Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Регистрация ООО

Рекомендуемые сообщения

На данные момент нужно зарегистрировать ООО.

Есть условие, что всё это я должен сделать сам, но я мало чего в этом понимаю. По-этому решил обратиться за советом к Вам.

 

Кто нить пробовал заниматься этим самостоятельно в нашем городе?

 

Какие документы надо подготовить и что нужно делать в первую очередь?

Куда всё это сдавать и как оформлять.

Что делать после?

Заранее Огромное спасибо всем кто ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Есть "Мир предпринимательства". Там помогут. Все услуги по регистрации и бух.учёту. Самому хлопотно. Или можно найти другую аналогичную контору. Можно прямо к своему налоговому инспектору с этим вопросом обратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть "Мир предпринимательства". Там помогут. Все услуги по регистрации и бух.учёту. Самому хлопотно. Или можно найти другую аналогичную контору. Можно прямо к своему налоговому инспектору с этим вопросом обратится.

а то что везде деньги просят это тоже нормал? 7000 - 10000 не лишние

а тут цель самому всё сделать. я не просил называть организации которые делают эту работу за деньги

я спрашивал у людей которые сами через это прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди в налоговую там тебе все скажут, чего и как. Так ли важно для тебя ООО? Может лучше ПБОЮЛ.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Есть "Мир предпринимательства". Там помогут. Все услуги по регистрации и бух.учёту. Самому хлопотно. Или можно найти другую аналогичную контору. Можно прямо к своему налоговому инспектору с этим вопросом обратится.

а то что везде деньги просят это тоже нормал? 7000 - 10000 не лишние

а тут цель самому всё сделать. я не просил называть организации которые делают эту работу за деньги

я спрашивал у людей которые сами через это прошли

Очень тронут благодарностью за помощь. Люди которые через это прошли считают, что лучше бы они отдали десять (а то и больше) тысяч, только бы избежать всего того, что им пришлось пройти. Было это правда семь лет назад. Тогда посложнее с с этим было. Организовывать ООО для торговли сейчас имеет смысл только для получения разрешения на торговлю спиртным. ИП получить в разы проще. Если всё делать самому--нужно налаживать хороший контакт с инспектором. Главное, не хмурить брови и не строить крутого бизнесмена. Ещё как вариант--можно зайти в Центр Занятости и получить поэтому вопросу бесплатную консультацию. Там можно узнать массу интересного и книжонки получить кое-какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данные момент нужно зарегистрировать ООО.

Есть условие, что всё это я должен сделать сам, но я мало чего в этом понимаю. По-этому решил обратиться за советом к Вам.

 

Кто нить пробовал заниматься этим самостоятельно в нашем городе?

 

Какие документы надо подготовить и что нужно делать в первую очередь?

Куда всё это сдавать и как оформлять.

Что делать после?

Заранее Огромное спасибо всем кто ответит.

http://forum.klerk.ru/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=82

 

Изучайте... ))) Сомнительно, что здесь кто-то будет подробно объяснять, как зарегить ООО. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировать предприятие,предпринимателя,ТСЖ, СНТ и т.д. можно в ООО С.Д.С. т8-903-500-10-50, 53-2-51-13,993-35-73,4-35-73 от 4000 рублей. ул.Лесная д.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×