Перейти к содержанию
kokozhannet

Ремонт одежды. Вышивка. Продажа текстиля.

Рекомендуемые сообщения

Жанна.а вы с трикотажем работаете?Надо сарафан укоротить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанна.а вы с трикотажем работаете?Надо сарафан укоротить.

Здравствуйте! С трикотажем работаю. Цена вопроса 300р, по срокам, если Вас устроит выполнение на следующей неделе - обращайтесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанна, добрый день, подскажите, сколькл стоит поменять молнию в женских брюках ( молнию и нитки уже купила) спасибо


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанна, добрый день, подскажите, сколькл стоит поменять молнию в женских брюках ( молнию и нитки уже купила) спасибо

Здравствуйте! Заменить молнию в брюках стоило бы 200 рублей. Но, к сожалению я сейчас не беру заказы до 15 августа. :)  Если после будет необходимость-обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! очень жду, когда вы начнете принимать заказы. Нужно подогнать школьную форму на девочку( сарафан, юбка, брюки). Напишите, пожалуйста, мне в личку, когда и куда можно будет подойти ( лучше в первой половине дня). Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромная просьба не выбрасывать старые любимые джинсы! Из них мы с Вами сварганим оригинальную сумочку!:138:

3DB3420F-F0AE-4512-A623-49099A4DBB98.JPG

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кофты с пятнами тоже возможно перевоплотить, вышив красивый дизайн.:rolleyes:

6C4512AE-65A9-4E7A-BA2E-40A29996A4AE.JPG

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

IMG_4854.JPG

Изменено пользователем kokozhannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, нужно подшить платье не срочно, ремонт вельветовых брючек, ребенок дырку сделал на новых штанах. Когда сможете? И много ненужных джинсов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, здравствуйте! 😊Позвоните мне ( 8 (910) 476 58 15 )и договоримся в какое удобное для Вас время мы сможем встретиться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой вариант возможен для восстановления дорогих и любимых брюк. 🌷Вышили фирменный лейбл и закрыли дырочки😊 Стоимость работы 300 р.

E03A0AB5-F33C-470F-BB96-6567E16EBB2F.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанна. добрый день. у меня есть пиджак черного цвета, хочу на нем вышивку в бохо стиле. Возможно ли это? и ск примерно будет стоимость украшения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, popova сказал:

Жанна. добрый день. у меня есть пиджак черного цвета, хочу на нем вышивку в бохо стиле. Возможно ли это? и ск примерно будет стоимость украшения?

Екатерина, рада Вас видеть снова на моей страничке:lady:! Стоимость будет зависеть от масштабности вышивки.  Стоимость вышивки 14 рублей - 1000 стежков. можно рассмотреть на примере блузки на фото. данная вышивка состоит из 42.679 стежков х14 руб =597 рублей  Катя, давайте в ватсапе обсудим технологические аспекты и я Вам предложу варианты вышивки. :) 

на сайт.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Мне необходимо укоротить трикатажное платье. И что-то придумать с пальто. Можно к вам подойти в субботу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, lena84 сказал:

Доброе утро. Мне необходимо укоротить трикатажное платье. И что-то придумать с пальто. Можно к вам подойти в субботу???

Доброе утро! Подходите платье укоротим с пальто что то придумаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Сын порвал рукав на пуховике на внешней стороне, не во шве. 
      Пуховик дорогой. Где могут качественно отремонтировать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×