Перейти к содержанию
Авторизация  
Eka-terina

Парковка авто возле аэропорта

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша, Оффтоп, Глаш. Прибьют нас :lol:

Это у тебя противоречие, а не у меня. Все зависит от того, что вкладываешь в понятие комфорта ;)

Мы, кста, идею эту у друзей стырили.. Мужу понравилось, мне тоже. Друзья сказали, что всегда по возможности выбирают рейсы даже не утром, а часа в 2-3 дня. Выспался как человек, позавтракал, спокойно собрался, спокойно выехал, када весь спектр обчественного транспорта доступен. Спокойно доехал, спокойно полетел. Прилетел не уставшим, спокойно заселился, всё. Да, вечером, зато не устал вапче.

Для сравнения - мы раз или два летели рано. На место добрался конструктор Лего "собери Юльку сам", который два часа до заселения маялся и порывался ныть, потом упал в кровать, уронив сумочку на пол и продрых полдня. Потом собрался и пошел на ужин. Охренеть, день отдыха "выигран" )))

В итоге мы "сравнили" и поняли, что друзья-то дело грят :D   И что нам тоже лучше поспать ночь дома,  чем устать и устроить "день сна и отдыха" в отеле :D

 

Да и я грю - очень многое субъективно: тащиться в метро семьей с маленькими детьми и кучей чемоданов - это не то же самое, что доехать двум взрослым лбам с одним чемоданом (муж вообще за то, чтобы сократить до двух рюкзаков), ну и может с моей сумочкой и его маленькой сумкой через плечо. И это ж только от эл-ки (лучше спутника) до аэроэкспресса - не так оно страшно, как кажется.

 

P.S. Забыла еще.

Иногда получается прям с вечера "сдать" чемодан, пройдя предварительную регистрацию на вокзале (ну, где аэроэкспрессы).

Мы и так делали - с вечера (после часа пик ужо) съездили с чемоданом, сдали его нафиг, поржали, что мы экстремалы (хз, как доедет чумадан и куда), а на следующий день днем налегке спокойно приехали в аэропорт.

Чумадан доехал нормально, кста )))  Мы с ним уже по прибытии "встретились".

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это ж только от эл-ки (лучше спутника) до аэроэкспресса - не так оно страшно, как кажется

между электричкой и аэроэкспрессом есть Комсомольская. я даже не знаю, ЧЕМ мене можно мотивировать на подобный подвиг ))) я бы потом не то что в Лего превратилась бы, я бы на неделю озверела бы, да так, шо всему отелю мало бы не показалось ))). отошла бы к концу отдыха, а тут обратный путь...

нееее... пока есть личный транспорт, друзья на колесах или на крайняк такси - нуегонафик такое "не страшно"

 

 

На место добрался конструктор Лего "собери Юльку сам", который два часа до заселения маялся и порывался ныть, потом упал в кровать, уронив сумочку на пол и продрых полдня.

мдяя... вот оно поколение Пепси... я в твои годы день на работе отфигачила, ночью выпускной провела, в 9 утра ужо в поезде в Питер катила с песнями.  и никаких Лего. еще и на белые ночи силов хватило... хотя, конечно, белые ночи мну срубили, еле дотащилась до нумеров и упала как подкошенная )))

 

 

 

Мы и так делали - с вечера (после часа пик ужо) съездили с чемоданом....а на следующий день днем налегке спокойно приехали в аэропорт.

твое понятие "комфорта" еще более экзотично, чем показалось на первый взгляд: 2 (!!) :blink:  раза катаццо на вокзал.... жесть )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой к черту комфорт с чумаданом днем по метро шарахаццо???? там и без чумадана - тот еще комфорт

дело не в комфорте, а в том что я более-менее знаю сколько времени я потрачу на дорогу до аэропорта.

 

а за сколько днем нужно выезжать на своем авто в домодедово, чтобы чувствовать себя более-менее спокойно?

самолеты- та, оне такие - не ждуць, даже барышень.

а с нашими пробками - пару аварий на мкаде, а это вполне реально, и трындец.

 

между электричкой и аэроэкспрессом есть Комсомольская.

Комсомольская радиальная, далее Охотный ряд с переходом на Театральную и далее до Повелецкой - это не страшно.

если вылет днем, то мну с рибенкай так всигда ездит.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я в твои годы
Бабушко ты наше :kiss: 

А еще тролль. Я же говорю - все субъективно. Хорош флудить, дай послушаю, найдутся ли аргументы, шоб меня потянуло в аэропорт на машине поехать )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а за сколько днем нужно выезжать на своем авто в домодедово
я выбираю ночные вылеты, посему дорога практицески пустая. до Шарика ваще не больше часа выходит (но в последнее время  дораха, из-за камер )))  ). даже в случае аварии ночью пробка не шибко критичная образуется
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я выбираю ночные вылеты, посему дорога практицески пустая. до Шарика ваще не больше часа выходит (но в последнее время  дораха, из-за камер   ). даже в случае аварии ночью пробка не шибко критичная образуется

друзья тоже так подумали "а чЁ нам там ночью до шарика то ехать" выехали за 2 часа 30 минут до вылета, в итоге за 10 минут до окончания регистрации только к аэропорту подъехали =)  благо что не на своей машине были ....

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в итоге за 10 минут до окончания регистрации только к аэропорту подъехали =)
поди на переезде встряли...у мну тоже так друзья вляпались.... переезд - есть зло )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья тоже так подумали "а чЁ нам там ночью до шарика то ехать" выехали за 2 часа 30 минут до вылета, в итоге за 10 минут до окончания регистрации только к аэропорту подъехали =)  благо что не на своей машине были ....

Обычно люди за это время в аэропорт прибывают.

  • Нравится 4

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за проблемы у людев? Мне вообще без разницы когда куда и на чем. Главное результат.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то ушли в дебри от конкретного вопроса :)

 

Я оставлял в июне на 8 дней рядом с Домодедово в ГСК Космос, 250 рэ сутки, Очень удобно расположен к аэропорту. доехать от/до стоянки/аэропорта можно реально за 7-10 мин, минуя все пробки которые там сейчас безумные (есть там параллельная дорога где никто не ездит). как получил багаж позвонил на стоянку и пока дошел до оговоренного места встречи, как раз подъехал микроавтотобус, замечу что с обоих сторон были пробки. обзванивал другие стоянки за 3 дня до вылета и уже не везде было место, так что лучше бронировать заранее.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fly,спасибо за информацию

 

Написала им письмо. Скорее всего воспользуюсь их услугами. Главное чтобы места еще были

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила- забронировала... мне на 8 суток по 250 руб это обойдется всего в 2000.

Если посчитать общественный транспорт на 2-х человек.... с выездом на такси (так как утренний вылет) и возвращением экспресс+метро+электричка, то вариант парковки в Домодедово обойдется очень даже экономно.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

тут главное не прогадать с выбором, есть такие парковки, которые взимают плату за трансфер туда -200 и обратно 200, при суточной оплате самой парковки в 150-250 рублей. На сайте иногда это не уточняют, я так несколько раз попадалась. А так, паркуюсь уже раз 3-й в парк флае, тут уже писали о них. У них все как написано. И трансфер бесплатный и упаковка багажа бесплатная, чаем и кофе угощают, все ок. Ну плата не самая дешевая 300 рублей в сутки, но я доверяю. Они догор заключают и ответственны за сохранность машинки, что мало кто делает. Даже парковки у самих аэропортах, которые дерут 500 р в сутки, не несут ответственность за сохранность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 2004 года  пользуемся стоянкой Галакс www.gallaks.ru, если вылетаем из Шереметьево, на сегодняшний день сутки 200 р.

галакс не возит в терминал С :(

если по телефону позвонить и забронировать место, то дают скидку и сутки выходят 190 рэ приятно... но абсолютно бесполезно :(

 

еще одна парковка в Шарике. цена прям вкуснющая - 150 рэ... сайт такой нарядный... но тетка с ацким акцентом мну реально пужает...

еще одна за 190 рэ http://www.sheremetyevo-parkovka.ru/

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последней ссылке за 190 - пользовался, больше не буду. Работают молдаване, даже трансферные машины с молдавскими номерами. За трансфер надо платить, парковка находится в грязище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×