Перейти к содержанию
Авторизация  
user1

Где купить ткань?

Рекомендуемые сообщения

На днях была в Москве в Чертаново, попала на акцию по раздаче ткани! Набрала аж 10 классных отрезов! (покупаешь  на 500 рублей и еще 5 отрезов можно взять!)  Магазинчик понравился, далековато правда от нас, но выбор ткани большой!  флис  там я точно видела!

 

Похвастайтесь тканюшками, может там в подарок идет отрез с носовой платок


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похвастайтесь тканюшками, может там в подарок идет отрез с носовой платок

нет, таких маленьких отрезов там не было. Минимальный кусок, наверное, 0,5 на 1 м. Из того что можно было взять: парча, кружевные отрезы, было много принтованной ткани на бархате, атласе, масле. По размерам даже на топик вполне сгодится или на шарфик)))

Однотонной много: атлас, флис, кож.зам (пахучий чуток))),  крепсатин, шифон, сетка, бархат. Я сейчас смотрела на сайте - в воскресенье последний день сделали - если есть время и желание можете сами съездить. Единственное, надо купон распечатать. Их девочки потом заполняют его заполнить попросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужна мешковина .не мало.интересно,это вообще продаётся?видела только какие то небольшой ширины для рукоделия,а мне широкую надоть


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, в строительных-хозяйственных надо искать - там есть типа разных тканей для половиков и половых тряпок. вот точно не скажу, то ли за линией в строймаге, то ли в леруа видела рулоны.

 

но оочень крепкую мешковину найти ныне сложно.мешки для картофеля-то ныне пластиковые. как вариант, но не сильно груботканой - холстина для художников в рулонах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×