Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Косметика и парфюмерия для детей и подростков

Рекомендуемые сообщения

Моя крестница 8 лет уже вовсю таскает мамину косметику (тушь, тени). Красится даже на улицу, когда идет гулять. В школу, конечно, нет-учитель запретил. Красит ногти цветным лаком.

Попросила на ДР косметику.

Мамы дочек-подростков, какую косметику и парфюмерию вы покупаете? Дезодоранты каких фирм лучше? 

3022700_O%20copy_enl.jpg

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Тушь в 8 лет :blink: по мне, так рановато будет :???:

• Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

Поделиться сообщением

моей 10 лет, не красится  и никакого желания таскать косметику не проявляет :) , про дезодорант-то приходится напоминать

Поделиться сообщением

Моя мелкая была-брали Принцессу,но конечно только всякие блески для губ..лак Некусайка(была такая проблемка)

Послезавтра нам 15..Уже почти все взрослое берет..Лаки конечно-Мейбелин в основном,с кожей есть некоторые проблемы,но мне привозят с Украины ей "болтушку" для лица и салицилово-цинковую пасту(очень помогает).Тушь и блеск сейчас-Шанель(подарок)пользуется иногда ВВ Мейбелин для скрытия некоторых проблемок.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

Поделиться сообщением

Тушь в 8 лет :blink: по мне, так рановато будет :???:

Если родители не против, то я ж не буду лезть со своим мнением.

про дезодорант-то приходится напоминать

А подросткам любой можно? Девочка аллергична, какой-бы ей купить?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

@cobra,С дезодорантами для алергиков сложнее..У моей аллергия на ВСЕ дезодоранты,будь то стик,спрей...даж камень какой-то покупали ))) Может лучше легенький парфюм?Молодежное что нибудь...

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

Поделиться сообщением

@cobra,С дезодорантами для алергиков сложнее..У моей аллергия на ВСЕ дезодоранты,будь то стик,спрей...даж камень какой-то покупали ))) Может лучше легенький парфюм?Молодежное что нибудь...

у девочки, насколько я понимаю, гормональный взрыв сейчас. Пахнет сильно, не уверена, что духами заглушить. 

Поделиться сообщением

Так может лучше пусть такую "интимную" весчь родители подберут? ;)

Подари нейтральное што-нить - тот же блеск для губ.

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

у девочки, насколько я понимаю, гормональный взрыв сейчас. Пахнет сильно, не уверена, что духами заглушить.

Знаем...плавали..глушить бесполезно.Душ-утром перед школой,после школы и перед сном.Только так.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

ну вообще то 8 лет - это еще далеко не подросток. и косметика в таком возрасте только блеск - и то, не в школу:)

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением

ну вообще то 8 лет - это еще далеко не подросток.

да не, она рослая и уже сформированная.

Я сама удивилась, что она так рано повзрослела.

и косметика в таком возрасте только блеск - и то, не в школу

В школу она не красится. 

Поделиться сообщением

Если блески для губ, то мне очень нравится Эссенс (улыбка радуги) и риммель (ле туаль). Бюджетненько и оч хорошие. И тени для век у эссенс отличные.

• Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

Поделиться сообщением

А бальзамы для губ не рассматриваете?

В стике, как помада

И губам польза,и ребенку приятно

Поделиться сообщением

А бальзамы для губ не рассматриваете?

В стике, как помада

И губам польза,и ребенку приятно

Рассматриваю. А какие? У меня мальчик, поэтому в детской косметике я ноль.

Поделиться сообщением

Вот и моя сейчас сильно пахнет, приходится в ванну загонять почаще. А дезодоранты я самые обычные покупаю- какие себе, такие и ей.

Изменено пользователем Китти

Поделиться сообщением

@cobra, да любые, под бюджет, их великое множество всех форм, размеров и ценовых категорий

(кстати, мальчику я зимой тоже губки мажу стиком от Мустеллы ))) от обветривания. А девочку, как в детстве приучила, так и сейчас постоянно пользуется только ими, помады и блески не приемлет )

Есть совсем недорогие, типа Нивеи 

Есть подороже

В корейской косметике очень прикольные, как говорят "мимишные"

Есть в стиках, есть в баночках, есть с оттенком, есть без

Вот, из Косметисты, подборка различных отзывов http://kosmetista.ru/tag/бальзам%20для%20губ/

Кстати, дочка очень любит от Ив Роше http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-litsa/dlya-gub/#0 Они без цвета, но с запахом. И бюджетные. Можно целый пакетик разных собрать, чтобы ассортимент у девочки был )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@cobra, для ребенка я бы порекомендовала натуральный дезодорант Этна. Можно почитать отзывы http://irecommend.ru/content/dezodorant-antiperspirant-argo-dezodorant-etna

Изменено пользователем Uralo4ka
  • Нравится 1

82.gif

Поделиться сообщением

У меня дочка когда была маленькая, просила ей детскую косметику купить, а когда купили, я была в шоке, качество самое низкое, а ведь девчонки себя ею красят, как она сказывается на коже ребенка, неизвестно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу