Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

ищется хорошая клининговая компания

Рекомендуемые сообщения

Есть женщина из Пушкино (соседка), которая ищет подработку помощницей по хозяйству ( уборка квартир). Кому надо телефон стучите в личку

Здравствуйте! Если информация по соседке еще актуальна, скиньте ее телефон в личку. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Кто то пользуется услугами по уборке квартиры клиринговой компанией или частным физ.лицом. Можете посоветовать кого-нибудь и сколько эти услуги стоят в г. Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б тоже хотела рекомендацию.. Мытье окон. Тут выяснилось, что я высоты боюсь. Поделитесь, если у кого-то есть надёжный контакт. И некурящий. Спасибо!


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Кто то пользуется услугами по уборке квартиры клиринговой компанией или частным физ.лицом. Можете посоветовать кого-нибудь и сколько эти услуги стоят в г. Пушкино?

Уборка 1 комнаты, (протерли пыль везде, пылесос, влажная уборка,), на кухне поверхности протерли (совсем жир грязь не оттирали, т.к. особо не было), ванну нормально так помыли (ванна, унитаз, раковина, зеркало, ну короче все, кроме стен, и то, кажется, протерли) ну и коридор. Убирала женщина украинка, быстро, нормально так. Обошлось 1500 рэ.

Изменено пользователем Avitaminozz

-что с настроением? -Закончилось на днях. :n06: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Кто то пользуется услугами по уборке квартиры клиринговой компанией или частным физ.лицом. Можете посоветовать кого-нибудь и сколько эти услуги стоят в г. Пушкино?

КЛИНИНГ!!!!!! - уборка, клиринг написано выше!!! пишите правильно, прям глаз режет

  • Нравится 1

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уборка 1 комнаты, (протерли пыль везде, пылесос, влажная уборка,), на кухне поверхности протерли (совсем жир грязь не оттирали, т.к. особо не было), ванну нормально так помыли (ванна, унитаз, раковина, зеркало, ну короче все, кроме стен, и то, кажется, протерли) ну и коридор. Убирала женщина украинка, быстро, нормально так. Обошлось 1500 рэ.

можете дать ее контактный телефон? можно в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете дать ее контактный телефон? можно в личку!

И мне пожалуйста телефончик.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу проверенную уборщицу для уборки дома 1 раз в неделю ( сантехника, мытье полов, пылесос, протирка подоконников) + 2 раза в год мытье окон и стирка/глажка занавесок за доп.плату. 

Ивантеевка. Порекомендуйте пожалуйста.

Главный критерий - чтоб не воровала. 

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, могу вам предложить наши услуги, фирмы- Best Клининг.

Честность и порядочность сотрудников гарантирую. Убираются у меня дома тоже.Работаем мы 3-й год.

Есть и русские девочки и казашка. Шторы снимаем стираем, есть контракт с химчисткой - чистим коврв и не только. Убираются девочки хорошо- я еще та превереда) По ценам - например, помощница 2 раза в неделю стоит 15 тыс. Мытье окон не входит. Могу подробнее рассказать 89060903401 Ума. Наш сайт bestclining.ru

 

Ищу проверенную уборщицу для уборки дома 1 раз в неделю ( сантехника, мытье полов, пылесос, протирка подоконников) + 2 раза в год мытье окон и стирка/глажка занавесок за доп.плату.

Ивантеевка. Порекомендуйте пожалуйста.

Главный критерий - чтоб не воровала.

Изменено пользователем Uma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с месяц назад нашел у на в объявлениях телефон девушки, работающей частным образом - русская, убрала квартиру за пол дня, рекомендую. Телефон и подробности в личку скинул.

А можно и мне телефончик девушки этой? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Новом Пушкино никто не хочет подработать после праздников , убрать квартиру после ремонта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×