Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Кошара сиамская бегает (фото).

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер

В районе пересечения улиц Надсоновская и Горького в районе бывшей восьмой столовой и нового дома "Элита" бегает почти неделю молодая сиамская кошара. С ошейником. Ухоженная. Собак не боится, делает "дракона", вставая на задние лапы и идя на пса, махая передними. Никто не терял? Я бы себе взял, но у меня уже есть одна хвостатая.

post-3-1156190584.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё фотография.

Какая красавица! Обожаю сиамцев, но у меня уже есть...

А она точно потерялась? Может она живет неподалеку, просто хозяин на улицу выпускает?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Ещё фотография.

Какая красавица! Обожаю сиамцев, но у меня уже есть...

А она точно потерялась? Может она живет неподалеку, просто хозяин на улицу выпускает?

То что она без хозяина--это точно. И голодная. Но еду особо у прохожих не берёт. Мышей ловит или крысят на местном рынке. Ночью проезжал, застал её за этим занятием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что она без хозяина--это точно. И голодная. Но еду особо у прохожих не берёт. Мышей ловит или крысят на местном рынке. Ночью проезжал, застал её за этим занятием.

Жалко ее, ведь собаки загрызут или под колеса попадет...

Может тоже "соседи удружили', как в соседней ветке...

Только помоему, это все-таки кот...


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Сегодня утром часов в шесть еду--нету кошки. Остановился, слышу мяучит где-то из палаток на рынке. Охранник рынка рассказал, что кошару принёс какой-то мужик и сказал:-"Возьмите её, а то я себе другую кошку купил". Как же так можно? Ведь, это по сути, как ребёнок в семье. Не понравился свой ребёнок--отнёс на рынок, возьмите, я себе нового завёл. Вспомнился один урод у нас на работе, который взялся утопить щенков за бутылку водки, но не донёс, т.к. нажрался и просто выбросил их в выгребную яму. Они там два дня пищали, в туалете. Пришлось бить морду и заставлять доставать животин из параши. Трёх из пяти достали, только один из них прожил чуть больше недели. Не хватает ума не заводить животных, воспитывай, не хватает ума воспитывать--найди мужество отнести в вет.клинику на усыпление.

post-3-1156270861.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охранник рынка рассказал, что кошару принёс какой-то мужик и сказал:-"Возьмите её, а то я себе другую кошку купил". Как же так можно? Ведь, это по сути, как ребёнок в семье. Не понравился свой ребёнок--отнёс на рынок, возьмите, я себе нового завёл.

Вот сволочь... Как же можно заводить питомца, а потом выкидывать? Я своего котика тоже с улицы подобрала, тоже какая-то сволочь выкинула еще котенком, месяца 4 ему было.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киску жалко :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиамы умные может и не пропадет, но хозяйка или хозяин киске оч. нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Сегодня видел опять эту кошку, но уже без антиблошиного ошейника. Говорят, местные выпивохи сняли и потом предлагали всем желающим купить за 12 рублей. (Столько стоит 50 гр. спиртовой настойки шиповника в местной аптеке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня видел опять эту кошку, но уже без антиблошиного ошейника. Говорят, местные выпивохи сняли и потом предлагали всем желающим купить за 12 рублей. (Столько стоит 50 гр. спиртовой настойки шиповника в местной аптеке).

у меня нет слов!!!! Самые натуральные выродки. И как таких земля то носит. Люди,до каких пор мы будем так относиться к животным? Покажите этого урода- пристрелю! :angry: Зла не хватает!!!


Ничто не украшает женщину, как временное отсутствие мужа

Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела сегодня эту киску утром. Сидела она на крыше хлебной палатки и орала, я домой сбегала, вынесла ей Китекет и сухой корм, а она, видимо, пить хочет:( Еле-еле стащила ее с этой крыши, вроде поела она)))

Жалко так.

Видела, кстати, ее первый раз, хотя живу в доме № 20 по Надсоновской улице.

Что делать?

Надо киску как-то пристраивать.

Я думаю она вообще раньше на улицу не выходила - бедное животное. Сейчас дожди и холод скоро начнется))):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера из спортзала шел - тож видел.

 

кошара засветилась на территории :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×