Перейти к содержанию
Авторизация  
natali50

турция Рав Джинс модные джинсы,шорты,футболки,трикотажные костюмы,качество супер!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Запишите меня еще в ряд -7 , размер 30, если я ношу рос. размер 48- влезу как Вы думаете? Просто на джинсах которые есть на одних 29 на других 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня еще в ряд -7 , размер 30, если я ношу рос. размер 48- влезу как Вы думаете? Просто на джинсах которые есть на одних 29 на других 30

30 это-полный 48)+джинсы  стрейч,,влезите))):) ок записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,давайте по активней собирать!!!уже так хочется выкупить эту красоту ))))ведь действительно качество соответствует цене))и ни так уж и дорого!!!!

+1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без рядов выкупить ни как не получиться. Что-то активность слабенькая, а джинсы получить хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без рядов выкупить ни как не получиться. Что-то активность слабенькая, а джинсы получить хочется.

нет,уже задавала вопрос о выкупе без рядов,,народ привык на форуме джинсы за 600р покупать,,,,,,(которые после первой стирки выбрасывать можно)я думаю ещё не сезон особа....я думаю потихоньку соберём))))

Изменено пользователем natali50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,уже задавала вопрос о выкупе без рядов,,народ привык на форуме джинсы за 600р покупать,,,,,,(которые после первой стирки выбрасывать можно)я думаю ещё не сезон особа....я думаю потихоньку соберём))))

Ой, только хотела задать этот вопрос! Как жаль, очень хочется выкупить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Откройте ряд

 

ДЖИНСОВЫЕ БРЮКИ 6613-174 first moon размер 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×