греется китайский кабель ))). Сейчас уже вряд ли найду комменты, где это было, но чесслово это происходило по такому же алгоритму ))):

 

7072f52956102997c66ef5709e67b709w.jpg

 

Но то происходило в свидомых мозгах, мне же интересно, как перегретый кабель возник у нас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, мне интересно, откуда взялось именно про греющийся кабель.

а оттуда и взялось,чуть что случись,везде пишут "по техническим причинам".термин такой очень сильно обобщающий.а конкретику никто не говорит.и эта первая нитка кабеля удовлетворяет потребности полуострова то ли на 20,то ли на 25%.понятно,что до подхода остальных мощностей из неё будут выжимать по максимуму.и постоянные новости о снижении пропускаемой мощности лично для меня говорят только о двух вещах:

1.где-то проблемы,которые из-за максимальной продолжительной нагрузки как раз и связаны с перегревом кабеля,или линий релейной защиты.

2.банальная нехватка мощностей в системе электроснабжения краснодарского края.

и я больше склоняюсь к первому пункту,ибо по пункту второму у меня возникают вопросы,в том плане ежели сейчас там уже не хватае мощностей при 25% отборе для Крыма,то откуда тогда возьмут остальные 75%.не поймите меня не правильно,но по России в целом особых реконструкций электросетей,как и в Крыму,тоже не было.пользуемся наследием коммунистических времён.


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

везде пишут "по техническим причинам".термин такой очень сильно обобщающий.а конкретику никто не говорит

и поэтому надо взять укропкский фейк и ночать им розмахевать, хотя  чем отсутсвие/наличие этой конкретеки (технические причины) сильно тебе поможет? ты перестанешь волноваццо гыгы или просто тогда  тебе можно будет указать конкретно просранную фракцею полимеров(С)? :D

 

 

и я больше склоняюсь к первому пункту,ибо по пункту второму у меня возникают

забей и не мучайсо. Оба пункта хорошые, не пережывай :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей и не мучайсо. Оба пункта хорошые, не пережывай

 

лично я в них никакой морковки,в смысле ничего хорошего не вижу.хрен да редька,что как известно друг друга не слаще.....но так уж и быть,по твоему совету забью.....)))

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по вашему это называется?

 

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что полуостров не собирается сотрудничать с Украиной в вопросах энергоснабжения даже при условии подачи энергии. Ранее президент Украины пообещал восстановить подачу электроэнергии

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/07/12/2015/5665b1179a79472ad5587132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что полуостров не собирается сотрудничать с Украиной в вопросах энергоснабжения даже при условии подачи энергии. Ранее президент Украины пообещал восстановить подачу электроэнергии

_______________
 

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как по вашему это называется?

Это называется - умерла, так умерла. Правильно делает.

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×