Перейти к содержанию
Nusha82

НОВАЯ АКЦИЯ - сентябрь 1 пост! уникальная корейская лечебная косметика Atopalm, Zeroid,Derma-B,Daeng Gi Meo Ri, Snail + EGF

Рекомендуемые сообщения

 

Доброго времени суток. Я Анна

закупка открыта с разрешения verdy154

 

Приглашаю в закупку уникальной  лечебной корейской косметики .

Выбираем http://lanixm.ru/

 

прайс сентябрь https://yadi.sk/i/MOtjTxwKtFYvkg

акция сентября https://yadi.sk/i/YwXS7n0rTWzo5A

 

Уникальность корейской косметики Атопалм в том, что это первый в мире косметический бренд, который представляет собой многослойную эмульсию и содержит такие компоненты, как псевдоцерамид (синтезированный компанией «Неофарм»), жирные кислоты, холестерол и другие активные вещества. Слоистая структура многослойной эмульсии очень схожа со структурой межклеточных липидных слоёв в роговом слое кожи человека. Структура многослойной эмульсии представляет собой «масляную» сердцевину, окруженную многочисленными слоями. Лечебная корейская космети

ка ATOPALM для сухой и чувствительной кожи разработана для лечения кожных заболеваний: Атопического дерматита у взрослых и грудных детей, зуда, сухости кожи, эритемы, расчесов, лихенизации, шелушения, контактной аллергии и синдроме сухости кожи. Она может применяться в салонах красоты, медицинских центрах, лечебных кабинетах, косметологических кабинетах

 

Ato - сокращ. от англ. Atopy – атопия

Palm – досл. ладошка, материнская ладонь

Издавна считалось, что материнское тепло и забота способны исцелять. В основе названия «Атопалм» лежит идея чудесного (чудодейственного) воздействия материнской любви на болезни и недуги. Дословный перевод можно трактовать как материнская рука излечивает от атопических заболеваний, т.е. название «Атопалм» символизирует материнское тепло и сердечность, которые возвращают страдающим атопическими болезнями, здоровье и радость.

 

заказ оставляем в теме, копируем строчку из оптового прайса

кто ещё не участвовал в моих закупках, контакты жду в личку

 

Условия

:flower: с ч/с не работаю

:flower: заказы от новичков принимаю по предоплате, или поручительству организаторов, модераторов

:flower: минималка 25000 

:flower: выкупаю на свои 

:flower:орг 15%

:flower: свои заказы, Вы обязаны забрать и оплатить в течении 7 дней, с момента выкупа 

:flower: встреча в Пушкино Тургенева 24  (  выходные- день, вечер)

:flower: само вывоз из ПВЗ ул Тургенева  9http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

:flower: Встреча Мытищи 

:flower: само вывоз из Королёва

:16: ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

 

post-44306-0-37162800-1391580294.jpgpost-44306-0-59466900-1391580427_thumb.jpgpost-44306-0-15285600-1391580465_thumb.jpgpost-44306-0-79605400-1391580482_thumb.jpg

Изменено пользователем Nusha82
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзывы 

***Confume Argan Gold Маска для волос с аргановым маслом-для выпадения волос очень хорошая еще есть маска с грибом личи тоже очень хорошая, волосы быстро перестали выпадать а сейчас красивые и шелковистые и здоровые!!!!!!

 

*****Очень понравилось средство для мытья посуды с лимонником. Запаха почти не чувствуется, что хорошо для посуды, хорошо справляется с жиром. Я попробовала- немного средства разбавила с водой и размешала. Этот жидкий раствор хорошо пенится, им мою в основном бокалы, приборы и тарелки, а вот обеденный рабочий контейнер мужа, сковороды и т.п., мою не разбавленным средством. До этого пользовалась, амвеем и лион-японский. Про амвей не могу сказать, так как не сравнивала. А вот как раз с лионом успела сравнить и могу сказать, что лучше справляется средство для мытья посуды с лимонником, чем лион.

 

*****  Большое спасибо за закупку. Все было аккуратно упаковано и плюс получила подарок. Уж очень приятно было.  Все очень понравилось.  А теперь подробнее:

1) Confume Argan Шампунь для волос с аргановым маслом 750мл+Confume Argan Кондиционер для волос с аргановым маслом750мл.
  Очень хороший запах, шампунь очень хорошо пенится, а бальзам очень хорошо выполняет свои функции. В общем очень довольна, объем, цена, а главное качество суппер.

****Confume Argan Gold спрей для волос с аргановым маслом 200мл. Делала все сразу: помыла голову, шампунь бальзам и нанесла на влажные волосы спрей и под фен. Когда сушила было немного труднее расчесывать, видимо из-за спрея, но после результат был великолепен.Такое же ощущение при расчесывании  у меня и от других защитных спреев для сушки, но результат был хуже, волосы были жеще. А после спрея с маслом ограны просто суппер!!!Волосы шелковистые гладкие, как после биоинкрустации в салоне которую я всегда делаю.  

Очень довольна.
 
***Lotus Color Change ББ Крем 50 мл - в реале меняет цвет на вашей коже, очень клевая штука и сохраняет хороший вид кожи на долго более 12 часов, ну это мои наблюдения. 
 
***восстанавливающий ВВ крем с экстрактом слизи улитки, матирует и скрывает расширенные поры.

Брала его маме у нее расширенные поры и комбинированная кожа.
Поры скрывает очень хорошо и цвет ровный делает. Мы очень довольны

 

****Кстати,я себе открыла тоже линию на аргановом масле!Я в восторге!

Масло для тела - мне очень понравилось,брала для массажа,но для массажа оно не подходит,ОЧЕНЬ быстро впитывается и запах волшебный

Шампунь,да,по сравнению с другими ,не так сильно пенится,но отлично функционирует и кондиционер волшебный-прям чуток нужно и волосы расчесываются на УРА!

Лосьон для тела и гель для душа-нет слов,сказка просто!

 

****средство - Lascens Loe Cure Plus крем 80мл

СУПЕР СРЕДСТВО!ЗАЛЕЧИВАЕТ СВЕЖИЕ РАНКИ,ЦАРАПИНЫ,ОЖОГИ!

Удаляла себе родинку,сначала заживляла средства из аптеки,

типо солкосерил,д-пантенол,спасатель,заживало долго! =(

Попробовала это средство,

буквально за неделю все прошло+пользовалась косметикой со слизью улитки,

в ней тоже есть восстанавливающее свойство!

 

***1.Бальзам для губ АТОП****Альм-это просто супермега вещь!детям, себе, зимой-незаменимая вещь!губы делает шелковыми!

2.Шампунь(второе фото снизу)-у меня есть аргановый(крайний справа)+Виталайзинг(по центру фиолетовые).

Виталайзинг-№ 1 по продажам в Корее-пользуюсь уже год, даже парикмахера своего подсадила(профессионал даже заценил)-запах непривычный(натуральненький)-но волосы после него это что то!они прямо "скрипят" от чистоты, объем-потрясающий,запах волшебный, а блеск это нечто!ни на что не променяю его ))))чередую с аргановым)нашла для себя оптимальную комбинацию)

3.Бальзам АУРА-это просто СУпер-заживитель-мажем все-герпес-за пару дней проходит, прыщик за ночь уменьшается, ссадины, царапины, вообщем любые ранки)

Ещё нравится крем Ато***пальм(флакон с дозатором)-себе(особенно зимой, когда кожа сохнет).Детям после ванны тоже мажем)

Шампуни детские-супер, от корочек самое то!

Ещё брали дочке мужа(она подросток) серию АТО***пальм от прыщей-девочки, если бы не увидела-не поверила!от этих ужасных красных прыщей нарывающих и черных угрей не осталось НИЧЕГО!!!

Изменено пользователем Nusha82

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух-ты!!!! Это очень классная продукция! Я ток  в инстаграмме нашла,хорошо,что не успела купить!

Шампунь и ВВ крем- бомба!

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну погнали:

Welcos (Confume Argan):

Набор Аргановое масло 120мл +25мл - 1 шт  740руб

Увлажняющий гель для душа  с аргановым маслом серии Gold 730мл - 450руб

Увлажняющий лосьон для тела с аргановым маслом серии Gold 500мл - 450руб

 

Спасибо)

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично)


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ мне тоже надо)))

"Lotus"No Make -Up BB Крем SPF 30 PA++ 50мл  520р

"Confume Argan" Шампунь для волос с аргановым маслом 750мл 460р

"Confume Argan" Кондиционер для волос с аргановым маслом 750мл 460р

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ мне тоже надо )))

"Lotus"No Make -Up BB Крем SPF 30 PA++ 50мл  520р

"Confume Argan" Шампунь для волос с аргановым маслом 750мл 460р

"Confume Argan" Кондиционер для волос с аргановым маслом 750мл 460р

принято


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что влезаю, но все пищат от восторга именно от этого ВВ крема, я себе не беру, надо домазать все добро свое, а так в инстаграмме аншлаг по нему и по линии с аргановым маслом)

post-29438-0-97647600-1410891845_thumb.jpg

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз все пищат))) и я долго на него смотрела.... тогда измените заказ

"Lotus"Color Change BB Крем SPF 25 PA++ 50мл  540 р - вот этот беру!!!

"Lotus"No Make -Up BB Крем SPF 30 PA++ 50мл  520р - вот этот отмените, пожалуйста)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой заказ:

 

"Lotus"Color Change BB Крем SPF 25 PA++ 50мл  540 р

 

"Confume Argan" Кондиционер для волос с аргановым маслом 750мл шт 460.00

 

"Confume Argan" Увлажняющий спрей для волос с аргановым маслом 200мл шт 280.00

 

 

"ECOennea Argan" Увлажняющий лосьон для тела с аргановым маслом серии GOLD 500 мл шт 450.00

 

 

"Confume Argan" Шампунь для волос с аргановым маслом 750мл шт 460.00

 

 

"Confume Argan" Набор Аргановое масло 120мл+25мл наб 740.00

Изменено пользователем nadiam
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL,

а про крема что пишут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL,

а про крема что пишут???

Ну я могу отзывы пофоткать, только потом надо удалить, наверное.. А то не корректно из др источника.

Про какие? Там же их много)

Просто про этот ВВ все пишут почему- то восновном)

Звезды там разные и тд.

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×