Перейти к содержанию
Авторизация  
Дольщик 1

Собрание жителей Набережная, д.2А в субботу, 08-02-2014

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем уважаемые дольщики!

я не раз на собрании выносил тему по УК., всем было не до этого, теперь пожинаем плоды нашего бездействия, это еще только начало сейчас платежки за пол года, далее все обустройство за наш счет........УК пока ее никто не знает будет лупить цену и набивать карманы, разве это не понятно, а когда мы очухаемся все сделают свой ремонт, будет поздно, платить будем вынуждены уже по факту вот вам и пища к размышлению.

Эта дама из УК у меня доверия не внушает вообще никакого, после того как я отказался подписывать платежки что их получил  и платить за них, она мне заявила - в судебном порядке взыщем!  я объяснил что даже еще акт приема-передачи не подписал, не говоря уже о договоре с УК.

Вот такие выводы, а главное это необоснованные тарифы на их услуги начиная с мусора. 

Предлагаю: 

1) Провести собрание жильцов сменить эту УК заочным решением, не подписывая с ними договоров,поставить свою на форуме выберем предложенные компании.

2) Выселить этих узбеков которые по занимали комнаты консьержа, закрыть комнаты под замок. Иначе мы получим  платежки с хорошими надбавками за все предоставленные им услуги.

3) На общем собрании решить наконец проблему с лифтами, предъявив претензию конкретным лицам отвечающим за них, вопрос кому выгодно их выключать, на чьем балансе они находятся? 

Без лифтов мы сами приводим подъезд и дом в обшарпанную "лачугу" и себе не меньше хлопот доставляем.

Вообщем друзья, давайте решать все вопросы сообща и вместе иначе не получиться, предлагаю провести собрание  выбираем даты можно на ближайшую суботу 8.02 или в другую давайте решать вопрос!  

Изменено пользователем Гуннхильд
Добавила тэги
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма здравая мысль! Но я в роддоме, буду рада предать свой голос МДС , в.случае чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени всем уважаемые дольщики!

я не раз на собрании выносил тему по УК., всем было не до этого, теперь пожинаем плоды нашего бездействия, это еще только начало сейчас платежки за пол года, далее все обустройство за наш счет........УК пока ее никто не знает будет лупить цену и набивать карманы, разве это не понятно, а когда мы очухаемся все сделают свой ремонт, будет поздно, платить будем вынуждены уже по факту вот вам и пища к размышлению.

Эта дама из УК у меня доверия не внушает вообще никакого, после того как я отказался подписывать платежки что их получил  и платить за них, она мне заявила - в судебном порядке взыщем!  я объяснил что даже еще акт приема-передачи не подписал, не говоря уже о договоре с УК.

Вот такие выводы, а главное это необоснованные тарифы на их услуги начиная с мусора. 

Предлагаю: 

1) Провести собрание жильцов сменить эту УК заочным решением, не подписывая с ними договоров,поставить свою на форуме выберем предложенные компании.

2) Выселить этих узбеков которые по занимали комнаты консьержа, закрыть комнаты под замок. Иначе мы получим  платежки с хорошими надбавками за все предоставленные им услуги.

3) На общем собрании решить наконец проблему с лифтами, предъявив претензию конкретным лицам отвечающим за них, вопрос кому выгодно их выключать, на чьем балансе они находятся? 

Без лифтов мы сами приводим подъезд и дом в обшарпанную "лачугу" и себе не меньше хлопот доставляем.

Вообщем друзья, давайте решать все вопросы сообща и вместе иначе не получиться, предлагаю провести собрание  выбираем даты можно на ближайшую суботу 8.02 или в другую давайте решать вопрос!  

Поддерживаю ! В эту субботу Я за в 11 часов ???

Изменено пользователем Mikhail_Kryuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу тоже буду. Кстати, дама мне сказала, что компанию мы вряд ли поменяем


Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению в эту субботу не смогу! Но перед собранием нужно подготовиться, т.е., подобрать альтернативы и хотя бы немного изучить их, почитать отзывы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Fackel, приеду в любой день. Дольщик1 прав в плане собрания, а с лифтами (у меня это конечно больная тема, электрик, например, отказался пешком подниматься, сказал, что в другой день приедет:( так вот с лифтами вообще нездоровая ситуация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мимо-проходил,@МДС, давайте соберёмся. Без всяких "ЕСЛИ". Что нам мешает? 


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я за письменное обращение в УК, неохота слушать обещания очередного спикера...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МДС, согласен. Лишняя бумажка не помешает


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Репей, не проблема, прям от руки калиграфическим почерком и напишем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, я в любом случае буду в субботу в доме, как раз в 11-12 можно встретиться и спросить... в пятницу собираюсь получит ключи, заодно составить дефектный акт..

 

@МДС, согласен, но если лифты еще не переданы, то отправят к АБ, которые на письма отвечают по 2 месяца, я до сих пор ответа по окнам жду, как и окна собственно говоря


Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот для начало надо узнать про договор если такой вступил в силу с застройщиком: на какое время и на каких условиях, мы попробуем это сделать не официально, ( на собрании обсудим).

Я предлагаю:

1) большинством народа который удастся собрать эта и будет наша полноценная команда условно всех дольщиков, а мы принимаем решение освободить данную УК от ее полномочий, читаем закон: мы не обязаны ждать окончания сроков ее правления по договору. А ее желание хочет она этого или нет нам слушать не обязательно- точно так же как и принималось решение без конкурса и нашего оповещения ее втащить.

2) реальная помощь нам будет от той УК, которую мы захотим увидеть у себя, мы пригласим их на переговоры, по выбору большинства заключим с ними договор. Поставим в известность нашего застройщика, что мы готовы предоставить свою УК и дабы избежать конфликта просим передать ей все полномочия.

3) Для начало давайте найдем УК кого мы будем принимать, давайте вместе искать отзывы и информацию,здесь обмениваться мнениями.

Я предлагаю такую форму общения которую сами по отношению к нам выбрал застройщик и подмазанная администрация, мы вправе их просто ставить перед фактом. А бегать и падать перед ними на колени это их еще больше забавляет какие мы глупцы, эти люди понимают только язык реально выше стоящего правления и как минимум не из нашего централа Пушкино, но Москва их бодрит или прямая дорожка к Воробъеву.Как показала практика очень боятся телика, это здорово, при желании управу можно найти на любую не сдвигаемую контору, главное сообща выработать план действий и по порядку точечно их просаживать. 

Во общем будем решать проблемы по мере их поступления.

Согласен на сто тыщ питсот .... Прежде всего надо стать как можно более сплоченными(обменяться контактами телефонами , сделать такой конкретный контакт лист для удобства распространения информации и принятия совместных решений - это есть наша первостепенная задача, иначе жулье нас сожрет .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен на сто тыщ питсот .... Прежде всего надо стать как можно более сплоченными(обменяться контактами телефонами , сделать такой конкретный контакт лист для удобства распространения информации и принятия совместных решений - это есть наша первостепенная задача, иначе жулье нас сожрет .)

Можно подойти к охраннику АБП, тому что сидит за камерами, он записывает контакты всех кто принял ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подойти к охраннику АБП, тому что сидит за камерами, он записывает контакты всех кто принял ключи.

Подойдем ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×