Перейти к содержанию
Авторизация  
Любопытный

Охрана, консьержи, домофон, видеонаблюдение

Рекомендуемые сообщения

 

 

Babula

Вы можете позвонить УК (не обязательно к ним приходить) +7 (499) 709-709-0 и вызвать представителей для снятия показаний в удобное для Вас время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях был в УК, подписался на домофон и попросил, чтобы он был с функцией видео!! Так же добавил, что все жильцы дома поддерживают современные решения - за видео!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уточнили про домофон, ставить будут на те двери, которые есть, то есть пока железной двери не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@L.E.A., может и хорошо, что всё просматривается... Если стекла побьют, УК всё равно должна новые вставить. А так пока вроде тепло, светло - неплохо в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А домофон с функцией видео дороже? Цена увеличивается на квартиру.До какой суммы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А домофон с функцией видео дороже? Цена увеличивается на квартиру.До какой суммы?

я за! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня будучи в РСУ,написали заявления на установку домофона,чем вызвали удивление,потому что были первыми.

Вообщем чтоб поставили нам домофоны в дом и дверь спецдомофонную,надо топать на Московский проспект и писать заявление,иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы же подписи ставили под заявлением на домофон по секциям ещё в начале февраля,теперь что всё поновому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про подписи никто ничего не говорит,хотя я тоже ставил ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа из первой секции, давайте возобновим борьбу за комнату консьержа. Временной консьержкой готова побытьбесплато. Пока не решим вопрос окончательно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть уверенность, что дешевле самим усновить домофон, как УК устанавливает бесплатный мы уже знаем, если УК будет собирать деньги, выйдет в 3 раза дороже, так не проще ли самим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть уверенность, что дешевле самим усновить домофон, как УК устанавливает бесплатный мы уже знаем, если УК будет собирать деньги, выйдет в 3 раза дороже, так не проще ли самим?

Точно. Все равно быстрее выйдет. Вот только бы телефончики всех жильцов получить, я бы обзвонила и начала бы работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Все равно быстрее выйдет. Вот только бы телефончики всех жильцов получить, я бы обзвонила и начала бы работу...

Я сейчас дома меняю домофон, могу узнать сколько будет стоить установить целому подъезду. Мастер говорил что к нему с такой просьбой обращались и цена вопроса была  около 5,5р. Туда входил и домофон(вроде цветной) вызывная панель антивандальная и подключение к подъездному домофону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Любопытный, узнайте, пожалуйста. Сами не соберёмся, никто нам домофон не поставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Saper
      Господа могучие пушкинские провайдеры, когда кто-нибудь подобное в Пушкино сделает ? 
       
      Хватит жаться на деньги, сделайте доброе дело для народа - все вас будут любить и к вам подключаться :-)
    • От Gasai
      На мой взгляд, необходимо Администрации и вновь избранным депутатам, решить вопрос с закупкой на все центральные и малолюдные улицы специальных антивандальных камер и кнопок для вызова ГНР, что очень необходимо пушкинцам, так как местные правоохран. органы не в состоянии, не желании решить проблемы по охране правопорядка и борьбы с преступностью, а подконтрольны данная служба видеонаблюдения, должна стать общественности - достойным и известным своими добрыми делами людям.
    • От Кисель
      при таких раскладах - очень даже с вариантами. Если в корпусах 2 и 3 нет общественно-значимых объектов (поликлиники/школы/дезы и коммеческой недвижимости) - то эти два корпуса легально могу себя и придомовую территорию "озаборить". Для этого нужно ТСЖ в обоих корпусах и решение большинства собственников, и сделать это можно после межевания придомовой территории (в новостройках эта процедура обязательна - как и в старом фонде, но в старом пока у муниципалов руки дойдут до каждого дома... короче долгая песня). За то не будет проходного-проездного двора, детей можно спокойно выпустить во двор погулять, сколько есть парковочных мест -все для жителей дома..., оборудование жильцы не ломают, а если есть наружное наблюдение и факт вандализма - легко проследить кто-что, и откуда этот кто-то...) Много плюсов, но и предварительной работы много.
      А если у коммерческой недвижимости корпуса 7 не будет выходов во двор (если я правильно понимаю у них все выходы будут во внешнюю сторону - ну во всяком случае я видела в жизни такие варианты) - то и 7 корпус может свой внутренний двор объединить со 2 и 3...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×