Перейти к содержанию
natalyapreminina

Германия 20.05 добираем выкуп на спортдирект и добор на выкуп Эрнстинг фэмили -БД до склада!! mirapodo до 90%, !

Рекомендуемые сообщения

Наташ, мне еще для Демида краги, наверное самый маленький мужской, не могу найти


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Demid сказал:

PEPPERTS ® дети мальчики Тедди флисовая куртка10+CRIVIT ® PRO мужские лыжные перчатки6=16*74+16%=1374р выкупаю

 

16 минут назад, Demid сказал:

https://www.lidl.de/de/crivit-pro-herren-ski-handschuhe/p311026

marine/rot

8.5

5.99

 

наверное этот....прям не знаю

 

Изменено пользователем natalyapreminina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Demid сказал:

Наташ, мне еще для Демида краги, наверное самый маленький мужской, не могу найти 

Прошу, прошения что вмешиваюсь. Но если детские уже малы, то женские унисекс можно брать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ирина* сказал:

Прошу, прошения что вмешиваюсь. Но если детские уже малы, то женские унисекс можно брать

ну по идее да)) логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздняк...протестируем мужские


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Demid сказал:

поздняк...протестируем мужские

пишут что мужские маломерки)) так что думаю вам и мужские подойдут!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, НатальНиколавна сказал:

Наташа, детские купальные шорты не та расцветка, нужно синие с принтом. Можно заменить?

так вы ж писали: шорты для серфинга синий р-р 146-152  цена 3,99

поменять нет. ни в каком магазине нельзя менять цвет или размер! это нереально(( это только возврат, но никто не будет этим на складе заниматься , они получают там по 100кг в день от ЛИДЛа..... так что придется синие носить) или пристроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Очень нужен золотых рук обувной мастер/мастерская
      Безнадежный ботинок починить. 
      Пушкино и близлежайшее
    • От ATEVS
      Здравствуйте, меня зовут Светлана!
       
      890три 540333шесть
       
      Предлагаю продолжить закупку вот с  сайта http://topopt.ru/  
       
       
       
      Если на сайте указан цвет в ассортименте, то цвет и рисунок как на картинке не гарантирую
      Условия:
      Минимальная сумма заказа-10000 руб
      Орг/сбор 16%
      Заказы сразу бронирую,поэтому отменить не могу! Подумайте хорошо нужна ли Вам вещь,прежде,чем заказать
       
        Встречи: будни и выходные (от 5х чел) за Алми  в 18-30 будни, выходные-днем. Самовывоз -Мытищи
      Контакты присылаем в личку!
       
       
       
      Заказы пишем в тему : название-цена-размер, со ссылкой на вещь !
       
       
      Ассортимент быстро меняется,поэтому пишите больше замен!
      Закупка открыта с разрешения модератора Мамочка
       
       
       
       
       
       
      ОТЗЫВЫ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/83985-dzhinsy-i-trikotazh-po-vygodnym-tcenam/
       
       

       
      СВЕРКА ЗАКАЗОВ https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P2vShVRY2ztjtQcVPVhTGBcfKhZCfeYMWOwjs3oG32A/edit#gid=784511916
       
       
       
       
       
       

       
    • От Карамель
      Здравствуйте!
      Меня зовут Виктория.
      Мой тел. 8-91О-ОО1-19 семь семь
      Я предлагаю закупку в магазинах:
      1) http://www.balani.com.ua/10-novinki
        
       
      2) http://www.supermodn...8-1-rasprodazha


      3. http://karina-rosa.com/katalog-tovarov/
         
      Условия: ОРГ 12% + доставка (за каждую вещь 100р. (доставка из Украины до Белгорода) + доставка ТК от Белгорода до нас (делим на всех).
      Оплата 100% (стоимость вещей+100р./вещь) после того, как счет будет оплачен мной. Доставку ТК буду считать после получения. Оплата доставки + ОРГ при получении.
      Перед заказом читаем правила участия в СП.
      Заказ пишем так: ссылка, название, размер, цена.
      Учитывайте пожалуйста, что заказ идет из Украины и на доставку может потребоваться примерно 2 нед.
      Встречи-раздачи - около Макдональдса.
      Желаю приятных и удачных покупок!
    • От Карамель
      ВНИМАНИЕ!!! Не смогу отвечать в теме с 19.06 по 26.06 
      Здравствуйте!
      Меня зовут Виктория.
      Мой тел. 8-91О-ОО1-19семь7
      Закупка открыта с разрешения Санни
      Я предлагаю закупку в магазине http://zapatos-shop.ru/index.php/ru/katalog 
      Я являюсь официальным представителем фирмы Zapatos в Московской области. 
      Высокое качество испанской обуви и изделий из кожи известно всему миру.
      В нашем Интернет Магазине Обуви вы найдёте такие популярные бренды как : DESIREE, BE COOL, MAYFRAN , INNOVATION, JUCARO, COMODO' S SPORT, IXART, URBAN JUNGLES, JHONNY BULLS, CHAMBY , DONATELLI DESIGN, PEPE AGULLO, FIORDI CALDERONI , CASTELLANOS, MORXIBA, DJ Santi, JOVISA & JOVIFLEX, TIMBERLAN, CRISPINO. и т.д.
      Курс для Евро смотрим на день перевода смотрим тут http://www.exocur.ru/ (Сбербанк - продажа).



       
      Условия: С 01.10.2016 ваша скидка 25% от цены магазина (без ОРГ), прибавляем только 4,8% за перевод денег в Испанию!!! +  доставка (взрослая обувь примерно 450р/пара взрослой обуви и 300-350р. пара детская обуви ВНИМАНИЕ! С апреля 2017г. доставка оплачивается по весу примерно 12Евро/кг). Сумма может быть как меньше, так и больше, это будет зависеть от веса моделек).
      При заказе, пишите пожалуйста (на случай медленного сбора), выкупать ли Вам модельки, если скидка будет 10%.
      Заказы собираем на нескольких сайтах, что увеличивает наши шансы получить максимальную скидку.
      По возможности, я всегда стараюсь добрать до 50-ти пар, чтобы получить скидку, но это означает, что пристрой растет... Прошу, обратите внимание и на пристрой - то что что уже у меня на оруках или в самое ближайшее время будет у меняя
      Перед заказом читаем правила участия в СП "ЗАГРАНИЦА".
      Заказ пишем так: ссылка, название, размер, цена.
      Таблица размеров https://cloud.mail.ru/public/GxP7/swoSE8wXi 
      После СТОПа стоимость вещей оплачиваем сразу!!! Оплата доставки при получении.
      Учитывайте пожалуйста, что заказ идет из Испании и нужно некоторое время на доставку и прохождение таможни. 
      Время доставки заказов из Испании в среднем 1,5 мес.
      Встречи-раздачи - около Макдональдса, возможно забрать из дома во Фрязино.
      Желаю приятных и удачных покупок!
    • От uss
      Статус закупки: собираю новый выкуп.
       
      Выкуп №3
       
       
      Выкуп №2
      8/03/2016 - заказ отправлен, жду счет
      27/04/2016 - предполагаемая дата доставки
       
      Выкуп№1
      11/01/2016 - заказ отправлен, жду счет
      9/02/2016 - заказ прибыл в Пушкино


      Закупка открыта с  разрешения модератора verdy154

      Здравствуйте! Меня зовут Зарина, можно сразу "на ты"…Телефон для связи: 8-926-400-4два-44 (звоните с 10:00 до 22-00, если не дозвонились -перезвоните)
      Приглашаю в закупку замечательного детского трикотажа от российского производителя компании «Б:о:жья кор:о:вка». Возрастная категория от 0 до 7 лет. Отзывы в интернете очень позитивные, мамочки довольны!!!

      *Экологическая чистота продукта - все вещи из 100% хлопка, который прошел контроль качества. Товар сертифицирован*

                                                                                                                    Закупка без размерных рядов!!!!!


      Закупать будем из трех разделов каталога:
      *В каталоге "детский трикотаж" представлена детская одежда в возрастной категории от 1 года до 7 лет. Основной ассортимент раздела это: платья, сарафаны, толстовки, джемпера, блузки, кофточки, футболки, шорты, брюки, топы, пижамы, кальсоны и костюмчики.
      *В каталоге новорожденка-яселька представлена детская одежда на самых маленьких детишек от 0 до 3 лет. Основной ассортимент раздела это: ползунки, комбинезоны, боди, рубашки ясельные, штанишки, кофточки, майки, шорты, распашонки.
      *В каталоге аксессуары представлены: зажимы, клипсы, браслеты, ободки, резинки, бусы, повязки.



      Закупаемся у производителя: ЗДЕСЬ
      На сайте указаны оптовые цены и вся информация об изделии. Возникшие вопросы решайте пожалуйста через меня.


      Таблица размеров (увеличивается по клику):

      Минималка:
      детский трикотаж - 5 000 рублей
      яселька, новорожденка - 10 000 рублей
      аксессуары - 1 000 рублей
      Но будем пытаться набрать на 25 тыс. по детскому трикотажу, чтобы окупить доставку и получить скидку!

      Ценообразование : опт цена (цена с сайта)+16 % (10% организация закупки+5% доставка+1% перевод)
      Срок изготовления заказа: 30 календарных дней , заказ попадает в производство после зачисления оплаты на расчетный счет компании. В связи с этим предлагаю заказы оставлять обдумано, с учетом того что детки за время отшива и доставки могут подрасти, т.к. после оплаты счета в заказе ничего поменять будет нельзя + где-то с Екатеринбурга доставка примерно 7-10 дней. (помним про форс-мажоры, производитель шьет замечательно, но к сожалению бывает срывает сроки отправки!!!! будьте готовы к этому!!!)

      Встречи: одна встреча в Пушкино(Алми Дзержинец, в субботу днем), также возможен самовывоз ул. 50 лет ВЛКСМ 34, курьер по г. Пушкино 150р.

      Про скидки:
      Скидки распространяется только на детский трикотаж, скидка на новорожденный ассортимент и аксессуары не предоставляется:
      Скидка 1% - при покупке от 6 000 руб.
      Скидка 2% - при покупке от 25 000 руб.
      Скидка 3% - при покупке от 50 000 руб.
      Скидка 4% - при покупке от 75 000 руб.
      Скидка 5% - при покупке от 100 000 руб.
       
      Заказы оставляем в топе по форме:
      Заказ (или дозаказ, если ранее оставляли заказ уже)
      Ник
      Раздел (Детский трикотаж/ новорожденка-яселька/ аксессуары)
      Артикул (копируем с сайта)
      Размер, Цвет (цвет копируем с сайта из представленных, если указан цвет «оригинал», так и указываем… это значит что есть только такой цвет), цена /Количество
      маленькая картинка
       
      Пример:
      Заказ/ дозаказ
      SNS-notika
      Детский трикотаж
      Артикул 0589
      Размер:116, Цвет: Меланж,цена:172 руб./ Количество:1

       
      Заказы буду выносить в первые посты!

      ПОСЛЕ ЗАКАЗА ОТПИСЫВАЕМСЯ ТУТ
       
       
      Пересортица и брак. «В случае выявления брака необходимо сфотографировать бракованное изделие и выслать фото по электронной почте, после чего Вам будет восполнено 100% стоимости данного изделия»- информация от поставщика. Пересортица никак не восполняется, так что выставляем ее на ПП и ДО.
       
       
      Спасибо, что дочитали до конца   Если оставили заказ-автоматически согласились с условиями!!!Удачных нам покупок!!!
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×