Перейти к содержанию
Авторизация  
volchica

Самоубийство из-за школьных оценок

Рекомендуемые сообщения

 

И снова Пушкино в новостной ленте. http://lifenews.ru/news/127955    Полицейские и следователи выясняют обстоятельства ЧП, произошедшего в одной из школ подмосковного города Пушкино. Как стало известно LifeNews, 12-летняя Ирина В. выпрыгнула прямо из окна учебного заведения. С серьезными травмами - переломами рук и ног - ученицу доставили в больницу. - Возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства", - прокомментировала представитель подмосковного управления СКР Ольга Врадий. - Сейчас на месте работает группа следователей, которые опрашивают педагогов и выясняют причины, подтолкнувшие школьницу к суициду.

http://www.ntv.ru/novosti/847797/

Кошмар то какой.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ntv.ru/novosti/847797/

Кошмар то какой.

Девочку жалко, даст бог поправится. Не знаю почему, но сразу о 3-й школе подумал, нездоровая там обстановка (комментировать не буду)... :( 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю почему, но сразу о 3-й школе подумал, нездоровая там обстановка (комментировать не буду)...  

Может мне в лс как то напишите , что вы имеете ввиду , я за обстановку обеспокоена теперь ... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне в лс как то напишите , что вы имеете ввиду , я за обстановку обеспокоена теперь ... :unsure:

Не в ЛС, не лично при встрече, не буду. Звиняйте... 

 

 

 

к сожалению, такое может произойти в любой нашей школе
Тоже верно, к сожалению... :( 

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные дети! Каких только экспериментов над ними не ставят! Взрослые совершенно не думают о психике детей! Подростковый возраст - очень сложная штука, с этим надо быть очень осторожными... а мы что делаем? Ломаем психику детей, заставляем их делать то, что им не нравится, хотим от них того, чего они не хотят... Когда же мы поймем, что детей надо беречь? О детях надо заботится в первую очередь, а потом уже чего-то от них требовать... И надо ли вообще требовать? Дети должны быть счастливыми, тогда общество будет здоровым!

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера по одному из подмосковных каналов прошла бегущая строка, что в городе Пушкино из окна школы выпала девочка.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас.. И 6й класс, это совсем еще ребенок!!! 11-12 лет.. "встречалась с молодым человеком", жесть какая-то.. Дай Бог поправиться!!


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не будете от них ничего требовать, то тогда они будут требовать все от вас. Дети в маленьком возрасте прекрасно манипулируют взрослыми, а в 12 лет и подавно. Во всём должна быть мера.

     

    Согласна на 100%.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если вы не будете от них ничего требовать, то тогда они будут требовать все от вас.
Вы меня правильно поняли? Я пишу о том, что сначала надо обеспечить детям счастливое детство, а потом что-то от них требовать.... Да и не требовать, а воспитывать их так, чтобы они сами, по своей воле, делали то, что Вы от них хотите...
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×