Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Биатлон на ОИ 2014 в Сочи

Рекомендуемые сообщения

Сборная России по биатлону одолжила немецкой сборной машину для подготовки лыж. Немецкая аппаратура оказалась неисправной, что грозило команде остаться с неподготовленными лыжами перед началом соревнований.

«Это было бы кошмаром для наших спортсменов. Впервые за мою карьеру я вижу такую солидарность.

Ведь русские помогли своим прямым конкурентам. Они дали нам возможность выступить на соревнованиях в полную силу», – приводит слова президента НОК Германии Альфонса Хорманна Franfturter Allgemeine.

 

"Сначала сборная Германии обратилась за помощью к своим географическим соседям из Австрии и Швейцарии, однако те благополучно отказались помогать своим прямым конкурентам." ©

 

---

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бьёрндален промазал... Вот как бы я не болел за наших, но К Оле-Эйнару отношусь душевно и всегда желаю ему хороших результатов. Вслед за нашими :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, промазал-то он промазал, но золотишко таки надыбал... Мои ему поздравления вкупе со всяческим респектом :appl: , но за Державу всё ж обидно  :(...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шипулину не хватило 0.7 сек до бронзы , а если  бы не промахнулся на последнем рубеже , то взял бы золото ... жаль ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно - это мягко сказано... ;) , весь карт-бланш был у Шипулина, но он промазал, а это могло бы быть наше первое золото :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидный промах последным выстрелом (((

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал Губер:"надо порадоваться за Бьёрндалена...!". Ну что ж ,млин,только это и остаётся... :(

Словом,КАРТА НЕ ЛЕГЛА КАК НАДО! :(

Но,млин,пусть не золото...,но ни серебра,ни бронзы мы не увидели... ! Абидна... :( нет слов!

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бьёрндален промазал... Вот как бы я не болел за наших, но К Оле-Эйнару отношусь душевно и всегда желаю ему хороших результатов. Вслед за нашими :)

Промазал,а золотишко-то взял... и это в 40-то лет!  :appl:

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно я не очень верю, что без допинга в 40 лет можно показывать  результаты на уровне молодых. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне показалось, что когда Антон финишировал впереди него шел какой-то эстонец и явно мешался. Может если бы не он, то хоть бронзу взял (всего то 0,7с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно я не очень верю, что без допинга в 40 лет можно показывать  результаты на уровне молодых. 

Какой-то хитрый,видимо.допинг у него... :???: Или...


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно я не очень верю, что без допинга в 40 лет можно показывать  результаты на уровне молодых. 

Бывают уникальные организмы, не хочется думать, что его результаты - это от допинга...

 

мне показалось, что когда Антон финишировал впереди него шел какой-то эстонец и явно мешался. Может если бы не он, то хоть бронзу взял (всего то 0,7с).

Да! Я орал тому тормозу "Лыжню!!!" :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бывают уникальные организмы, не хочется думать, что его результаты - это от допинга...  

Да,у Бьёрна биатлон это вся его жизнь...(у меня сын очень увлекается биатлоном,много знает про каждого из известных спортсменов).

Вполне возможно,что Бьёрн-уникум... Но как обидно за Державу...! :(

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то хитрый,видимо.допинг у него... :???: Или...

Он астматик, возможно ему разрешено что-то употреблять


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по слухам Бьерндален встречается с Дашей Домрачевой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Сочинский курорт "мирового" уровня с печальной стабильностью доказывает российский подход к безопасности.
      Уже не первый случай безобразной работы спасательных служб в Сочи.
      Я помню, что аналогичные случаи плохой и не скоординированной работы службы спасения в Сочи были и раньше.
      И это перечеркивает все прелести и радости. Мы в очередной раз ждем когда рак на горе свистнет или ждем очередной "Зимней вишни", что бы президент взял под личный контроль...бла-бла-бла 
      Поэтому, если вы решили ехать в Сочи на горнолыжные склоны и чувства патриотизма затмили инстинкт самосохранения, знайте о высоких рисках и что в критической ситуации в горах, вы с большой вероятностью не получите должной помощи от местной службы спасения. 
       
      Подробное описание ЧП в ФБ
       
      Сюжет про эту ситуацию показал только "Дождь"
      На открытой трассе в Сочи сошла лавина. Произошло это в середине января, но об этом стало известно из соцсетей от гостей курорта, семейная пара из Саратова. Они рассказывают, что в начале февраля съехали по одной из трасс курорта «Газпрома» «Альпика сервис», где их накрыла лавина. Лыжникам удалось самостоятельно откопаться. 
      https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/lyzhnik-480263/?fbclid=IwAR2jre7J4CEDLkW3ilMpqdLsqNRxNA1bwrkP55xJ8CwmipipnxPhnu2Czmg
       
    • От Ане4ка
      Как так то? Родную республику представляла Алина....
      http://www.ntv.ru/sport/1327837/

    • От mirror
      Раздел создан для обсуждения событий XI Паралимпийских зимних игр. Желающие могут создавать темы по конкретным видам спорта.
    • От Rash
      Керлинг начался. Сейчас наша мужская сборная играет с Великобританией. Правда с  мужчинами не очень интересно. Женский керлинг интереснее 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×