Перейти к содержанию
Авторизация  
Hurrying

Озеленение наших дворов: 5,6,7 корпуса

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружила, что из моей центральной клумбы с камнями, какой-то идиот вытащил вкопанный наполовину в землю огромный валун, повредив растения-камнеломки, которые между камнями росли. Сделано это было для того, чтобы подпереть дверь на пожарную лестницу. Высшая степень идиотизма, руки бы отсохли у таких придурков, больше ничего не скажешь.

 

Это не идиоты, это - уроды. 

 

А кому понадобилась пожарная лестница, чтобы ещё и дверь подпирать? Пора камеры ставить по всему двору - благо, что теперь УК одна на оба дома. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто еще не поучаствовал в озеленении или хочет это сделать снова, добро пожаловать) До зимы еще далеко, постоянно приходится покупать удобрения, средства от вредителей, впереди еще расходы при подготовке к зиме. Заранее премного благодарны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо РСУ за приобретенную для нашего (общего теперь) двора газонокосилку, в выходные будем косить))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто еще не поучаствовал в озеленении или хочет это сделать снова, добро пожаловать) До зимы еще далеко, постоянно приходится покупать удобрения, средства от вредителей, впереди еще расходы при подготовке к зиме. Заранее премного благодарны)

Да, поняла, что меня смущает. Вроде, через три минуты нашим домом начнет управлять РСУ-7. Оно не будет заниматься озеленением шестого корпуса (в отличие от седьмого)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Гуннхильд, естественно будет, весной, когда будут нужны массовые вложения. Сейчас же те, кто не сдавали, могли бы это сделать, чтобы уравняться с другими жителями. К тому же речь идет уже о мелких суммах. Но даже их мне не очень хочется вкладывать самой, уж извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же они и так прекрасно участвуют - газонокосилку купили, также должны купить шланг вместо того, что у нас забирает ОДЖКХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же они и так прекрасно участвуют - газонокосилку купили, также должны купить шланг вместо того, что у нас забирает ОДЖКХ

))) Если нам на всю нашу территорию и детскую площадку, которая для полива тоже целиком наша почему-то, они купили всего 30м шланга ( остальную длину мы сами докупали), то боюсь представить какая длина вам перепадет)) Хотя...может мне тоже попросить нормальный шланг на катушке?)) Теперь у РСУ два разорителя)) Я за уравниловку!))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, просите больше) Я прошу 50 конечно, как и было) И конечно нам нужно 2 шланга, не таскать же его между корпусами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,не, таскать я ниче не собираюсь. Совместное ведение хозяйства в мои планы не входилр.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, это ясно) В наши тоже) Дружба дружбой, а табачок врозь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прихожу сегодня с работы и вижу такую картину : там где раньше был огромный (выше меня) "плакучий" куст лоха серебристого (на углу дома около минимаркета), сейчас остался лишь обрубок от него (фото прилагается). Кто-то его почикал секатором. Кусту этому было около двух лет. Очень красивый и его очень жалко. 

У меня нет фото того, что было, к сожалению, но, может, кто и без фото его вспомнит. Одновременно с исчезновением растения, на окне минимаркета появилось объявление о сдаче или продаже помещения. Если идти по тротуару мимо дома, то куст загораживал окно и объявления, соответственно, не было видно....А еще Давид, владелец минимаркета), когда мы сажали туи, предупреждал нас, чтоб ничего высокого не сажали ему под окна (не загораживали рекламу). Мы и не сажали, не загораживали! Куст рос вдоль тротуара вдалеке от его окна. Лишь с определенного ракурса мог немного помешать увидеть объявление.

Я к чему про Давида заговорила...он мой единственный и реальный подозреваемый. Если кто-то что-то видел и может это опровергнуть или подтвердить, прошу, обязательно напишите.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прихожу сегодня с работы и вижу такую картину : там где раньше был огромный (выше меня) "плакучий" куст лоха серебристого (на углу дома около минимаркета), сейчас остался лишь обрубок от него (фото прилагается). Кто-то его почикал секатором. Кусту этому было около двух лет. Очень красивый и его очень жалко. 

У меня нет фото того, что было, к сожалению, но, может, кто и без фото его вспомнит. Одновременно с исчезновением растения, на окне минимаркета появилось объявление о сдаче или продаже помещения. Если идти по тротуару мимо дома, то куст загораживал окно и объявления, соответственно, не было видно....А еще Давид, владелец минимаркета), когда мы сажали туи, предупреждал нас, чтоб ничего высокого не сажали ему под окна (не загораживали рекламу). Мы и не сажали, не загораживали! Куст рос вдоль тротуара вдалеке от его окна. Лишь с определенного ракурса мог немного помешать увидеть объявление.

Я к чему про Давида заговорила...он мой единственный и реальный подозреваемый. Если кто-то что-то видел и может это опровергнуть или подтвердить, прошу, обязательно напишите.

А срезанные ветки положили на против через тротуар (на спортивную площадку так называемую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогулялась сегодня во дворе 7 корпуса. газончики оформлены очень красиво. прям получила удовольствие. молодцы!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогулялась сегодня во дворе 7 корпуса. газончики оформлены очень красиво. прям получила удовольствие. молодцы!

Спасибо)) Особенно всем кто помогал. От вредителей еще бы избавиться...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, это ясно) В наши тоже) Дружба дружбой, а табачок врозь))

Ой ли?)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×