Перейти к содержанию
Авторизация  
Hurrying

Озеленение наших дворов: 5,6,7 корпуса

Рекомендуемые сообщения

@Vase4kina, ой-ой) Ваш дворник в первый день пытался полить вашим шлангом и не смог) Нет соединений к нашему крану) В тот же день привезли нам наш шланг и Ренат подключил его сам) Так что расслабьтесь, ваш шланг в поряде, ни грамма не полил нашего газона)) Так легче стало?)

 

P.S. Видимо слишком долго жара стоит в городе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И интересно, нормально ли газонокосилкой косить с прикрученной Ренатом переноской 30 метров, из личного запаса (не общаковского). Да вот и не жалко ни грамма, пользуйтесь кому надо.

 

Прикольно прям наблюдать, как человек из-за веерных грабель за 100 руб. взятых по ошибке, так извелся. Если вам что нужно, обращайтесь, у нас много инструмента, не откажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) А газоны косить не моя прихоть. Сама распорядилась, сама и наслаждайся)) Мне и так зашибись.

Я секрет тебе открою. У нас нет инструмента, принадлежащего РСУ. Его весь жители покупали. Только телегу у РСУ взяли. Я вашего не брала, а вы с первого дня у нас пасетесь. Мне, честно сказать, не жалко. Наглость-второе счастье. Но не надо тогда уж на весь форум про "табачок" писать.)))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой ли?

Вашим шлангом нам не удалось попользоваться благодаря АА. Он не смог его подключить. Ждал сантехника, сантехник приехал и уехал, а АА спохватился в 5 часов вечера, когда я уже сам все сделал - купил все необходимое, соединил и полил своим шлангом. А АА все это время "спал в одном ботинке"))

 

Тем более про табачок было написано уже после того, как было сделано это фото)). Не переживайте, больше мы у вас ничего просить не будем. Это был один раз, когда ОДЖКХ забрала шланг и нам нечем было поливать. Спасибо за урок, больше с вами никаких общих дел не будет

 

 

вы с первого дня у нас пасетесь

Перечислите, что мы у вас брали? Кроме граблей, которые нам дала диспетчер. Если бы мы знали, что это ваши грабли, мы бы и не притронулись к ним.

 

 

не надо тогда уж на весь форум про "табачок" писать

Это был шутливый ответ на ваше

 

Совместное ведение хозяйства в мои планы не входилр

 

Мы просто не сразу поняли, что вам серьезно вожжа под хвост попала.

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тем более про табачок было написано уже после того, как было сделано это фото)). Не переживайте, больше мы у вас ничего просить не будем. 

 

 

Это было написано НАКАНУНЕ фото.  

А вы и не утруждались просить)) Вы вдруг решили, что наше стало ваше. Я же говорю, наглость- второе счастье))

 

Спасибо за урок, больше с вами никаких общих дел не будет

 

 

"Больше" здесь лишнее слово. Их никогда и не было.))

 

 Это был один раз, когда ОДЖКХ забрала шланг и нам нечем было поливать. 

Как же у вас, у таких серьезных ребят, которым "УК будет все делать" смогли шланг, купленный на деньги УК, собранные с жителей вашего же дома, забрать?))) 

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы обе умнички, такую красоту навели во дворе. Не ссорьтесь из-за ерунды, не стоит это ваших нервов и хороших соседских отношений. Если вы объединитесь будет гораздо больше пользы.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы обе умнички, такую красоту навели во дворе. Не ссорьтесь из-за ерунды, не стоит это ваших нервов и хороших соседских отношений. Если вы объединитесь будет гораздо больше пользы.

Ань, у нас слишком разные средства достижения цели.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вы напоминаете рекламу про палочки Twix, где на одном заводе карамель кладут слева направо, а на другом справа налево, а суть остается одинаковой

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шармик, Ань, не поверишь, 3 минуты назад по телеку была эта реклама, и я тоже об этом подумала) Прям мысли читаешь)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за помойкой кто-то посадил маленький огородик) - очень мило... на нем растет лучок и красиво желтыми цветами цветет то ли тыква, то ли огурец...)

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за помойкой кто-то посадил маленький огородик) - очень мило... на нем растет лучок и красиво желтыми цветами цветет то ли тыква, то ли огурец...)

а давайте там еще парник поставим))).......нет слов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте там еще парник поставим))).......нет слов.

Не, давайте лучше все в асфальт закатаем. В свете новых знаков :))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, а напомните пожалуйста сколько обошлась земля для благоустройства газонов и где её заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для 7 корпуса? Заказывал Андрей Науменко ( Vinil), наш сосед. Две машины по 7500. Итого обошлась 15т. Из них 12т вернула позже ему УК. Земли, как видите, хватило на все газоны+детская площадка. Сколько это в кубах не знаю))

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×