Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, alez сказал:
5 часов назад, Смотрящий сказал:

Сталин на открытии метрополитена как раз про рейтинг думал, да

Сравнить советский ( сталинский ) метрополитен и Крымский мост

Хорошо, что ты понял, что я сравнивал не метрополитен и мост, а присутствие вождей на стройках

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Смотрящий сказал:
22 часа назад, gusamir сказал:

 Никто ни в УССР ни в РСФСР не нуждался, не побирался и не мигрировал в поиске работы, страна развивалась, не вымирала как нынче,....

 

Про "северА" не слышал? Чукотку с Колымой называли филиалом Украины. Не знаешь почему?

 

Что, аж одна четверть украины [о которых г-н @Ded Mazai  говорит] на чукотку с колымой так и ломились?

Вовсе нет, процент украинцев-мигрантов ищущих работу был явно меньше чем нынче..... Основная масса людей работала рядом с домом и не испытывала материальных проблем и нищеты, пришедших в наши республики, [по сути являвшиеся административными единицами единого, целого государства]  благодаря "оптимизаторам".....

И да -- на чукотку и колыму ехал народ со всего СССР. И в первую очередь все эти люди ехали за так называемым длинным рублём. Энтузиасты так сказать

 Нынче же, в связи с развалом народно-хозяйственного комплекса перерожденцами убившими СССР -- люди массово покидают родные места. И работают они на чужбине в основном не по своей воле, а из-за нужды и причём за копейки. Потому что на родине работы или вообще нет или она трёхкопеешная. Так что отмазывать перестройщиков у Вас, г-н @Смотрящий  как-то кривовато получается ))) 

ПС.... Я кстати неудивлён, что г-н @Смотрящий  обладая отменным выборочным зрением, в упор не видит неудобных для властьимущих фактов и потому выдирает из моих сообщений лишь отдельные фразы, которые [как ему кажется ))) ] способны оправдать происходящую нынче на развалинах великой страны дичь. И да --  даже цитируя обрезки сказанного мной,  он всё равно не замечает косяков всластьимущих и усердно переводит стрелку на народ, ограбленный прохиндеями

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте как истинные патриоты включим мозг, объективно оценим значимость события..... и порадуемся крымскому мосту и поездам с логотипом КЖД а не РЖД

12 минут, оптимальная скорость х1,75

 

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir   ты разберись в своей голове, а то на слова

4 часа назад, gusamir сказал:
В 28.12.2019 в 05:55, gusamir сказал:

 Никто ни в УССР ни в РСФСР не нуждался, не побирался и не мигрировал в поиске работы,

ты отвечаешь сам себе

4 часа назад, gusamir сказал:

И да -- на чукотку и колыму ехал народ со всего СССР. И в первую очередь все эти люди ехали за так называемым длинным рублём. 

и 

4 часа назад, gusamir сказал:

процент украинцев-мигрантов ищущих работу был явно меньше, чем нынче

нынче украинцы ломятся не на Колыму, а на запад и их процент явно выше тех "энтузиастов", которые при союзе хотели на Чукотку и Колыму

4 часа назад, gusamir сказал:

люди массово покидают родные места. И работают они на чужбине в основном не по своей воле, а из-за нужды и причём за копейки. Потому что на родине работы или вообще нет или она трёхкопеешная.

это же твои слова.

Зы.

4 часа назад, gusamir сказал:

@Смотрящий  обладая отменным выборочным зрением

что есть, то есть, поэтому вдумчиво пиши, не делай смысловых ошибок!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смотрящий сказал:

amir   ты разберись в своей голове, а то на слова

7 часов назад, gusamir сказал:
В 28.12.2019 в 05:55, gusamir сказал:

 Никто ни в УССР ни в РСФСР не нуждался, не побирался и не мигрировал в поиске работы,

ты отвечаешь сам себе

7 часов назад, gusamir сказал:

И да -- на чукотку и колыму ехал народ со всего СССР. И в первую очередь все эти люди ехали за так называемым длинным рублём. 

и 

7 часов назад, gusamir сказал:

процент украинцев-мигрантов ищущих работу был явно меньше, чем нынче

нынче украинцы ломятся не на Колыму, а на запад и их процент явно выше тех "энтузиастов", которые при союзе хотели на Чукотку и Колыму

7 часов назад, gusamir сказал:

люди массово покидают родные места. И работают они на чужбине в основном не по своей воле, а из-за нужды и причём за копейки. Потому что на родине работы или вообще нет или она трёхкопеешная.

это же твои слова.

Зы.

7 часов назад, gusamir сказал:

@Смотрящий  обладая отменным выборочным зрением

что есть, то есть, поэтому вдумчиво пиши, не делай смысловых ошибок!

Думать надо Гусамир  ! Думать !  Башкой думать ,кому ты пытаешься доказать !

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gusamir сказал:

А давайте как истинные патриоты включим мозг, объективно оценим значимость события..... и порадуемся крымскому мосту и поездам с логотипом КЖД а не РЖД

 

 

 

Мы  радуемся  и  гордимся  -  и  это истинная  правда...

 

Можно терь  Пиндостану и Западу накладывать   санкции на РЖД , потому как   если   поезда  КЖД   ходят по территории РФ  (вне Крыма)  , то значит   между РЖД и КЖД  ,    есть  договорные    отношения   -  финансовые ,   расписание и т.д.....

До  какой   же    хрени  доведен абсурд -  Крым наш  , но    =государственных=    контор   в нем нема  ( Спер, Газпрем и т.д.)   ,  боятся Крыма   как   чумы    ... )))  за  гешефт и  барыши   верхние   буржуины  готовы   не замечать  части российской земли !!!  сейчас    Крым  а  завтра можно  полстраны   не замечать если   Пиндостан прикажет  !!!...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

боятся Крыма   как   чумы   

Ви что не понимаите, там же САНКЦИИ!((C)

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Смотрящий сказал:

Хорошо, что ты понял, что я сравнивал не метрополитен и мост, а присутствие вождей на стройках

Ты просто портишь им картину мира. Двоемыслие, не оне не слышале, да :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Грюн сказал:

 

 

До  какой   же    хрени  доведен абсурд -  Крым наш  , но    =государственных=    контор   в нем нема  ( Спер, Газпрем и т.д.)   ,  боятся Крыма   как   чумы    ... )))  

Вы сами ответили на свой пост, взяв в "кавычки" слово "государственных" 🤣🤣🤣

Изменено пользователем DimKo
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, alez сказал:

Чтоб почувствовать это :https://news.rambler.ru/other/43434880-cevastopol-lezginka-i-narkota/

Прекрасно знаю это место в Севастополе- там нет жилых домов фактически вдоль набережной Корнилова. Это рядом с дельфинареем, там летом сполошныя кафе ещё со времён Незалежново хохлостану. То есть было злачное место- им и осталось, ну не повезло интелегенту, не в ту сторону повернул )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подарки блокадникам Ленинграда:медаль, букет цветов и булка белого хлеба

http://горсовет-керчь.рф/2020/01/27/глава-муниципального-образования-по-17/

больше всего мне шубы понравились

 

 

 

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Украине заявили о начале блокады Крыма.

Украина создаёт морской закрытый район вокруг всей территории российского полуострова Крым, намереваясь создать блокаду этого региона, и не допустить каких-либо попыток даже приблизиться к Крыму. Контролировать закрытый район будет украинский флот и средства авиации, что, очевидно, указывает на новое осложнение ситуации в отношениях между Россией и Украиной.

«Украинские чиновники намерены перекрыть морской подход к аннексированному Крыму. Для этого в государственном учреждении «Госгидрография Украины» работают над созданием морского режимного района вокруг полуострова, цель которого - не пустить иностранные суда к берегам Крыма. Инициативу «Госгидрографии Украины» о создании морского режимного района поддержали ВМС Украины и Государственная пограничная служба. Сейчас авторы проекта ждут одобрения Министерства иностранных дел Украины. В «Госгидрографии Украины» объясняют: граница морского режимного района пройдет вдоль контура полуострова на расстоянии 12 миль (более 22 км). Перекрыть подходы в Крым Украине позволяет Конвенция ООН о морском праве: она предусматривает право прибрежного государства временно прекратить мирный проход иностранных судов с учетом угрозы безопасности этого прибрежного государства», - сказано в материале «Радио Свобода».
Подробнее на: http://avia.pro/news/ukrainskiy-flota-nachinaet-blokadu-kryma-dlya-lyubyh-korabley?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  • Смешно 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×