Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Биатлон на ОИ 2014 в Сочи

Рекомендуемые сообщения

Он астматик, возможно ему разрешено что-то употреблять

Так вот мож в чём "собака порылась...!" )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, никому не испорчу настроение, если сообщу по секрету, что современный большой спорт без допинга не существует...все в равных условиях.

А Бьорн - реально уникум, машина :)

А для чего нужна WADA тогда?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, никому не испорчу настроение, если сообщу по секрету, что современный большой спорт без допинга не существует...все в равных условиях.

А Бьорн - реально уникум, машина :)

Все были бы в равных условиях, если бы всем было запрещено. А когда кому-то официально разрешают- это уже неравные условия. ИМХО.

Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы согласился, если б в каждом забеге все первые 3 места всегда занимали лишь астматики:)

Ну, не всем же астматикам разрешено


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы согласился, если б в каждом забеге все первые 3 места всегда занимали лишь астматики :)

посмотрите женские лыжи - Бьерген, Йохауг и третья кто-то (забыл фамилию).  У всех астма. 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут погуглил и выяснил, что Бьорндален не астматик и лекартв от астмы не употреблял. Так что этот вопрос (про астму Бьорна) можно закрывать, ИМХО, до появления новых данных:)

Про астму Бьерндалена возможно ошибаюсь, где-то читала- сейчас найти не могу. Про равные условия- мое мнение в силе.


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про астму Бьерндалена возможно ошибаюсь, где-то читала- сейчас найти не могу. Про равные условия- мое мнение в силе.

да у норвежцев у всех.млин.астма! ))) Нашим таких справок не дают ....это я тож про равные условия... ;)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бьорндален - КРАСАВА! На месте Норвегии я б его сперму бесплатно раздавала норвежским женщинам, чтоб выросло поколение биотлонопупсов!!! Ничего человеку не мешает - ни погода, ни настрой, ни лыжи, ни тренера, ни техника, а вот так , в 40 лет, и К-Р-А-С-А-В-А!!!

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то хитрый,видимо.допинг у него... :???: Или...

Он астматик  и перед гонкой может  надышаться спец=кислородных=  коктейлей , которые   ни чего не показывают после пары часов гонки ... и у норвегов подозрительно много в команде астматиков ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то без Губерниева биатлон воспринимается как-то по-другому )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то без Губерниева биатлон воспринимается как-то по-другому )))

Гу тут http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvideo_NI428808_Biatlon-Sprint-Final?playeri=2

 

---

ВИЛУХИНА!!!!!!!!!!!!! КОРОЛЬКЕВИЧ!! А ПЫХЛЕРА В ТОПКУ!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилухина браво! Но осадочек остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебро!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Сочинский курорт "мирового" уровня с печальной стабильностью доказывает российский подход к безопасности.
      Уже не первый случай безобразной работы спасательных служб в Сочи.
      Я помню, что аналогичные случаи плохой и не скоординированной работы службы спасения в Сочи были и раньше.
      И это перечеркивает все прелести и радости. Мы в очередной раз ждем когда рак на горе свистнет или ждем очередной "Зимней вишни", что бы президент взял под личный контроль...бла-бла-бла 
      Поэтому, если вы решили ехать в Сочи на горнолыжные склоны и чувства патриотизма затмили инстинкт самосохранения, знайте о высоких рисках и что в критической ситуации в горах, вы с большой вероятностью не получите должной помощи от местной службы спасения. 
       
      Подробное описание ЧП в ФБ
       
      Сюжет про эту ситуацию показал только "Дождь"
      На открытой трассе в Сочи сошла лавина. Произошло это в середине января, но об этом стало известно из соцсетей от гостей курорта, семейная пара из Саратова. Они рассказывают, что в начале февраля съехали по одной из трасс курорта «Газпрома» «Альпика сервис», где их накрыла лавина. Лыжникам удалось самостоятельно откопаться. 
      https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/lyzhnik-480263/?fbclid=IwAR2jre7J4CEDLkW3ilMpqdLsqNRxNA1bwrkP55xJ8CwmipipnxPhnu2Czmg
       
    • От Ане4ка
      Как так то? Родную республику представляла Алина....
      http://www.ntv.ru/sport/1327837/

    • От mirror
      Раздел создан для обсуждения событий XI Паралимпийских зимних игр. Желающие могут создавать темы по конкретным видам спорта.
    • От Rash
      Керлинг начался. Сейчас наша мужская сборная играет с Великобританией. Правда с  мужчинами не очень интересно. Женский керлинг интереснее 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×