Перейти к содержанию
Авторизация  
Nicko

Йорка пропала

Рекомендуемые сообщения

1795640_713963625315620_691325516_n.jpg


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, сочувствую, мы свою девочку тоже теряли осенью, нашли через три дня , недалеко от дачи, практически у соседей в дровах забилась, клейте объявления в кооперативе, обойдите соседей, скорее всего испугалась и рванула куда глаза глядят, а потом опомнилась и растерялась, объявление обязательно с фотографией, не теряйте надежды, ищите, найдется ваша девчушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера часов в 12 дня видели это чудо перебегающим дорогу на пересечении улиц Льва Толстого и Маяковского.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как собачку зовут,на всякий случай,вдруг увижу где?


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, автор просто разместил объяву. Со всеми вопросами и предложениями лучше сразу звонить.

А собачку зовут Мегги.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Наконец-то я зарегистрировалась и могу поблагодарить всех те кто остался не равнодушным к нашей беде. Форум проверяла регулярна. Уже расклеили 350 объявлений и поговорили со многими людьми.Некоторые видели похожую собачку пробегающей всё по темже улицам вашего города. Хотелось бы получать побольше информации. Пожалуйста если кто-то что то видел или слышал пишите мне или звоните. Любая информация очень ценна для нас. Наш ребёнок очень переживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста откликнитесь. У нас нет ни какой информации. С ума сходим все...может кто видел или нашел уже. Гарантируем большое вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама гуляю 2 раза в день со своими собаками, но вашу не видела!!Не волнуйтесь найдете вы свою красавицу! Буду держать за вас кулачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ktn_msk_82,

Крепитесь! Прекрасно Вас понимаю. У меня кот попал 08.03.2014г. тоже все извелись. Так что я знаю что такое, когда кошки на душе скребут...Крепитесь и верте в лучшее, как я пытаюсь верить.

Расклеивайте объявления!- ну и пускай их срывают, вешайте опять. По крайней мере хоть какуюто информацию благодаря им Вы получите. сама так делаю.

попросите в ближайших магазинах чтобы разрешили повесить ваше объявление! Там точно не сорвут! ( я тоже так сделала).

Еще раз желаю Вам удачи, крепитесь и главное не сдавайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если увидим вашего питомца обязательно вам позвоним и приютим его на время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама нашлась или помогли? Обязательно оденьте ошейник с адресником


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогли. Её нашли бежащей по дороге в доль леса. Стали ловить она не довалась. Помогло что она зацепилась шерстью за ветки кустов. Забрали домай помыли подстригли а потом нам позвонили.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×