Перейти к содержанию
Авторизация  
Hurrying

Озеленение наших дворов: 5,6,7 корпуса

Рекомендуемые сообщения

Красота. Так скоро до каскада водопадов с 12 этажа дойдет. :beer:  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота. Так скоро до каскада водопадов с 12 этажа дойдет. :beer:  :appl:

А это идея!)))

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне подсказывает, что ваши старания доблестные работники УК выдадут за свои.... :???:  (ну это на их совести)

Изменено пользователем AndreySh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне подсказывает, что ваши старания доблестные работники УК выдадут за свои.... :???:  (ну это на их совести)

Что-то мне подсказывает,  что уже выдают )))

  • Нравится 1

Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и премии наверное уже выдали.)))) За озеленение.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура! пришли к согласию по поводу газона около помойки! он все равно будет подстрижен, но не коротко...! значит есть надежда, что будет у нас все таки зеленый газон, а не выжженная пустыня! )))

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удастся нам в этом году договориться о столбиках и ограждениях для газонов? Иначе пору чудиков на газон у помойки и снова будет "выжженная пустыня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удастся нам в этом году договориться о столбиках и ограждениях для газонов? Иначе пору чудиков на газон у помойки и снова будет "выжженная пустыня"

Если сделаем ТСЖ, то думаю все возможно будет...

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мило начал виться вьюнок с синим цветком вокруг фонарного столба у 6-го подъезда))) 

не догадалась сделать фото - отвлекли..)

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мило начал виться вьюнок с синим цветком вокруг фонарного столба у 6-го подъезда )))

не догадалась сделать фото - отвлекли..)

Это клематис. Многолетник. Такой же у 1 подъезда на обелиске. Только бордовый.

Вообще, в этом году ужас что творится. Я столько цветов поломанных уже выкинула? Клумбы затаптывают. От великов не спасают даже ограждения. Кусты переломаны. Туи зассаны. Везде фантики и окурки. В том году такого не было. Может людям больше нравится жить в хлеву?

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это клематис. Многолетник. Такой же у 1 подъезда на обелиске. Только бордовый.

Вообще, в этом году ужас что твориться. Я столько цветов поломанных уже выкинула? Клумбы затаптывают. От великов не спасают даже ограждения. Кусты переломаны. Туи зассаны. Везде фантики и окурки. В том году такого не было. Может людям больше нравится жить в хлеву?

красивый!

сегодня лично голубей гоняла с клумбы около 6-го подъезда - клевали семена травы еще невзошедшей(((

надо привлекать спортсменов на великах и топтальщиков клумб к исправлению поломанного и затоптанного, иначе никак не объяснишь... лопату в руки!

а так - не своими руками посажено - не жалко (это про детей), да и не все взрослые умеют красоту замечать, многие зашоренные проблемами ничего вокруг не созерцают...(


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивый!

сегодня лично голубей гоняла с клумбы около 6-го подъезда - клевали семена травы еще невзошедшей(((

надо привлекать спортсменов на великах и топтальщиков клумб к исправлению поломанного и затоптанного, иначе никак не объяснишь... лопату в руки!

а так - не своими руками посажено - не жалко (это про детей), да и не все взрослые умеют красоту замечать, многие зашоренные проблемами ничего вокруг не созерцают...(

"Не замечать" и "не вредить" не одно и тоже.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта и перенесена в Архив. Вряд ли в ближайшее время у 5-6-7 корпусов будет общее озеленение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×