Перейти к содержанию
Авторизация  
EDI66

Лифты

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кажись нашла http://gzhi.mosreg.ru/ внизу есть кнопка "задать вопрос".
Загляните ещё в тему "Полезные сайты ЖКХ", может быть ещё чего-нибудь полезного отыщется и не только для решения вопроса с лифтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что зашел в дом хотел подняться на лифте ! Лифты не работают ! Но активно навалили пыли в подъезде строительной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Mikhail_Kryuchkov, какого они опять не работают?! бардак. С 1 фев. спрос с УК, посмотрим, что изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только что зашел в дом хотел подняться на лифте
 

 а можно поинтересоваться - с какой целью? Ключей же, как я понимаю, у тебя ещё нет... 

 или акт уже подписан?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 а можно поинтересоваться - с какой целью? Ключей же, как я понимаю, у тебя ещё нет... 

 или акт уже подписан?

 

Проверил лифты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работал сегодня лифт в 3 секции днем. В нашу УК я не попала, прорвусь на неделе. Что-то много желающих сегодня ходило: кто с актами, кто в УК, кто ремонт делает, рабочие разных национальностей, движуха ещё та!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3-й секции лифты не работали сегодня практически целый день. Интересно это только в 3-й секции такая проблема? УК говорит, что им лифты еще не передали и посылает к ПП, ПП посылает к прорабам, те разводят руками и говорят, что ремонтников вызвали еще с утра.... Так и уехал не дождавшись никаких ремонтников! Кто нибудь был сегодня вечером в 3-й секции? Лифты заработали? Такая ситуация длится уже месяц! Ключи на руках, а ремонт фактически делать не возможно! С таким бардаком я еще не сталкивался! Как они вообще умудрились дом построить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@EDI66, пишите про лифты на сайте госжилинспекции по МО и будет нам счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Lady198, на лифтах спокойно ездят рабочие АБ, закрывая дверь лифта вручную, видели вчера, это в грузовом. А легковой был вообще отключен. Т.ч. лифты просто толком не запущены. А перегрузу быть не с чего, у нас в 3-й секции лифт можно сказать и не работал ещё, никто ремонт начать не может, перегруз возможен конечно при подъёме ванной например, но до этого ещё дело не дошло. А УК говорит, что АБ им паспорта на лифты не отдают. Я не просто так про жилинспекцию писала, промолчим, так и будем без лифтов сидеть, ждать у моря погоды. Бесит уже, на горбу на 17 эт. таскать, это на кого рассчитано?!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительный лифт отключен . Возле дома уже паркануться негде, что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДС

Ремонт уже начали на 17 эт (видела туда рабочие ехали), на 13 эт видела, ещё на каком-то делают. Но не спросила как они поднимали.

 

Изменено пользователем Lady198

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт лифтов такая история выходит,иду в квартиру лифты не работают, через пять минут спускаюсь назад в хол к кому-то пришла машина нужно разгружать , договаривается с рабочими из нашего дома за деньги и вдруг происходит волшебство заработали оба лифта, начала возмущаться а в ответ тишина мы по русски не понимаем, возвращаюсь через час лифты не работают.Так что делайте выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт лифтов такая история выходит,иду в квартиру лифты не работают, через пять минут спускаюсь назад в хол к кому-то пришла машина нужно разгружать , договаривается с рабочими из нашего дома за деньги и вдруг происходит волшебство заработали оба лифта, начала возмущаться а в ответ тишина мы по русски не понимаем, возвращаюсь через час лифты не работают.Так что делайте выводы

да они за бабло их включают, причем тут монополия, у кого ключ от лифтовой тот и монополист...ща конечно будут они как Чубайс  такое упускать), а раз ремонт делать собираемся то значит и деньги есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифты в 3-й секции и сегодня весь день не работали! Там лифтер лазил я его спросил когда починит он сказал, что как починит, так и починит.... В результате так ничего и не починил! Обещают отремонтировать в понедельник, но гарантии никакой. Что касается "секретной кнопки" которая запускает лифты - она есть, но с риском застрять.  Сегодня и за деньги никто не захотел мне вещи поднять. Так что лифт действительно не исправен, но почему так бестолково чинят и когда починят?..... Это сейчас главная проблема в 3-й секции.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×