Перейти к содержанию
Авторизация  
Irysar

ТВ, телефония и интернет

Рекомендуемые сообщения

 

 

Все так, только Ваша ссылка ведет сразу на 8 страницу обсуждения, а не на первую!
 

 это не суть важно. если человек захочет, пролистает назад... или вперёд... кому как удобней. Главное, он узнает то, что его интересует. А именно - мнения о провайдерах.


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейрел уже честно говоря зажравшийся провайдер ! Он очень большой ! В моем подъезде висит провод которому 10 лет он уже почти без оплетки, на мои просьбы его сменить ибо скорость гавенная стала реакции НОЛЬ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейрел уже честно говоря зажравшийся провайдер ! Он очень большой ! В моем подъезде висит провод которому 10 лет он уже почти без оплетки, на мои просьбы его сменить ибо скорость гавенная стала реакции НОЛЬ !

Оплетка никак не влияет на скорость, а лишь защищает кабель от внешнего механического воздействия, если только кабель не экранирован фольгой, что помогает снизить воздействие электромагнитных волн вблизи электрических приборов и проводов. Напишите в личку свой лицевой счет, и мы проверим состояние Вашего кабеля.

Изменено пользователем Beirel Telecom
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Beirel Telecom,

Доброе время суток, провайдер!

Рассматриваю Вас в качестве поставщика услуг интернета и ТВ. Пока присматриваюсь.. Как Вы можете прокоментировать сообщение Михаила от 14.02.2014 в 10:33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже подходил к вопросу телефонии?

Я вчера был у Beirel, но у них только в коде (496) - областной.. А я хочу (495).. Поехал в Ростелеком, но они наш дом не обслуживают или пока не обслуживают, возможно из-за недавнего введения дома в эксплуатацию... И сказали, что не во всех домах, они могут "присутствовать".., был очень удивлён..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HomoSapenS, почти 4 года пользуюсь "Скайлинком". Прямой московский номер (495). Или, можно набирать мобильный номер, всё равно попадёшь ко мне. 

 Посмотри у них на сайте. Специально для подмосковья.


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уверены, что Ростелеком дает московские номера в Пушкино? Легально, если мне не изменяет память, это делать запрещено.

Если Вам необходимы именно исходящие звонки по очень дешевым ценам без всяких абонентских плат, попробуйте SipNET.

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплетка никак не влияет на скорость, а лишь защищает кабель от внешнего механического воздействия, если только кабель не экранирован фольгой, что помогает снизить воздействие электромагнитных волн вблизи электрических приборов и проводов. Напишите в личку свой лицевой счет, и мы проверим состояние Вашего кабеля.

1311 проверяйте ! Все вопросы как всегда к Старикову ! Как бы мне не не хотелось его напрягать но кабель сменить придется ! Кабель без оплетки теряет свои геометрические размеры (попросту становится разлохмаченной антенной). На антенну могет наводиться помеха , с учетом огромнейшего количества роутеров и прочих излучателей в подъезде - скорость работы неудивительна. Кстати у меня еще никогда не было заявленной ВАМИ В ПРАЙСЕ скорости !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софрино-1 - отдельная история. Услуги там предоставляет наш агент, а не мы. Попробуем у него выяснить обстановку по Вам.

Считаю в данной теме не совсем правильно далее обсуждать Вашу проблему, т.к. она не имеет никакого отношения к дому на Набережной, д.2а.

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софрино-1 - отдельная история. Услуги там предоставляет наш агент, а не мы. Попробуем у него выяснить обстановку по Вам.

Считаю в данной теме не совсем правильно далее обсуждать Вашу проблему, т.к. она не имеет никакого отношения к дому на Набережной, д.2а.

Я так не считаю ! Во-первых Вы работаете и об этом должны знать люди ! Во-вторых Я житель дома 2А на набережной и эта ветка касается меня , и я не хочу чтобы потом мне говорили что дом "2А на набережной это отдельная история". Не портите свою репутацию глупыми словами ! Самое лучшее признать проблему и ее исправлять, нежели врать и юлить. Никому не нравиться лгун, но человек признавший свою ошибку и исправляющий ее импонирует.  Так вот мне интересно есть ли какая скидка для людей имеющих как я 2 квартиры и желающих пользоваться инетом в обеих ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Почему сразу такая агрессия?! Чем мои слова Вас задели? То, что в Софрино-1 работает наш агент Стариков для жителей этого городка не секрет. Эту фамилию Вы же первый и упомянули в своем посте. Я лишь написал о том, что мы попробуем выяснить ситуацию. Где тут "глупые слова" и "вранье"? Какую "проблему я должен признать"?

2) То, что Вы владелец квартиры в данном доме, нигде упомянуто не было. Посему я ответил о необходимости перенести обсуждение проблемы с вашим кабелем в Софрино-1 в иное место. Как действующий абонент, Вы имеете право обратиться с возникшей проблемой всеми доступными способами: электронная почта, телефон, посещение офиса.

3) Я уже ответил на Ваш вопрос о скидках чуть выше. Сейчас действует только одна акция - бесплатное подключение при условии внесения на лицевой счет 1500 рублей.

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Beirel Telecom, вечер добрый.

Когда лучше заявку отправить на подключение,чтоб успели подключить до конца марта?

Или при отправлении заявки  оговаривается определенное время подключения,которе меня устраивает?

Изменено пользователем takamak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете хоть сейчас отправить заявку. Сразу скажите оператору дату, на которую нужно поставить заявку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×