Перейти к содержанию
Авторизация  
daisypan

Флирт-бутик: 2000 комплектов женского нижнего белья, от которого мужчины теряют голову.

Рекомендуемые сообщения

Закупка открыта с разрешения Сандры.

 

Стоп каждый четверг (без минималки, собираю на нескольких ресурсах).

Раздачи еженедельные прописаны ниже - провожу если набирается хотя бы 2 человека (иначе по договоренности).

Все заказы сразу ставлю в резерв!
 
Всем добрый день, меня зовут Люда.
 

Предлагаю Вашему вниманию классическое и эротическое нижнее белье (чулки, колготы, трусики, кэтьюты), одежду(сексуальные платья, клубные платья, сорочки, корсеты юбки), бьюти-аксессуары(Clip-in, парики, пэстисы, наклейки на грудь, Украшения), ролевые костюмы.

Брэнды - ALLURE LINGERIE, ANN DEVINE, COQUETTE INTERNATONAL, ELECTRIC LINGERIE, HUSTLER LINGERIE, SEVEN`TIL MIDNIGHT
Большинство размеров OneSize (42-48), есть целый раздел "Большие размеры".
 
Поставщик www.ca-in**t.ru/ (Звездочки убираем, нигде в теме ссылки не даем, только артикулы!)
Наличие смотрим:
1) на сайте поставщика  - в правом меню внизу ставим "В наличии", нажимаем "Показать"
2) в прайс-листе в теме (обновляю раз в неделю).
3) тут продавец ежедневно обновляет наличие от нашего поставщика и каталог удобный: белье больших размеровбелье и платья, парики, украшения, накладные ресницы, силиконовые бра, лепестки роз и пушистые боа, халаты и пижамы, Чего нет в прайс-листе - спрашивайте через личку.
 
Цену смотрим в прайс-листе (если лень искать -спрашивайте в ветке, мне не лень отвечать :rolleyes: ). Цена с моим оргом выйдет в среднем дешевле на 40%, чем цена в розничных интернет-магазинах.
 
ОРГ 10% к цене прайс-листа.
Выкупаю на свои, прошу оплатить заказ в течение 7 дней после выкупа или забрать заказы на ближайших двух встречах.
Если по Вашему заказу выкуплены не все позиции, Вы обязаны оплатить и забрать выкупленную часть в любом случае. 
Как вариант, я могу хранить оплаченные заказы долго...
 
Минималки нет.
Стопы по четвергам в 10 утра, выкуп на следующий день.
Встречи:
Встречи в Пушкино у магазина Алми по субботам в  9.30, по средам в 18.30.
Встреча в Щелково у магазина Касторама по вторникам в 17.30.
Встреча в Ивантеевке у магазина Веста по вторникам в 18.00.
Самовывоз Ивантеевка.
Возможна доставка на дом по Пушкино, Ивантеевке, Щелково-7 - 200р.
Так же оплаченные заказы можно получить в постаматах и пунктах выдачи Pickpoint, Qiwi - 200р.
Телефон для связи 926 пять 67 двадцать сорок три. 
 
Обмен брака у поставщика возможен в течение 7 дней с момента отгрузки, т.о. обмен брака возможен до четверга следующей после выкупа недели. Пишите - будем решать индивидуально.
Заказы высылайте на почту zakupka02@yandex.ru и обязательно разместите дубль заказа в теме по правилам СП
 
Тема письма:
НИК + ФЛИРТ
например Daisypan + ФЛИРТ
В письме:
1. Имя + контактный телефон
2. Сам заказ: копируем строчки из прайс-листа ИЛИ указываем  АРТИКУЛ, КОЛ-ВО (если больше 1 шт).
3. Указывайте на какой встрече планируете забирать, т.к. иногда нужно очень оперативно все передать, я могу просто не успеть пока буду выяснять это через почту или личку.
 
Если не указываете артикул то возможны ошибки! Обратите внимание на размер - один товар может быть разного размера и артикул соотв. отличается! Ниже после описания товара перечислены артикулы по размерам. Пожалуйста, проверяйте, в составе артикула должен быть именно нужный вам размер OS, S, M, L, XL, 2x, 4x и т.п. 
Возвраты интимных товаров возможны только по браку, а по причине что ошиблись с артикулом, размером и т.п. - возвраты невозможны!
 
Оплата:
- наличными на встрече в бумажке (конверте) с подписью ника и суммы.
- после выкупа можно оплатить на карту сбера.

CA_PriceList_OPT-13-02.xls

post-27686-0-08827100-1392313097_thumb.jpg

post-27686-0-39042900-1393752623_thumb.jpg

post-27686-0-02901500-1393752624_thumb.jpg

post-27686-0-85058400-1393752631_thumb.jpg

post-27686-0-17904300-1393752640_thumb.jpg

post-27686-0-83324300-1393752640_thumb.jpg

post-27686-0-48062400-1393752641_thumb.jpg

post-27686-0-72565400-1393752647_thumb.jpg

post-27686-0-85694700-1393752648_thumb.jpg

post-27686-0-70038200-1393752660_thumb.jpg

post-27686-0-56786600-1393752661_thumb.jpg

post-27686-0-55709100-1393752662_thumb.jpg

post-27686-0-51740000-1393752663_thumb.jpg

post-27686-0-64792300-1393752664_thumb.jpg

post-27686-0-63985300-1393778865_thumb.jpg

Изменено пользователем daisypan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного новинок от 18 февраля:

 

post-27686-0-51680900-1392704513_thumb.jpg

post-27686-0-61745500-1392704555_thumb.jpg

post-27686-0-35434000-1392704558_thumb.jpg

post-27686-0-93610100-1392704560_thumb.jpg

post-27686-0-94756400-1392704563_thumb.jpg

post-27686-0-06012200-1392704567_thumb.jpg

post-27686-0-94761800-1392704568_thumb.jpg

post-27686-0-04948500-1392704571_thumb.jpg

Изменено пользователем daisypan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста,если сегодня заказ сделать,когда его можно будет получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста,если сегодня заказ сделать,когда его можно будет получить?

 

в ближайшую среду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению в среду и субботу работаю :( ,а встреча возможна только в эти дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению в среду и субботу работаю :( ,а встреча возможна только в эти дни?

 

Разберемся со встречей -не переживайте  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А закупка ещё открыта??? Хочу узнать цену артикул :1942blackOSCQ коллекция Kissable??? Просто я с телефона, Прайс с ценами не открывает! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А закупка ещё открыта??? Хочу узнать цену артикул :1942blackOSCQ коллекция Kissable??? Просто я с телефона, Прайс с ценами не открывает! Спасибо!

 

Открыта, открыта. Завтра стоп.  :) Да, это коллекция Kissable. 855р+10% орг = 940 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста стоимость этих позиций,не нашла в прйсе:HP2ML,HP7ML,HP1SM,STM-30111readM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста стоимость этих позиций,не нашла в прйсе:HP2ML,HP7ML,HP1SM,STM-30111readM

 

К сожалению из этих артикулов ничего нет, поэтому и в прайсе нет.

Сайт, конечно, не очень удобен в плане выбора. В правой колонке есть переключатель "Наличия" - ставьте "в наличии" и нажимаете показать.

+ скинула вам розничный сайт, где наличие по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВ! Примите заказник:

БЭБИ-ДОЛЛ С ТРУСИКАМИ BRILLIANCE

Артикул:1942blackOSCQ

Коллекция:Kissable

Размер:One Size (Р 40-48)

Кол.1 шт.

 

И ещё вопросик с ценой: Все таки я открыла Прайс с компьютера, там стоит цена 777 р., Вы написали 855 р. а на сайте с право в колонке " подбор по параметрам" я выбрала цену до 700 р. и этот комплект вылез тоже! Так какая же точно цена???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВ! Примите заказник:

БЭБИ-ДОЛЛ С ТРУСИКАМИ BRILLIANCE

Артикул:1942blackOSCQ

Коллекция:Kissable

Размер:One Size (Р 40-48)

Кол.1 шт.

 

И ещё вопросик с ценой: Все таки я открыла Прайс с компьютера, там стоит цена 777 р., Вы написали 855 р. а на сайте с право в колонке " подбор по параметрам" я выбрала цену до 700 р. и этот комплект вылез тоже! Так какая же точно цена???

 

Моя оптовая цена(она и указана в прайсе) 777 руб. + 10% ОРГ = 854,7. Т.е 855 - это с ОРГ конечная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик:

Платье HL11

трусики стринги кружевные STM-9229PBLK

Розовые трусики HP15ML

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Fliper
      Всем привет! Я Марина! Предлагаю закупку с сайта  "BelBazar" - модная женская одежда из Белоруссии. Перед тем как сделать заказ, внимательно изучите правила закупки!!!

      по BelBazar -    собираем новый выкуп! 
                                    
            ТЕПЕРЬ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ПО ПРЕДОПЛАТЕ, НО СО СНИЖЕННЫМ ОРГ %(11 вместо 15). Вносить предоплату нужно будет после выставления счета(сообщаю в личку все подробности, при условии, что Ваш заказ готов и будет отгружен).
           УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, КТО НЕ ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ, НЕ ДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ВАШИ ЗАКАЗЫ, ИХ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ПОТОМ ОТМЕНИТЬ!!!
                                           
           В BelBazare - оплата производится по факту на момент ВЫКУПА, поэтому цена может отличаться от той по которой заказывали, как в меньшую, так и в большую сторону.
       
      За верхней женской одеждой известной бел. фирмы Twin Tip - приглашаю сюда

      Обратите внимание на разделы сайтов Акция и Распродажа - возможность приобрести качественные вещи по сниженным ценам!!! Претензии по пересорту в цвете на вещи, купленные в этих разделах - НЕ ПРИНИМАЮ!!!

      Брак меняют только фабричный и только на условиях фирм(каждый случай рассматривается индивидуально и за счет участник

      сайт
      BelBazar24
      оптовые цены доступны на сайте при выборе вкладки "оптовые цены"
      оригинальные фото можно посмотреть тут
      Если на сайте нет желаемого цвета или даже просто желаемой модели( но только тех брендов, что указаны на сайте), а Вы знаете ее артикул, то тоже можно делать заказ. Ссылку можно дать на любой другой сайт. И если она есть в наличии у производителя, я ее выкуплю
       
      Оформляем заказ в ФОРМУ  (для BelBazar24 Пушкино) и отписываемся в теме сколько форм отправили. На основании нового дополнения в правила СП - обязательно делаем проверку своего заказа (читаем ниже правило)!!! ДУБЛИРОВАТЬ ЗАКАЗ В ТЕМЕ НЕ НУЖНО!!!

      ПРОВЕРИТЬ свои заказы (по BelBazar24 Пушкино) можно тут (тут же пишу пометки по брони)

      Собираем БЕЗ РЯДОВ! Минималка - 5 ед! Доставка бесплатная-при сборе 30 ед, если меньше, то сумма доставки делится между участниками пропорционально сумме их заказа!

      Т.к. разбирают товар очень быстро, на фирме бронирую одежду сразу!!! отказаться после брони будет нельзя!
      О состоянии Вашего заказа можно узнать из формы, где подтвержденную бронь, отмечаю желтым или пишу заметки на полях!!!

      Не выкупленные заказы в BelBazar, если они не отмеч.красным - автоматически переносятся на новый выкуп! За актуальностью своих заказов следим сами и вовремя выписываемся! Если в форме стоит отметка, что заказ ожидается - от него можно попробовать отказаться (на усмотрение менеджера).


      ОТЗЫВЫ

      РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:

      Пункт 4.3.5. дополнен абзацем: При приеме организатором заказа в форму, участник обязан заполнить данную форму, после чего обязан проверить свой заказ по находящейся рядом ссылке на проверку формы.
      В случае, если участник не проверил форму, правильность ее заполнения является риском участника. Отсутствие замечаний участника в теме считается подтверждением того, что заказ сделан правильно.
      В случае, если участник при проверке формы выявил ошибку или захотел изменить/отменить свой заказ - он пишет об этом сообщение в теме. Ответственность за исправлением ошибки в форме в данном случае несет организатор.
      На форму размещает ссылку на проверку формы, в противном случае несет риски приема неправильных заказов.
      Обязательность дублирования заказа в теме, при приеме его в форму, отменена.

      Если Вы новичок в СП (изменения правил в отношении новичков, начиная с 01.10.15. Сами изменения будут внесены чуть позже в правила СП)

      Новичком считается участник СП попадающий хотя бы под одну из следующих категорий: зарегистрированный на сайте менее 6 месяцев, имеющий менее 100 сообщений на форуме и участвующий менее, чем в 3-х закупках.
      Участник, зарегистрированный на форуме более 6 месяцев назад и имеющий более 100 сообщений на форуме подтверждает свое участие в закупках ссылками на уже выкупленные заказы по требованию организатора.
      Участник, зарегистрированный на сайте менее 6 месяцев и/или имеющий менее 100 сообщений на форуме считается новичком вне зависимости от количества закупок, в которых он участвовал.
      Орг вправе взимать с новичков предоплату в размере 100% любым удобным им способом, с сохранением своего орг%, установленного в условиях закупки

      Условия закупки:

      1) Предоплата, Орг 11% (для модераторов 5%) + банковский перевод 2% + доставка 
      2)Кто участвует в моих закупках впервые, свои контакты пишите в форме
      3) самовывоз из Пушкино! (центр)
      4) На закупку действуют новые правила СП- http://forum.pushkin...0-%d1%81%d0%bf/
      5) С ЧС не работаю- http://forum.pushkin...8-%D0%B7%D0%B7/


      Желаю приятного выбора!

      закупка открыта с разрешения Сандры


       
       
       
       
       
       
    • От Чудо
      Статус закупки: ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ И ВЫБИРАТЬ ИЗ РАЗДЕЛА ШТУЧНЫЙ ТОВАР,ТАМ ЕСТЬ ВСЁ ОТ ОБУВИ ДО АКСЕССУАРОВ.ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО ИЗ РАЗДЕЛА РЯДАМИ,ОТКРОЮ ПО ЗАПРОСУ.Каждые пять собранных пар бронирую.Следующий стоп 15.10 в 22-00.
       
       
      Привет всем.Меня зовут Татьяна.
      8-926-563-21- два два
      Закупка открыта с разрешения GaLLik

      Девочки, т.к. склад очень-очень подвижный, то СТОПА как такового не бывает, как только какая-нибудь модель почти собрана - заказываю и оплачиваю и из неё уже не выписываю. Если вы записаны в ряду, то соглашаетесь на это условие.

      Давайте попробуем открыть для себя новую марку одежды и обуви-Невская сказка
      Компания Новая сказка является одним из крупнейших поставщиков детской одежды и обуви на российском рынке. Мы предлагаем вам изделия самого высокого качества по доступным ценам. Товары, реализуемые компанией Новая сказка, произведены на современном оборудовании с использованием натуральных или смесовых тканей. Они совершенно безопасны и могут быть использованы для детей с первых дней их жизни.
       
      ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ И ВЫБИРАТЬ ИЗ РАЗДЕЛА ШТУЧНЫЙ ТОВАР,ТАМ ЕСТЬ ВСЁ ОТ ОБУВИ ДО АКСЕССУАРОВ.ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО ИЗ РАЗДЕЛА РЯДАМИ,ОТКРОЮ ПО ЗАПРОСУ.
       
      ВЫБИРАЕМ В РАЗДЕЛЕ ШТУЧНЫЙ ТОВАР.
       
      САЙТ
       
      Чтобы посмотреть цены - логин: lebedeva и пароль:654321

      Ряды внизу первого сообщения.  

      Размерная сетка.
      Ясельная обувь:
      19- 11,5 см
      20- 12,5 см
      21- 13 см
      22- 13,5 см
      Малодетская обувь:
      23- 14,5 см
      24- 15 см
      25- 15,5 см
      26- 16,5 см
      Дошкольная обувь:
      27- 17 см
      28- 17,5 см
      29- 18 см
      30- 19 см
      31- 19,5 см
      Школьная обувь:
      32- 20,5 см
      33- 21 см
      34- 21,5 см
      35- 22,5 см
      36- 23 см
      37- 23,5 см
      38- 24см

      Наполнение коробов:
      Если 12 пар в коробке - это значит каждого размера по две.
      Если размер с 31 по 37 и 8 пар в коробке ,то каждого по одному.
      Ориентируйтесь по наличию в прайсах. На сайте есть модели, которые еще не поступили на склад.
      Микс - это в коробе 3 расцветки одного артикула.

      Для примера:
      Туфли открытые для девочки
      Артикул: 3688r
      Туфли открытые для девочки
      Материал верха: натуральная кожа
      Подклад: натуральная кожа
      Размеры: 19-24
      Количество в коробе:20 пар , 3 цвета
      Расклад:
      белый 111111
      розовый 112121
      фукси 111111

      Условия закупки:
      1. Выкупаю на "свои", орг 15%, МИНИМАЛКА ПО ШТУЧКЕ 5 ЕДИНИЦ,ИЛИ ЕСЛИ РЯДАМИ-1 КОРОБ., из собранных рядов не выписываю
      2. Заказ (арт., наименование, размер, цена) пишите в форуме и дублируете на почту tmaltseva@list.ru
      В теме письма: Сказка+Пушкино+ваш ник
      В письме: Настоящее имя и телефон, заказ. (кто участвовал в моих закупках, на почту писать не надо)
      3.Встречи будут в центре и в Дзержинце в будни вечером и в выходные утром (от 3 человек), самовывоз из Мытищ в течении 7 дней после последней встречи.
       
       
       
       
      Штучный заказы.
       
       
       
       
      Ряды.
       
       
               
    • От ЛилиЛэнд
      Девочки! Привет!
      Я - Ирина! Мы с вами общаемся на ТЫ!
       
      Девочки, собираем!
      https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Kd7x9MOPT-9FEgNlJcwCbcFXaTQRpUGoTg6CXRxnrh4/edit#gid=0
       
      Есть мембрана - смотрите состав.
      заказы принимаю в форму:
      https://docs.google.com/forms/d/1BM9TP_eA0rzeNyaayW1DJGy1k9rkOYgENvfVlnNbqkc/viewform
      (1 форма - 1 заказ). В теме отписываемся, сколько форм отправлено
       
      На сайте обязательно смотрим раздел НАЛИЧИЕ!!! Заказы по каталогу не делаем! Только по наличию! Оно меняется каждый день!
       
      Указываем замены по цвету и модели, потому как некоторые модели распродают под 0!
      Размерная сетка по ГОСТу. После каждого размера указан рост.
      Таблица размеров
      С разрешения модератора verdy154 предлагаю закупочку детской верхней одежды известного Российского производителя!
      В каталоге представлены модели от 74 роста до 164 см рост!
      Сайт
      Для просмотра на сайте оптовых цен и актуального наличия вводим:
      логин Laylak
      пароль 9618898
       
      Обязательно проверяем наличие! И в день стопа - следим за темкой (делаем замены, после выставления счета!)
      Конструкция некоторых моделей позволяет регулировать длину и ширину изделия, что дает возможность детям носить любимую одежду дольше.
      Условия:
      заказы принимаю в форму
      https://docs.google.com/forms/d/1BM9TP_eA0rzeNyaayW1DJGy1k9rkOYgENvfVlnNbqkc/viewform
      (1 форма - 1 заказ). В теме отписываемся, сколько форм отправлено
      Проверяем заказы здесь:
      https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgQ8siIAe_urdGtMNHlYVzhkaC1CM1FEVTlHNElCM1E&usp=sharing
      читаем внимательно Новые правила СП -http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/89068-novye-pravila-sp/
      минималка 25000,
      выкуп на свои;
      орг 15%+1% бк+ТР(едет из Питера)
      В течении недели выставляется счет + время на внесение дозаказов, замен. Затем товар отгружают из Питера. К нам едет 3-5 дней
      те от стопа до раздачи 1.5 недели.
      Разбираем заказы в течение 7 дней на встречах. Если не смогли забрать - оплачиваем на карту и забираем на ближайших встречах.
      Ваш заказ могу оставить в ПВЗ, при условии, что заказ оплачен.
      Деньги СТРОГО в подписанных конвертах (можно самодельных) и без сдачи. Можно оплачивать на карту СБ.
      Новичкам читать обязательно:
       
      Телефон оставляем в форме для контактов (кто ни разу не оставлял у меня)
      https://docs.google.com/forms/d/1ZvAyP6DCRWuOK2TV2OksH6YwNQTOdzYM3ZjVyR6fXsc/viewform
      Обмен брака по согласованию с фирмой.
      После БРОНИ не отказываемся от заказа!
      С ЧС не работаю  http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/44706-chernyi-spisok-sp-i-zz/
      Встречи:
      2 встречи. В будни вечер. Пушкино центр Тургенева 24, Ивантеевка администрация. В выходные - 1 половина дня. Пушкино центр. Мак и Ивантеевка по желанию УЗ.
      Самовывоз из Фрязино.
      Есть услуги курьера http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/88867-uslugi-kurera-so-vstrech/
      Удачных покупок!
    • От katun4ik
      Всем привет! Меня зовут Екатерина,общаемся на ты!
      Закупку разрешила Сандра.
       
      Предлагаю закупку обуви и одежды оригинальной продукции Nike,Adidas,Puma,Asics и многих других известных марок. На сайте можно заказывать все!
       
      Товар буду бронировать,отмена брони до выставления счета.[/co
       
      ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ТЕМЕ,ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!
       
       
      Условия
      Минималка 9 000 руб
      Все поштучно,бронировать буду сразу.
      Орг 15%
      Доставка делится на колличество участниц,в районе 500 руб за заказ.
      Встречи в Пушкино в центре по выходным.Самовывоз из Заветов Ильича.
      Замена брака есть,с биркой и не ношенная.
      В ПВЗ доставляю,стоимость услуги 50 руб.
      Контакты присылать в личку(реальное имя и телефон)
      С новичками работаю по предоплате(новичок до 100 сообщений)
       
      Приятного выбора!
    • От ЛилиЛэнд
      Всех приветствую в закупочке одежды фирмы RITEX!

      Меня зовут Ирина! (и сразу перейдем на ТЫ)

      Девочки, собираем!
      Заказы делаем здесь:
      https://docs.google.com/forms/d/17PTvbxj6Er0gH25gEnuDIxFm8N-TYC6-Xee5TGoWbZk/viewform?usp=send_form
      Проверяем заказы в форме:
      https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgQ8siIAe_urdEVCWmRkQnl5RXFkV0p0WjJKckphWlE&usp=sharing
       
      С разрешения модератора verdy154 открываю закупку красивой, качественной и не дорогой одежки для малышей и подростков!! Без рядов. Одежка действительно отличного качества, было уже много выкупов - те проверено на себе .
       
      Сайт Ритекс: http://rita-t.ru/
       
      оптовые цены смотрим так:
      Логин Laylak07 Пароль 9618898
      Размерная сетка :
      http://rita-t.ru/razmer/

      Условия:
      читаем внимательно Новые правила СП.
      Минимальная отгрузка от 10 тыс. руб. Заказ собирается на 80-90%. Делайте заказ с запасом.
      выкупаю на свои;
      орг 15%+1% БК+ТР пропорционально сумме заказа УЗ
      Цвета не гарантирую! Пишите желательно... или на девочку/мальчика!
      Разбираем заказы в течение 7 дней с даты последней встречи.
      Деньги на карту СБ или на встречах  в подписанных конвертах (можно самодельных), без сдачи. Сдачу на встречах не сдаю. Кому надо сдачу - пишите заранее (положу вместе с вашим заказом).
      Обмен брака по согласованию с фирмой.
      После СТОПа не отказываемся от заказа.
      С ЧС не работаю http://www.pushkino....showtopic=44706
      присылаем контакты в форму:
      https://docs.google.com/forms/d/1ZvAyP6DCRWuOK2TV2OksH6YwNQTOdzYM3ZjVyR6fXsc/viewform?usp=send_form


      Встречи:
      2 встречи (будни вечер в районе 19-00 и выходные - до обеда ).Пушкино центр Тургенева 24, (Макдак по желанию УЗ). Ивантеевка администрация.  Встречи от 3 человек. Самовывоз из Фрязино.
      Есть услуги курьера.

      Как проводим встречи:
      Не создаем толпу, подходим по одному, желательно не доставать конверт за км. от машины В общем, соблюдаем элементарные правила безопасности и конспирации
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×