Перейти к содержанию
Авторизация  
Tulinka

Витамины.

Рекомендуемые сообщения

Пожарной машиной можно вылечить плоскостопие.

:200:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше принимать зимой. Совсем нет силенок, постоянно хочется спать, кожа и волосы никакими средствами в порядок привести никак не могу. Только хотелось бы таких витамин, чтобы не во вред здоровью, а в помощь.

Зимой только поливитамины из аптеки. Фрукты-овощи из супермаркетов зимой совсем не одно и то же, что к примеру летом или в начале осени. Ну это мое мнение. Не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто разбирается...

Есть препарат Магний В6 (фр), а есть наш отечественный Магнелис в6. Разница в цене существенная, состав такой же. А по факту есть разница или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им за это деньги платят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, Свет, мне моя терапевт (из Семейной) говорила, когда прописывала магний, что отличий у них особых нету ;) Кроме, собственно, изготовителя и цены.

Сказала, подойдет любой. Сама, грит, порой забываю название аналога, так прямо в аптеке и прошу - дайте тот, что дешевле. А то у самых "раскрученных" цена - это капец просто...

Там просто надо смотреть, есть просто магний, а есть такой, что с витамином В6. Но и у второго есть более дешевый аналог.

Надо просто поиском поискать инструкции и сравнить.

 

***шепотом***

Я люблю иногда полазить на Аллергисте - там можно и цены посмотреть, и состав, и внизу странички тыкнуть по ссылке и посмотреть инструкцию к препарату.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто разбирается...

Есть препарат Магний В6 (фр), а есть наш отечественный Магнелис в6. Разница в цене существенная, состав такой же. А по факту есть разница или нет??

Разницы нет! Прочитайте про "дженерики" и Ваши походы в аптеку станут дешевле....

Например ещё, сумамед стоит дорого, а азитромицин около 100 руб.... Просто смотрите в инструкцию сумамеда, там азитромицин, в Египте по-другому называется, но действующее вещество то же самое...

Я в Турции детям беру долвен, наш нурофен, и джемерик - ибупрофен, который ещё дешевле....

Да и сумамед подделывать могут, а дженерики нет... Тут дажем в выхи по ТВ передача была про них....

Изменено пользователем !Оксана!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

курс уколов витамина В я бы посоветовал

А зачем вы бы его посоветовали?

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вы бы его посоветовали?

А там же написано: "для волос головы".

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там же написано: "для волос головы".

Это написано "для чего", а не "зачем".

А на вопрос "зачем?" самый лучший ответ - "хочется" :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А там же написано: "для волос головы".

Верно. Невнимателен.

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пила Алфавит - не впечатлилась. Ребенку покупала Алфавит детский сад, отметила, что дочь начала болеть гораздо реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше принимать зимой. Совсем нет силенок, постоянно хочется спать, кожа и волосы никакими средствами в порядок привести никак не могу. Только хотелось бы таких витамин, чтобы не во вред здоровью, а в помощь.

Лучше всего покупать не искусственные витамины, а сделать упор на овощи и фрукты, как резонно советуют выше. Мой тренер очень доволен какими-то американскими витаминами, но как на мой взгляд, больше пользы было бы от простых помидор и огурцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом - да, овощи, фрукты, солнце и воздух, но автор за зиму спрашивал, а зимой в свежих фруктах сколько тех витамин, да еще и напичканы непонятно чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kote

А почему только В????


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×