Перейти к содержанию
Авторизация  
4ertenok

Срочно! Прибился кобель алабая,времени мало,соседи хотят вызвать отлов.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане , может кто то потерял или знает хозяев пса помогите, в СНТ к соседям пришел кобель алабая,без ошейника,лег на крыльце и уходить не хочет , соседи боятся в доме маленький ребенок ,хотят вызвать отлов, нужно срочно куда то его пристроить. Помогите жалко пса

post-29313-0-89061900-1393421677_thumb.jpg

post-29313-0-42380300-1393421690_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где нашли территориально? Контакты напишите... СНТ вокруг много...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pantera-kiska,он сам пришел , вблизи Куровских дач,точное местоположение сами понимаете лучше не писать,мало ли что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в данный момент пытаюсь пристоить его в команду помощи алабаям, мой номер 8 916 818 27 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похож на нашего песика, про которого я вчера тему создала в Бездомных животных...он не в зеленом ошейнике был еще неделю назад? а то вчера уже без ошейника по детсаду бегал...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению алабай убежал,мы искали но не нашли,тему закрывают. Спасибо Алабай хелп что откликнулись ,жаль что пёс уже убежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Домохозяйка я
      На улице Оранжерейной во двор дома № 15 сегодня прибился молодой кобель породы алабай, чистый, в ошейнике от блох и в кожаном, без бирки и адресника, очень спокойный, миролюбивый, на детей реагирует очень хорошо. Накормлен, напоин. Со двора его, похоже, скоро выгонят, боятся за детишек. Очень бы хотелось, чтобы нашлись хозяева. Фото прилагаем.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×