Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

Ваше мнение?

Рекомендуемые сообщения

EasyCleaner -программа.....кто нибудь пользуется? вообще нужны такие чистильщики в компе? или лучше периодично отдавать в комп.центр-они там чистят реестр....

У меня случилась заковыка...дело в том...что решила установить эту прогу,т.к. мой бандит стал очень надолго задумываться....и вот результат-чистка реестра-пропал начисто блю-туз...то есть мобильник комп ловит...но передать ничего невозможно-и с компа на мобильник тоже....

И еще очистка от ненужных файлов-есть такая игра Симс, может кто знает? так вот при ее установке, какой то там фиг знает какой версии-произошел сбой,в окне удаление програм винды она не прописана.но с этим чистильщиком она появляется...и при функции "удаление ненужных файлов" эта прога буквально виснет на этом битом файле....ненужных файлов скопилось тьма тьмущая....но процесс невозможно завершить,т.к. появляется эта симс игра и все....повисло, вплоть до посылания на три клавиши....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для чистки реестра использую утилиты WinTools, RegVac, Reg Organizer. В последнее время стал пользоваться только Vac-ом, ибо его новая версия находит почти все, что находили раньше все три программы. Плюсы - есть полностью автоматический режим, один раз устанавливаем опции, где искать (просто помечаем галочками), нажимаем кнопку "Старт" и можно идти курить. Когда отсканит, просто покажет, сколько багов нашел и вычистил. Есть возможность отката, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие проги пользуются на свой страх и риск (как правило в мануалах к программам так и написано). Я бы не рекомендовал их использовать. Особенно, если непонятно, что такое РЕЕСТР. Еще такие проги часто губят полезные временные файлы, изменяют пути некоторых библиотек, сбрасывают на default настройки некоторых программ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MichaeL

а как ты определяешь что необходим откат? я понимаю что такое откат в винде вообще....а что в этой проге является откатом.....?в EasyCleaner есть спец папка, если в опциях открыть эту функцию то все она сваливает туда.....это откат? и что если после перезагрузки что то не нравиться возвращать придется все? или ручками чистить? а если неумеха как я?-значит как то нелогично-зачем тогда эти проги существуют?

Plexxx

значит все эти энциклопудии по компьютеру врут? вот блин...тогда зачем все это написано? да еще с рекомендациями....ссылками прог-реклама товара и только?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После переустановки системы поставил себе Ashampoo UnInstaller Suite Platinum которая делает снимок до установки проги и после создав лог-файл, если надо что то удалить то с ее помощью и удаляю прогу, вычищает все хвосты.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит все эти энциклопудии по компьютеру врут? вот блин...тогда зачем все это написано?

Делают, потому что люди пользуются. Определенную пользу эти программы приносят, но только в том случае если пользователь понимает, что он делает.

А программы типа - Просканировать->Исправить делают кучу ненужной в системе работы, а в большинстве случаев вредной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×