Перейти к содержанию
Авторизация  
Boriz

Беседка

Рекомендуемые сообщения

Вот тут беседку 

pashulya строил

 

 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/55709-dachnye-postroiki-svoimi-rukami/page-6

Изменено пользователем johnni

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе такую вот поставил..

 

Надо добавить для жёсткости поперечин

post-23560-0-89630100-1392196754_thumb.jpg

Изменено пользователем johnni
  • Нравится 1

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

камин-печь( или как она называется?).

Ето садовый мангал ( камин ). Отличается от домашнего камина отсутствием ,, зуба ,, ( как правило )


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо добавить для жёсткости поперечин

ага... можно... этим летом буду доделывать... видимо и поперечины сделаю.. и решеточку... и свет туда проведу и розеточку для музычки и телевизора.... и пол хочу ошкурить и залачить.. чтоб босичком заноз не получить)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится беседка друзей.

Делал он ее сам. Единственно, нанимал человека выложить камин-печь( или как она называется?).

Внутрь проведена вода.

На фото беспорядок. Это осень. Сезон дачный закончился....

Тоже захотела вот такую беседку с камином, только более открытой что ли... мужа попрошу в этом году поставить. Он мне весной сделал подарок, заказал беседку в Рос-лавке, она открытая, просторная, красивая. Все лето кофе по утрам пила и балдела, а вот теперь хочу еще одну с камином... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не знал что у них есть и беседки. Глянуть можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже захотела вот такую беседку с камином, только более открытой что ли...

 

Более открытой не делали специально.

У них дом на берегу озера, постоянно ветер с той стороны. Поэтому стену делали глухую, чтоб сквозняка не было


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более открытой не делали специально.

У них дом на берегу озера, постоянно ветер с той стороны. Поэтому стену делали глухую, чтоб сквозняка не было

Да теперь понятно почему они такую глухую стену сделали. А я очень хочу открытую, цветочками вьющимися обсадить, но теперь еще хочу вот такую с камином.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотеть - это хорошо конечно  ^_^  вот кто бы еще 100к подарил ^_^

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж у меня сам беседку открытую построил. Ну не абы что, но шедевром не назовёшь. Но проблема в том, что место выбрали неудачно и там как на Розе ветров. Вообще некомфортно сидеть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так пусть зашьёт стены и сделает закрытую беседку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж у меня сам беседку открытую построил. Ну не абы что, но шедевром не назовёшь. Но проблема в том, что место выбрали неудачно и там как на Розе ветров. Вообще некомфортно сидеть(@Margules,@KaRol,@Margules,

Ну так пусть зашьёт стены и сделает закрытую беседку

@Margules, он же @KaRol, ещё раз попробуете здесь что-нибудь прорекламировать мимо Правил форума, уйдёте в спамеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще никогда не задумывалась что покупка беседки настолько сложное занятие, перерыла весь интернет, в итоге нашли изготовление беседок случайно, почти под самым носом.....

И мы уже в процессе сборки...., потом выложу уже установленую на участке, а пока мы выглядем вот так...:)

post-13747-0-28989600-1465373541_thumb.jpg

post-13747-0-37136500-1465373552_thumb.jpg

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще никогда не задумывалась что покупка беседки настолько сложное занятие, перерыла весь интернет, в итоге нашли изготовление беседок случайно, почти под самым носом.....

И мы уже в процессе сборки...., потом выложу уже установленую на участке, а пока мы выглядем вот так...:)

Где же это? Можно в личку ссылочку...

Спасибо заранее.


МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сориентируйте по цене, пожалуйста! Я так понимаю, что установкой заниматься надо самостоятельно? Или есть специально нанятые люди? Нашёл за 40 тир и хочу прикинуть как будет дешевле и сколько стоит непосредственно монтаж. 

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×