Перейти к содержанию
Авторизация  
Arisha-strekoza

СРОЧНО нужен гинеколог-эндокринолог

Рекомендуемые сообщения

Роддом при 1ГКБ специализируется в том числе по беременным с сахарным диабетом.

Спасибо за информацию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arisha-strekoza

 

Нет таких гинекологов. Этим занимаются эндокринологи... вам просто нужно найти толкового.

Вы правы! Мне нужен эндокринолог, который занимается в том числе и гестационным диабетом. Моя темы не совсем корректно написана! Как я могу изменить название темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Роддом при 1ГКБ специализируется в том числе по беременным с сахарным диабетом.

Роддом при ГКБ№1 им. Н.И.Пирогова закрыт уже лет так пять. Закрыли его сразу после капитального ремонта. Они действительно специализировались на родовспоможении рожениц с сахарным диабетом.

 

 

это врач, по специальности акушер-гинеколог, который специализируется на заболеваниях, связанных с гормональными нарушениями в организме женщины, я имею в виду половые гормоны, с нарушениями на уровне гипофиза, гипоталамуса, яичников...

Открою вам секрет - обычный гинеколог тоже должен это все понимать и уметь лечить.

 

Название темы поменять не могу. Я не модератор в этом разделе.

 

Но думаю, что вас поняли.

 

 


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arisha-strekoza,

Вот отличный институт. Мы не раз обращались.

http://www.endocrincentr.ru/pacient/time_table/

 

В Пушкино как в Пушкино... Ничего-то нет.

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выяснилось после родов - у меня был высокий уровень сахара во время второй беременности. Хотя по анализам - все в пределах нормы было. Родила нормально. У малыша был дефицит сахара в крови - приводили в порядок. Как объяснили в роддоме - малыш помогал мне справиться с диабетом в ущерб себе... - как-то так...

Изменено пользователем Дриада

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arisha-strekoza,

Вот отличный институт. Мы не раз обращались.

http://www.endocrincentr.ru/pacient/time_table/

 

В Пушкино как в Пушкино... Ничего-то нет.

 

спасибо за ссылку, обязательно изучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выяснилось после родов - у меня был высокий уровень сахара во время второй беременности. Хотя по анализам - все в пределах нормы было. Родила нормально. У малыша был дефицит сахара в крови - приводили в порядок. Как объяснили в роддоме - малыш помогал мне справиться с диабетом в ущерб себе... - как-то так...

 

 Да, я знаю, что ребенок в утробе матери начинает перерабатывать сахар за себя и за маму. А Вы где рожали, в Пушкино? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у нас в Пушкино. Мне тогда малыша спасли... было двойное тугое обвитие... Но это уже не по теме)


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергиев Посад , может это и далековато, но стоит! приезжает шикарный  доктор, Погорелова А.С. совсем молодая, но очень толковая, работает в Москве в больн. им. Сеченова,плюс в отделении акушерства и гинекологии им.Снегирева, специализирущимся на эндокрин.заболеваниях и диабете  при беременности.  С ней свела судьба когда готовилась к первому эко, за первое посещение узнала много всего, что не могла добиться от своего врача, за 5л. стоя на учете. К ней народ валит, плюс все местные врачи. Прием ведет только по субботам в медиц. центре Вега-М. Попробуйте, можно к ней попасть и В Москве, но ценник  совсем другой, на отношения никаки не влияющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергиев Посад , может это и далековато, но стоит! приезжает шикарный  доктор, Погорелова А.С. совсем молодая, но очень толковая, работает в Москве в больн. им. Сеченова,плюс в отделении акушерства и гинекологии им.Снегирева, специализирущимся на эндокрин.заболеваниях и диабете  при беременности.  С ней свела судьба когда готовилась к первому эко, за первое посещение узнала много всего, что не могла добиться от своего врача, за 5л. стоя на учете. К ней народ валит, плюс все местные врачи. Прием ведет только по субботам в медиц. центре Вега-М. Попробуйте, можно к ней попасть и В Москве, но ценник  совсем другой, на отношения никаки не влияющий.

Спасибо! А в Москве, вы знаете где она принимает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где моё сообщение? <****>

Изменено пользователем Boryan
Реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lena4m,

Правила читать не пробовали? Иногда помогает в понимании того, куда деваются рекламные сообщения в общей тем и что бывает с их авторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×