Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Косметика и парфюмерия для детей и подростков

Рекомендуемые сообщения

Моя крестница 8 лет уже вовсю таскает мамину косметику (тушь, тени). Красится даже на улицу, когда идет гулять. В школу, конечно, нет-учитель запретил. Красит ногти цветным лаком.

Попросила на ДР косметику.

Мамы дочек-подростков, какую косметику и парфюмерию вы покупаете? Дезодоранты каких фирм лучше? 

3022700_O%20copy_enl.jpg

 

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тушь в 8 лет :blink: по мне, так рановато будет :???:

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей 10 лет, не красится  и никакого желания таскать косметику не проявляет :) , про дезодорант-то приходится напоминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мелкая была-брали Принцессу,но конечно только всякие блески для губ..лак Некусайка(была такая проблемка)

Послезавтра нам 15..Уже почти все взрослое берет..Лаки конечно-Мейбелин в основном,с кожей есть некоторые проблемы,но мне привозят с Украины ей "болтушку" для лица и салицилово-цинковую пасту(очень помогает).Тушь и блеск сейчас-Шанель(подарок)пользуется иногда ВВ Мейбелин для скрытия некоторых проблемок.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тушь в 8 лет :blink: по мне, так рановато будет :???:

Если родители не против, то я ж не буду лезть со своим мнением.

 

 

 

про дезодорант-то приходится напоминать

А подросткам любой можно? Девочка аллергична, какой-бы ей купить?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,С дезодорантами для алергиков сложнее..У моей аллергия на ВСЕ дезодоранты,будь то стик,спрей...даж камень какой-то покупали ))) Может лучше легенький парфюм?Молодежное что нибудь...

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,С дезодорантами для алергиков сложнее..У моей аллергия на ВСЕ дезодоранты,будь то стик,спрей...даж камень какой-то покупали ))) Может лучше легенький парфюм?Молодежное что нибудь...

у девочки, насколько я понимаю, гормональный взрыв сейчас. Пахнет сильно, не уверена, что духами заглушить. 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может лучше пусть такую "интимную" весчь родители подберут? ;)

Подари нейтральное што-нить - тот же блеск для губ.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у девочки, насколько я понимаю, гормональный взрыв сейчас. Пахнет сильно, не уверена, что духами заглушить.

 

Знаем...плавали..глушить бесполезно.Душ-утром перед школой,после школы и перед сном.Только так.
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще то 8 лет - это еще далеко не подросток. и косметика в таком возрасте только блеск - и то, не в школу:)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вообще то 8 лет - это еще далеко не подросток.

да не, она рослая и уже сформированная.

Я сама удивилась, что она так рано повзрослела.

 

 

 

и косметика в таком возрасте только блеск - и то, не в школу

В школу она не красится. 

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если блески для губ, то мне очень нравится Эссенс (улыбка радуги) и риммель (ле туаль). Бюджетненько и оч хорошие. И тени для век у эссенс отличные.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бальзамы для губ не рассматриваете?

В стике, как помада

И губам польза,и ребенку приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бальзамы для губ не рассматриваете?

В стике, как помада

И губам польза,и ребенку приятно

Рассматриваю. А какие? У меня мальчик, поэтому в детской косметике я ноль.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у девочки, насколько я понимаю, гормональный взрыв сейчас. Пахнет сильно, не уверена, что духами заглушить. 

 

Вот и моя сейчас сильно пахнет, приходится в ванну загонять почаще. А дезодоранты я самые обычные покупаю- какие себе, такие и ей.

Изменено пользователем Китти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×