Перейти к содержанию
Авторизация  
nastika

Посоветуйте адвоката или юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте толкового юриста или адвоката для консультации  или представительства в суде со стороны потерпевшего по  

115 УК РФ Умышленное причинение легкого вреда здоровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны потерпевшего выступает Прокурор, уж это должен знать каждый) Если есть ущерб можно догнать гражданским иском в уголовном производстве, для этого и нужен юрист/адвокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ст. 115 УК РФ, это статья частного обвинения, и уголовное дело возбуждается не иначе как по заявлению потерпевшего в суд (мировой суд), после чего суд истребует материалы проверки из полиции, если конечно таковые были и медицинские справки, заключения, экспертизы. После чего выносит решение/приговор.

Как правило, такого рода дела заканчиваются примирением в суде.

Изменено пользователем Лиса Алиса

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Посоветуйте толкового юриста или адвоката для консультации  или представительства в суде со стороны потерпевшего по  

115 УК РФ Умышленное причинение легкого вреда здоровью

Здравствуйте, если вопрос еще актуален, то могу предложить свои услуги по зашите прав потерпевшего. С уважением, адвокат Беляков Денис Евгеньевич. к.т. 8-926-559-63-59

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно жизнь свела меня с адвокатом из Пушкино. Сейчас она уже в Москве открыла контору, телефона у меня не осталось, но можно спокойно найти её в инете. Подосинникова Людмила Анатольевна. Очень грамотный адвокат с огромными связями во всех областях и "внутренних органах"  B)  . Абсолютно не реклама, просто добрый совет. Она была нашим фирменным юристом, потом лично я обращалась к ней пару раз. Рекомендую.

  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×