Перейти к содержанию
Авторизация  
0SkyMan0

Мусоропровод

Рекомендуемые сообщения

Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, ВСЕМ!


Не очень хорошо когда в доме мусоропровод. Хорошо бы его заколотить. Если написать общее заявление на отказ, то за него и платить не надо и чисто будет. Интересно, что все думают по этому вопросу?

Изменено пользователем Гуннхильд
Добавила тэги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень хорошо когда в доме мусоропровод. Хорошо бы его заколотить. Если написать общее заявление на отказ, то за него и платить не надо и чисто будет. Интересно, что все думают по этому вопросу?

Мне он честно сказать тоже не нужен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насчет мусоропровода согласен он нужен!!!
Полицай, привет! Так он тебе нужен, или нет? Этот мусоропровод...  :beer:  :beer:  :beer:  )))  )))  )))

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так нужен,а так как решит большинство!!!где я сейчас проживаю стоит мусоропровод всегда чисто не мышей не крыс не тараканов!!!управляющая компания зимой один раз в два дня убирает,а летом каждый день!!;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так нужен,а так как решит большинство!!!где я сейчас проживаю стоит мусоропровод всегда чисто не мышей не крыс не тараканов!!!управляющая компания зимой один раз в два дня убирает,а летом каждый день!!;

По-моему уровень культуры у нас еще не дотягивает до использования мусоропровода . Только подумайте сколько будет мусора на этажах от того что кто то криво высыпал мусор в трубу и часть его просыпалась мимо . Меня например не затруднит раз в день сходить с 17 ого этажа вынести мусор на помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ЗА мусоропровод. Мне лично не улыбается бегать на улицу выбрасывать мусор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Mikhail_Kryuchkov, тут дело даже не в нашем уровне культуры, а в уровне наёмных ремонтников, которым в нашем доме не жить и которые уже ободрали все стены в подъездах, забьют строит. мусором и мусоропровод. Обычная практика на год в новостройках закрывать мусоропровод, пока даже неторопливые ремонт не сделают. А потом для бытового мусора открыть. Я лично всегда на улицу по дороге выношу, мусорка в двух шагах, по мне так это пережитки былого - выскребание мусора из мусоропровода в тележку дворника. Но помнить надо о всех, а не только о своих интересах! В доме могут потом жить и инвалиды и старики, поэтому вообще навсегда отказываться от мусоропровода не надо. У нас один инвалид из окна мусор выбрасывал, не глядя, иногда по башке кому-ниб. попадал, благо у него этаж был третий. Он тоже не прав, но и такое бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mikhail_Kryuchkov, тут дело даже не в нашем уровне культуры, а в уровне наёмных ремонтников, которым в нашем доме не жить и которые уже ободрали все стены в подъездах, забьют строит. мусором и мусоропровод. Обычная практика на год в новостройках закрывать мусоропровод, пока даже неторопливые ремонт не сделают. А потом для бытового мусора открыть. Я лично всегда на улицу по дороге выношу, мусорка в двух шагах, по мне так это пережитки былого - выскребание мусора из мусоропровода в тележку дворника. Но помнить надо о всех, а не только о своих интересах! В доме могут потом жить и инвалиды и старики, поэтому вообще навсегда отказываться от мусоропровода не надо. У нас один инвалид из окна мусор выбрасывал, не глядя, иногда по башке кому-ниб. попадал, благо у него этаж был третий. Он тоже не прав, но и такое бывает...

Сомневаюсь Я что инвалиды могут себе квартирку купить равно как и старики ... УВЫ МЫ НЕ ГЕРМАНИЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил а вы считаете,что только вы можете квартиру купить!!есть достаточно обеспеченные инвалиды и пенсионеры,а так же возможно их родственники которые им приобрели это жилье!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на этот провод сейчас до лампочки, просто если он будет то это еще одна статья необоснованных затрат от нашей УК. Напишут к примеру 500 р в месяц с носа за поддержание его и все, поди оспаривай, а они ведь докажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится мне в моем босоногом детстве... Так вот мусоропровод дяди использовали как ТУАЛЕТ. А что удобно выпил пивка и тут же помочился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От Кисель
      От модератора:
      Обращение в администрацию по поводу отказа застройщика от установки мусоропровода тут: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97071-musoroprovod/page-40?do=findComment&comment=3965804
       
       
       
       
       
      У меня вопрос по 3 корпусу (есть же общие вопросы по микрорайону, а есть более узкие, хочу новую тему конкретно по корпусу открыть):
      1. я внимательно посмотрела схемы 1 этажа - и там видно, что вход на лестницу и вход в подъезд к лифтам с разных сторон дома (поправьте меня, а то зачем нам консьержка, если можно легко и просто ходить на этаж по лестнице мимо нее)?
      2. так же на первом жилом этаже нет прохода к мусоропроводу? типа жильцам 1 этажа он не нужен?\
      3. я что то не пойму, на первых этажах будут коммерческие помещения? или первый этаж таки жилой?
      4. Я правильно понимаю, что вариантов огородить корпус или часть микрорайона, что бы чужие не ходили нет вариантов?

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×