Перейти к содержанию
kokozhannet

Ремонт одежды. Вышивка. Продажа текстиля.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Приносите- укорочу.
хотелось бы встретится сегодня вечером, у меня тюль+партьера. я в течении дня позвоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы встретится сегодня вечером, у меня тюль+партьера. я в течении дня позвоню!

Добрый день! Звоните-договоримся когда и где. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанна, добрый день. У дочки на джинсовой юбке частично разошлись боковые швы, там где карманы.. возьметесь прострочить?


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанна, добрый день. У дочки на джинсовой юбке частично разошлись боковые швы, там где карманы.. возьметесь прострочить?

Добрый день! Возьмусь. Звоните. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Жан а у Вас только ремонт. Сшить платье не возьметесь.

 

Спасибо !!!!

Изменено пользователем Базилевс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Жан а у Вас только ремонт. Сшить платье не возьметесь.

 

Спасибо !!!!

Привет! Присылайте желаемое платье, там скажу точнее сколько по стоимости будет стоить, по времени изготавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kokozhannet,

 

Жанна,сделаете из джинс шорты ребенку?отрезать и сделать как то наверное с отворотами.не к спеху,ежели можно то после майских принесу.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kokozhannet,

 

Жанна,сделаете из джинс шорты ребенку?отрезать и сделать как то наверное с отворотами.не к спеху,ежели можно то после майских принесу.

Сделаю-без проблем! Длину шорт определите и приносите :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Присылайте желаемое платье, там скажу точнее сколько по стоимости будет стоить, по времени изготавливаться.

 

Ага спасибо!!!

 

К следующим выходным буду маму пытать. Она платье хочет, не то из шифона не то из гипюра.

Изменено пользователем Базилевс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Сколько стоит подрезать на 20см шторы-тюль из органзы. И подшить их? Всего три полотна ширина каждого 3метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Сколько стоит подрезать на 20см шторы-тюль из органзы. И подшить их? Всего три полотна ширина каждого 3метра.

Здравствуйте! Стоимость работы будет 700 рублей.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@kokozhannet,добрый день, а джинсы в беременные не перешьете и сколько это по деньгам может стоить?

 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kokozhannet,добрый день, а джинсы в беременные не перешьете и сколько это по деньгам может стоить?

Перешить не проблема. Необходимо подобрать материал, что бы сделать подходящие вставки. Или поделитесь своими соображениями на этот счет. :rolleyes: На джинсики в любом случаи надо взглянуть.

За перешив возьму рублей 350.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, купила великоватое льняное платье с вшивной резинкой по подолу. Сколько будет стоить ушивка по бокам и отпустить резинку ниже. Сама могла бы сделать, на машинке оверлока нет, а на руках долго.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Нужно джинсы укоротить по длине.  Можно как - нибудь  позвонить и договориться (пока нет времени) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Сын порвал рукав на пуховике на внешней стороне, не во шве. 
      Пуховик дорогой. Где могут качественно отремонтировать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×