Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Крылова, 1

Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время,тема будет перенесена в раздел новостройки. Хоть дом постройки 1988 года (а по другим данным 1991 года, как так не знаю)

Изменено пользователем Гуннхильд
Добавила тэги

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крылова 1 - явно не новостройка, чтобы быть в этом разделе форума. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крылова 1 - явно не новостройка, чтобы быть в этом разделе форума. :)

Больше нету подходящих тем)

Если только создадут тему для старых домов и домиков, так сказать дома пенсионеры)))))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про насыпной грунт, новость для меня


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где сейчас 5 подъезд и музыкальная школа была пологая горочка, плавно спускающаяся к 16 дому, да и с другой стороны дома , где поворот из двора на Крылова, тоже заметно , что насыпь. Кстати и футбольное поле возле школы тоже слегка приподнято-там тоже была горка )

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию.

Наш дом стоит на возвышенности, по сравнению с другими домами, с 9 домом по Горького и с пяти этажками со всех сторон, кроме домов по Крылова ( по зади дома), Школа тоже ниже.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На  месте  нашего дома были частные дома с садам, рядом с которыми  шла дорога,  проходившая  прямиком от Московского проспекта , мимо дома 18 ,мимо трансформаторной будки,мимо пятиэтажки за школой к улице  Горького. На  другой стороне дороги-детский дом с садами (потом в том здании  чего только не было: и учились,и шины вулканировали, и венки похоронные плели....  ) ).

   Самое высокое место было приблизительно где сейчас спортзал в школе, или чуть поближе к трансформаторной будке, а в сторону  Горького тоже был спуск. Школа ближе к 20 дому по Московскому тоже стоит на насыпи-там тоже была горочка . В общем здесь можно сказать искусственное насыпное плато ,на котором отчасти стоит наш дом , футбольное поле, часть школы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что были частные дома и сады это я знал.

Спасибо за подробности где, что и как


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все жалуются что в подъезде не горят лампочки, но ни кто не звонит в УК, кроме меня.

 

Зимой, домофон открывался плохо. С начало дверь открывалась на половину, но с каждым днем дверь открывалась все уже и уже.

И каждый  ебуками крыл дверь и УК. Но ни кто не позвонил в УК, кроме меня.

Пришли от долбили уголок плитки,  и все  порядке.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у нас сегодня утром за тусовка проходила с общением на повышенных тонах? Стихийное собрание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. 

Можно подробности, кто был.

 

Просто ток с работы приехал в 1.30 ночи, и встал позновато


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там почти никого и не было : человека 4  пенсионеров, дама с блокнотиком и видимо пара представителей администрации или еще каких то служб стояли возле последнего подъезда. Я даже и не понял, что это было , пока соседка не сказала. Говорили о ракушках, территории котельной и перекрытии сквозного проезда через наш двор..Как я понял- нам ничего не обломится: ракушки убрать не имеют права, территория котельной принадлежит ей по закону...В общем надо было там быть, чтобы все знать, но это видимо было экспромтное собрание )

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас по городу две помойки сломали и сделали как 5 лет назад - с ограждением с рисунком " мой город чистый город " может у вас тоже там так щас делать будут


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего администрация приходила по моему письму.

В котором были заданы провакационные вопросы

, то есть вопросы на которые были даны зимой положительные ответы, это ремонт дороги, передачи земли дому и ряд других вопросов.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ночью и до нас добрались похитители гос номер с автомашин.

Как минимум сняли номера с одной машины 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×