Перейти к содержанию
Авторизация  
koroleva66

Коммерческая ясельная группа в билдинговом садике на Островского

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я вчера с внуками (им скоро по два годика) разговаривала с заведующей детского сада Филлипок, что на Островского 20. Они открывают в марте коммерческие ясли. Есть опция неполного дня, мест осталось немного, если есть желающие - надо позвонить в садик, записаться. Всего возьмут 15 малышей, записано уже человек 8. Смотрели группу, все новенькое, большие площади, отдельно спальная. С очереди не снимают, т.к. коммерческая группа.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расценки  то какие  на  пол дня или менее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила к заведующей!Мы записались уже 23!! Будет 15 человек. Цены согласовываются, еще точно не известно, но ориентироваться на 25 тыщ в месяц за полный день и 15 тыщ за полдня (до 13.00) . Открытие группы не известно когда, но будет точно, группу готовят, мебель заказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!Мы записались уже 23!! Будет 15 человек. 

Как в анекдоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие-нибудь новости? Когда группа откроется? Может кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

венькое,

Добрый день! Сегодня разговаривала с заведующей по телефону. Сына тоже записали, завтра идём осматриваться и знакомиться. Номер нашей очереди не уточнила, потому как сказали, что места ещё есть. Открытие планируется в апреле. Меня просили уточнить, если списки подадут, мы точно начнем ходить в апреле.

Про группу неполного дня данные, что места ещё есть. До 13:00. Стоимость 12000 объявили. 

Полный день - 25000. До 19:30 работает сад.

А какое-то собрание было родительское?

 

Рада знакомству!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Сегодня разговаривала с заведующей по телефону. Сына тоже записали, завтра идём осматриваться и знакомиться. Номер нашей очереди не уточнила, потому как сказали, что места ещё есть. Открытие планируется в апреле. Меня просили уточнить, если списки подадут, мы точно начнем ходить в апреле.

Про группу неполного дня данные, что места ещё есть. До 13:00. Стоимость 12000 объявили. 

Полный день - 25000. До 19:30 работает сад.

А какое-то собрание было родительское?

 

Рада знакомству!

 

Вот про собрание хорошо бы сделать. А то вопросов организационных много накопилось. Может вы, как раз, завтра и спросите по этому поводу у заведующей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KudryashkaRu,

обязательно спрошу и отпишусь! У Вас медкарта уже готова? Меня сегодня слегка озадачили этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KudryashkaRu,

обязательно спрошу и отпишусь! У Вас медкарта уже готова? Меня сегодня слегка озадачили этим вопросом.

Да, у нас готова. В этот сад она нужна. Но мы сделали ее за неделю. Правда, не в поликлинике, а платно в мед центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в Семейной поликлинике делали, случайно? Поделитесь, где сделали? И сколько обошлась по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали в Моем Докторе в Ивантеевке. До 1 марта там стоило 5500 руб. Мы успели сделать. А с 1-го вроде как 6000 обещали сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Семейке тоже, вроде, 6000. У меня сын не слишком переезды переносит, так что мне проще в Семейке сделать, тем более, что стоимость равная.

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что. Тогда конечно лучше поближе сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, побывала в садике.

Пришли в начале первого. На площадке у сада гуляли две группы. Детишек совсем немного. С ними две воспитательницы. Стояли, правда, и о чём-то беседовали спиной к половине детей. Площадка очень простая: песочницы, павильоны. Никаких лестниц и качелей. Через забор обустраивается ещё одна. Заведующая, кстати, сказала, что там планируют выделить место для прогулок совсем маленьких, которые пойдут в ясельную группу.

В помещении садика приятно. Чисто. Пахло обедом, причём, довольно приятно пахло. Заведующая рассказала, что еду привозят 3 раза в день из Щелково. Заходили посмотреть группу №1, т.к. Нелли Владимировна (заведующая) пояснила, что все группы идентичны. В группе светло, чисто. Правда окна спальни выходят на солнечную сторону, закрыты жалюзи, но, предполагаю, что там весьма "тепло". Трехъярусные кроватки, кстати. На мой вопрос, нет ли опасности, что ребенок упадёт (у меня маленький, спит пока в кровати с решетчатыми стенками), ответила, что в тихий час воспитатель находится в спальне и наблюдает, как спят детки.

Детки, кстати, навстречу вышли очень радостные, улыбающиеся. 

По сути нашей ясельной группы вот что:

детишки в ней будут от 1,10 до 3х лет,

опоздала поставка мебели, поэтому группа пока не до конца готова,

в неё планируется набрать макс 20 человек,

у детишек будет приоритет при переводе в группу с оплатой 8000 (если ребенок стоит на очереди),

перерасчёт больничных не производится,

запустить планируют с середины октября (но здесь, думаю, зависит от того, сколько детей запишется. На сегодняшний день записано 26 человек, но ходить готовы 3 на полный день и 8 на сокращенный),

проводятся собрания и утренники, 

собрание с новичками будет организовано как только наберется группа. 

Поговорить с заведующей плотно не получилось. Было видно, что занята, звонил телефон, обсуждались списки. Но старалась максимально полно отвечать на наши вопросы. Общение дискомфорта не доставило. Хотела увидеть будущую нашу воспитательницу, но, как оказалось, в штат её ещё не взяли, люди пока приходят на собеседования, кандидатуры есть, но не возьмут, пока не будет сформирована группа. 

Группы, кстати, чистые, всё новое. Но, как мне показалось, места для 20ти детишек маловато... Ну или может я других садиков не видела.

Вот так, в общих чертах. Если что упустила и есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы писали: запустить планируют с середины октября (но здесь, думаю, зависит от того, сколько детей запишется. На сегодняшний день записано 26 человек, но ходить готовы 3 на полный день и 8 на сокращенный)

 

 

Почему с середины октября????? Мне заведующая сказала, что с середины апреля... Вчера разговаривала с заведующей. Нам год и 10, точно туда идем, врачей прошли, осталось анализы сдать и у педиатра справочку итоговую получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×