Перейти к содержанию
Nusha82

стоп 4.12 - один выкуп!!!! Dai*tre*s бельё для мужского здоровья*- оригинальные мужские трусы анатомической конструкции

Рекомендуемые сообщения

 

Доброго времени суток. Я Анна

закупка открыта с разрешения Сандра

статус закупки- сбор заказов

Приглашаю в закупку правильных мужских трусов http://www.daitres.ru/

 

Daitres – оригинальные мужские трусы анатомической конструкции. Это новое слово в мужском белье. Они нормализуют выработку тестостерона, улучшают состояние мужской эндокринной системы и способствуют сексуальному здоровью мужчины.

Это не просто нижнее белье и не просто трусы. Это принципиально новая РЕВОЛЮЦИОННАЯ ИДЕЯ. Это научно обоснованная конструкция специально для мужчин. Созданная мужчинами. Которые опять изобрели трусы. Впервые в истории нижнего белья смелая конструкторская разработка на службе сильного пола.

Суть конструкции заключается в специальном кармане для полового члена и мошонки. Эта конструкция является запатентованным изобретением. Между телом и половыми органами появляется прослойка ткани, которая значительно смягчает температурный режим, снижает перегрев, впитывает пот. Внешне они похожи на боксеры, только наличие кармана может придавать несколько увеличивающий эффект в области половых органов.

Благодаря своей уникальной конструкции и выверенному сочетанию тканей Дайтрес позволяет мужчине избавится от множества проблем в паховой области:

  • Неудобное положение
  • Потливость
  • Повышение температуры
  • Грибковое поражение
  • Нарушения репродуктивной функции
  • Нарушение потенции

суть конструкции

princip.jpg

 

 

Идея конструкции заключается в создании изолированного пространства для обеспечения наиболее выгодного положения мошонки и полового члена. По сути, это специальный выносной сегмент, в котором удобно и комфортно покоятся наружные половые органы. При этом, конструкция обладает такой архитектурой, что ни при каких обстоятельствах, кроме желания самого «хозяина достоинства» половому члену и мошонке не удастся занять неудобное положение. Никаких фокусов – только умелая игра швейной машинки. Фотографы говорят «рисовать светом». Дизайнеры говорят «играть тканью». Это очень оригинальная и умелая игра.

 

Внешне изделие напоминает обычные боксеры. Но, главный секрет внутри! В области передней поверхности изделия имеется точно рассчитанное по расположению и высоте продольное отверстие. Благодаря минимальной локальной добавке эластана к хлопку отверстие оказывается достаточно широким для того, чтобы не сдавливать корень мошонки и достаточно упругим, для того, чтобы драгоценное содержимое не выпадало обратно. Спереди размещен купон, скрывающий конструкцию и ее содержимое.

полезная информация http://www.daitres.ru/info/belie_dlya_muzhskogo_zdoroviya/

 

Выбираем цвета http://www.daitres.ru/kupit_muzhskie_trusy/, заказ оставляем в теме, цвет, размер( замену по цвету )

 

размерная сетка

post-44306-0-36596300-1391547386_thumb.jpg

 

Условия

новые расцветки - хаки и малина ( будет темнее , почти бордо)

:flower: с ч/с не работаю

:flower: заказы от новичков принимаю по предоплате, или поручительству организаторов, модераторов

:flower: минималка 15000

:flower: оптовые цены в прайсе  https://yadi.sk/i/Rdte0UKgWBeAVw

Спойлер

 

хлопок
фирм рез 785

внутрен рез  - 765 руб
бамбук
фирмен . рез - 845 руб
внутр резинка  - 825 руб
DAITRES BOXER LONG+ бамбук 875 руб
DAITRES кальсоны бамбук 1125 руб

 


 

:flower: выкупаю на свои

:flower: орг 15

:flower: свои заказы, Вы обязаны забрать и оплатить в течении 7 дней, с момента выкупа

:flower: Встречи Пушкино за к/т Победа, будни-вечер, выходные-день, вечер

:flower: Встреча Мытищи

:flower: само вывоз из Королёва

:16: ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!! :16:

Изменено пользователем Nusha82
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвастики с др ресурсов

Получила супер трусы сегодня для своих мальчиков. Девочки, такой смешной конструкции я не ожидала. Кармашек под мужское хозяйство от остальных трусов ширмочкой отделён, т. е. между телом и (как написано на коробке) "мужским достоинством" ткань прокладывается. Муж надел, ногами тряс, как собачка. Хохочет ходит, но уже то, что он в них спать собрался, обнадёживает, т. к. никаких трусов покупных он не признаёт. Я, как китайская швея каждый год раза по три шью ему семейные трусы партиями - по-тоньше на лето, плотнее- на зиму, хорошо, что вязанных с начёсом не требует 
********************************************************************************
Муж ездил в труселях в командировку. Сегодня задумчиво так изрек: "А мне ведь вчера за целый ни разу не захотелось ничего почесать..." Ну и качество, конечно - не придраться.
Влез и носит, не снимая. К привычным своим плавкам пока не возвращается 

********************************************************************************
Трусы очень классные, особенно упаковка впечатлила (такая розовенькая коробочка))))
Сели размер в размер, мой сперва поудивлялся, потом прикинул, что очень удобно! Особенно для активных видов спорти типа зимних походов и горных лыж, когда там всё преет! А тут такое новшество!

******************************************************************************
Девушки, если хотите порадовать своего любимого, то такой подарок он оценит на 100% ! 
Муж мой довольный! Сказал, что теперь будет только эти трусы носить, и чтобы я еще таких купила. Так что, обязательно приду еще в эту закупку. С удовольствием выложила бы фото, да муж постеснялся!))))
Заказывала 54 размер темно-синие( почти черный) и серые ОБ 120см, сели идеально! 
Так что, смело радуйте своих любимых мужчин таким замечательным бельем!

****************************************************************************
Не устану благодарить - теперь других трусов для нас не существует)))) Был против цены, т.к. носил обычные трусы, но теперь готов хоть "недельку" купить)))) Одарили 2х друзей (пока не вручили подарки) - ждём-с отзывов!!!!
********************************************************************************
Когда купили первые такие трусы, муж одел и сказал, что лучшего не носил. По размеру подошли идеально, очень удобные и...эффектные)) Ну девочки думаю меня понимают)).
По размеру: размер 46 - оТ 74 см 

********************************************************************************
мужу понравились, хотя он у меня оооочень очень придирчивый.. то жмет, то трет))
первый раз надел, как-то без восторга, я аж расстроилась, потом в ход пошли все 3 штучки)))
носит низ-верх 52, трусы взяла 52
все переживала, что надо было 54 брать, думала, по посадке буду короткие 
но вроде все в порядке, если бы не нравились, давно бы их убрал (у нас уже целый пакет не подошедших мужских труселей, куда бы деть))))
кстати, вид в труселях этих очень эффектно-симпатишный)) удачный покрой, я даже не про сам карман (это даже не обсуждается) а трусов в целом.. 
трикотаж отлтчный, красители хорошие, стирались раз 7 точно - как новые)

********************************************************************************
покупали в 2-х выкупах, сначала парочку, чтобы попробовать, т.к. муж очень скептически отнесся, когда я ему показала сайт о них.
когда выкупились, он очень придирчиво к ним отнесся, не понимая в чем будет разница с обычными трусами. Походил в обновках, потом снова надел обычные, после чего утвердительно сказал, что надо брать еще )))
Подтвердил, все достоинства, о которых говорит производитель: ничего не потеет, не мешает, свободно и комфортно, первое время даже возникало ощущение, что он без белья и хотелось проверить и поправить. Материал тоже очень качественный и приятный телу.
Во второй раз купили еще 4 шт, и муж их уже ждал, спрашивал, ну когда уже придут его трусселя ))), даже сам безоговорочно поехал на встречу забирать их.
теперь носит только их и постоянно говорит о том, какие они классные, даже коллегам на работе похвастался )))
так что обязательно еще вернемся )))

********************************************************************************

Когда брала первую пару, думала моему не понравится, носить не будет и прочее. (О КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ). Перва примерка была с ворчанием (что это, зачем эта дырка и т.д и т.п.) И коробочка розовенького цвета ну ооочень нравится))) 
Прошло несколько месяцев после первой носки. Теперь он видеть не хочет обычные трусики (все в них не так Изображение , то они жмут, то трут и вообще носить он их отказался) 
Теперь только Daitres и ничего кроме. 

********************************************************************************

Изменено пользователем Nusha82

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а цены на сайте уже оптовые?


Екатерина 8-903-196-66-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, увидела цену.


Екатерина 8-903-196-66-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минималка, конечно, большая-больше 50 шт. надо попробовать набрать.

Заказик: внутренняя резинка long цвет серый, на замену черный р-р 54- 1 шт. Спасибо.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте и нам на пробу :)))

DAITRES boxer внутренняя резинка short белый 2шт размер 4XL ( 60-62)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не даром же такие отзывы хорошие. Думается мне, что особенно хороши будут для мужчин с большим размером.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это диковинка)))
Думаю нужно попробовать)))

Мой мужчинка - тоже очень привередливый(
     DAITRES boxer short бирюза - размер 50 - Л)
На замену: темно-синии, черные.

Я прям сама хочу посмотреть - как мой муж будет в них запихиваться))))

  • Нравится 1

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно к 23-ему успеем?

возьму парочку, позже заказ напишу)

Изменено пользователем Jane Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, примите, пожалуйста, заказик.

 
DAITRES boxer short красный (малина)
DAITRES boxer short бирюза

Размер-xL

Замена: любые цвета.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это диковинка )))

Думаю нужно попробовать )))

Мой мужчинка - тоже очень привередливый(

     DAITRES boxer short бирюза - размер 50 - Л)

На замену: темно-синии, черные.

Я прям сама хочу посмотреть - как мой муж будет в них запихиваться ))))

принято, сама хочу посмотреть на это чудо, мой муж прям загорелся , говорит 5 штук сразу бери )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно к 23-ему успеем?

возьму парочку, позже заказ напишу)

к 23 не успеем, надо уже 10- 13 февраля надо  стопить , что бы получить заказ  к 23, сейчас на фирме ажиотаж


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×