Перейти к содержанию
Шукар ракли

Классные куртки,плащи, пальто и пуховики K*l*a*r*i*s и G*o*l*d*&*Z*i*s*s, хорошие лекала, качество пошива на высоте!

Рекомендуемые сообщения

Статус закупки: сбор заказов  

с разрешения Сандры

мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского 
 

Добро пожаловать в мою закупку!

Меня зовут Ольга.
Приглашаю в закупку верхней женской одежды. МЕГА крутая

Прикрепленное изображение: 4.jpg Прикрепленное изображение: 3.jpg Прикрепленное изображение: 2.jpg Прикрепленное изображение: 20472.jpg Прикрепленное изображение: 1.jpg Прикрепленное изображение: 1 (1).jpg

О продукции:
Качество отличное. Хорошие лекала, качество пошива на высоте! Все модельки полноразмерные, некоторые большемерят. Производство Россия-Голландия. В Голландской дизайн-студии разрабатываются коллекции, модели курток, пальто, пуховиков. Ткани используемые для производства одежды импортные, а так же используется дизайнерская фурнитура. Зимние модели утеплены пухом (причем именно пух 80-90%), а не пером или современным утеплителем ТЕРМОКОМФОРТ- ЭТО ВИД СИНТЕПОНА, КОТОРЫЙ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО НОВЕЙШИМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ РАЗРАБОТКАМ И ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНОПРАВНЫМ ЗАМЕНИТЕЛЕМ ПУХА. ВНЕШНИЕ СТОРОНЫ УТЕПЛИТЕЛЯ, СОЕДИНЯЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ТОНКО СПЛЕТЕННЫМИ СИНТЕТИЧЕСКИМИ НИТЯМИ, ПОЗВОЛЯЮЩИМИ УДЕРЖИВАТЬ ТЕПЛО ВНУТРИ ИЗДЕЛИЯ. Дизайн моделей одежды разрабатывается совместно с голландской дизайн-студией. Мех на отделке курток, пуховиков и пальто используется натуральный, такой же густой как на фото! На всех модельках мех отстегивается.
Немного информации по тканям, из которых изготавливается продукция:
ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ДАННЫЙ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ТЕХНОЛОГИЮ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ АНТИ-ПЯТНА», ПОКРЫТИЕ ПРОНИКАЕТ МЕЖДУ ВОЛОКНАМИ, СТАНОВЯСЬ УСТОЙЧИВЫМИ К УФ-ИЗЛУЧЕНИЮ И ПРОДЛЕВАЯ ИНТЕНСИВНОСТЬ ЦВЕТА ТКАНИ. МАТЕРИАЛЫ ОБЛАДАЮТ СТОЙКИМ ВОДО-, ПЫЛЕ-, ГРЯЗЕ- ОТТАЛКИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ.
ТКАНЬ ВЕРХА:
1.ШЕЙП-МЕМОРИ -(SHAPE MEMORY)– ТКАНЬ С ФАКТОРОМ «ПАМЯТИ»,РАЗРАБОТАННАЯ СПРИМЕНЕНИЕМ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ. МАТЕРИАЛ ОТЛИЧАЕТСЯ СПОСОБНОСТЬЮ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ПРЕЖНЮЮ ФОРМУ ДАЖЕ ПОСЛЕ СИЛЬНОЙ ДЕФОРМАЦИИ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО РАЗГЛАДИТЬ ЕГО ПОВЕРХНОСТЬ РУКОЙ. В СОСТАВ ШЕЙП -МЕМОРИ ВХОДЯТ ВОЛОКНА ПОЛИЭСТЕРА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ, БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ ОСОБОЙ СТРУКТУРЕ, НЕ ТОЛЬКО ПРЕДОХРАНЯЮТ ТКАНЬ ОТ ДЕФОРМАЦИИ, НО ТАКЖЕ ПРИДАЮТ ИЗДЕЛИЯМ ШЕЛКОВЫЙ БЛЕСК И ДЕЛАЮТ УХОД ЗА НИМИ ПРОСТЫМ И НЕ ТРЕБУЮЩИМ СПЕЦИАЛЬНЫХ УСИЛИЙ. ТКАНИ ШЕЙП-МЕМОРИ ИЗГОТОВЛЕНЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ СПЛЕТЕНИЯ НИТЕЙ РАЗНОГО ЦВЕТА,ДАЮЩЕЕ ЭФФЕКТ СЛОЖНОГО ЦВЕТА С КРАСИВЫМ ОТЛИВОМ. ТКАНИ ШЕЙП -МЕМОРИ ВОДООТТАЛКИВАЮЩИЕ,ОБЛАДАЮТ ВЫСОКИМИ ВЛАГО И ВЕТРОЗАЩИЩАЮЩИМИ СВОЙСТВАМИ И ИЗНОСОУСТОЙЧИВЫ.
2. НАНОКОМФОРТ - ЭТО ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ, КОТОРОЕ ЯЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ДАННЫЙ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ТЕХНОЛОГИЮ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ АНТИ-ПЯТНА». ПОКРЫТИЕ ПРОНИКАЕТ МЕЖДУ ВОЛОКНАМИ, СТАНОВЯСЬ УСТОЙЧИВЫМИ К УФ-ИЗЛУЧЕНИЮ И ПРОДЛЕВАЯ ИНТЕНСИВНОСТЬ ЦВЕТА ТКАНИ. НАШИ МАТЕРИАЛЫ ОБЛАДАЮТ СТОЙКИМ ВОДО-, ПЫЛЕ-, ГРЯЗЕ-ОТТАЛКИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ.



Розничные цены на эти коллекции высокие, поэтому не упустите возможность приобрести качественную верхнюю одежду по оптовой цене.
Модели рассчитаны на средний рост 164-173см.
Размерный ряд 42-54, некоторые модели до 58 размера


САЙТ 
 
Смотрим + отличное описание с фото
ПРАЙС-НАЛИЧИЕ - выбираем тут ,заказ в форму

TermoComfort -лайт 100-синтетический утеплитель, аналог силиконизированного синтепона. Температурный режим от +5 и выше
TermoDown -лайт 130 -искусстевнный заменитель лебяжьего пуха. Температурный режим от +5 и выше.
double face- двухсторонее пальто, которое можно носить, как с одной, так и с другой стороны. oversize- одежда с посадкой на различные типы фигуры.
high-class-design- высокотехнологичный метод производства и дизайна, при котором, вместо подкладки изделия, используется дорогая ткань.


  2 пост немного отзывов+добавила немного замеров
 

 Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли)

 Здесь пишем заказ (заполняем столько раз сколько позиций заказываем,в теме пишем,что заказ сделан)

 Здесь можно проверить свой заказ (если что то изменить или убрать пишем в теме)

Условия:
*Минималка 30 000
*К цене сайта,прайса +16%.
*Выкупаю на свои
*Заказик и контакты заполняем формы и проверяем за собой
*После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.
*Возврат производственного брака в течение 2 дней после раздачи, фурнитура за брак не признается
*После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту)
*Деньги в конверт, без сдачи,без мелочи, на конверте - верхняя одежда, НИК, сумма

Встречи:
будни вечер
г.Пушкино (АЛМИ Дзержинец)
ПВЗ

Приятных покупок 

post-21638-0-83821700-1423393819_thumb.pngpost-21638-0-57535600-1423393824_thumb.png

Изменено пользователем Шукар ракли
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЗЫВЫ:

-Получила пальто на синтепоне 02**06 цвет ваниль. В прайсе есть информация, что маломерит. Действительно так, но думаю на 1,5 размера. Купила 46 размер, село в облипочку на 44. На теплый свитер уже тесновато. Само пальто супер!!! Ткань в меру с блеском и хороший синтепон.

-Приобрела модельку 02*00 в сером цвете 44 размер, подошло идеально, сидит плотно к телу, можно под одеть свитерок. Сшит идеально, ничего не торчит, все кнопки на месте, тугие. В комплекте два пояса, один из основной ткани и он гораздо лучше смотрится. Карманы потайные, капюшон изнутри стягивается по-желанию, без манжет, но рукава имеют вшитую резинку.
По ощущениям должен быть тёплым, зима покажет. Больше всего порадовала ткань, с неё всё стирается обычной влажной салфеткой и не остаётся разводов, не продувается.
Спасибо огромное за закупку! ПораДовАли! flower1.gif
У меня рост 160 см, обхват груди 88 см., обхват талии 72 см., обхват бедер 92 см., по плечам я 44 см. Повторюсь пуховик сидит плотно, но можно на свитер. Рукава может слегка длинноваты, всё таки рост у меня маленький.

-Выкупила полупальто арт 1216, цвет бордо, синтепон, размер 44. Цвет как на фото в каталоге.
На мои параметры 84-68-92 - конечно, великовато немного. Такое ощущение, что моделька рассчитана на большую грудь, т.к. в груди и плечах свободно, и даже в верхней части рукава. На мне смотрится мешковато. Модель полноразмерная, причем, на мой взгляд, на большой рост - на мой 171 см рукава в опущенном состоянии закрывают сгиб большого пальца, а плечи у меня не маленькие, и рукав на верхней одежде бывает коротковат (например, в моделях марки Клас*на). Смотрится стильно - все сразу примечали мою обновку. Попала под сильный ливень, несмотря на то, что ткань не Болонья - не промокла. И не могу не отметить - модель ОЧЕНЬ теплая! На мой взгляд, от + 5 до зимы. В +5 я одеваю ее на футболку, и мне слегка жарко, хотя я довольно мерзлявая. Синтепон плотный.


-Я брала модель 02**06 и 01**26 48 размера. Первая действительно маломерит,на мой 46-й села по мне,но теплый свитер не одену. Мои размеры 90-73-98,рост 175,широкие плечи. А вторая куртка свободна,под теплый свитер самый раз) брала маме,но ей маловато а груди) плечи везде на месте,просто первая модель идёт по фигуре, а вторая -свободная) длина рукава везде нормально.

-Брала пальто 12**15 (46 размер)!
Довольна - ОЧЕНЬ! Очень теплый и легкий! Под ливень я конечно не попадала, но от моросящего дождичка точно не промокает!
Воротник высокий, нигде не дует, капюшон не сваливается. Очень хорошо светлая отделка на т.синей фоне смотрится!
И главное - размер мой! на ОГ 93/ОБ95 в самый раз. Правда в бедрах запасик имеется ещё) но 44р. в груди был бы тесен.

Лично мне больше нравится носить без пояса.

-
спасибо большое за плащик 12*20, очень красивый и качественно сделанный, сейчас под дождь попала, а плащик сухой остался,все капельки скатились, оставлю замеры 52 размера: ОГ 54 ОТ 50 ОБ 52(мои параметры 107-98-115),длина рукава 61см, сел идеально, но поправляться нельзя.

-Получила пальто 48 размера модель 2259 коричневое. Пальто плотное , утепленное, не ощущается толстым, в составе шерсть- 35%. Цвет у него точно как на фото- горький шоколвд. Пальто смотрится стильно. Подойдет на любой возраст. Маме тоже понравилось, теперь закажу ей, но др. цвет.
По моим параметрам 95--76-106 можно было и 46 взять, но было бы тесновато (свитер не подденешь).А 48- сел более свободно,при этом большим не выглядит

-
Заказывала модели 12**07 космос и 01**84 виолет. Осталась очень довольна! Качественные вещи. На моем мониторе плащик был синего цвета, но на деле оказался красивого цвета густых фиолетовых чернил!!! 52 размер (писали, что маломерит)"сел" на меня (100-80-105)отлично, везде есть небольшой запас.

-Ох девочки, как же я ждала свои пальто!!!Вот они наконец у меня. Весна, ТЫ ГДЕ?
Лот №1 22**47 Розовое облако. При заказе думала, что цвет будет светло-светло розовый. Как же я удивилась, когда в пакете увидела, как бы сказать грязно розовый цвет(по крайней мере, я его так воспринимаю). На фото специально одела розовый шарф, но все равно из-за освещения плохо видно. Сначала очень расстроилась, потом смекнула, грязи совсем не будет видно на нем (а так как ребенок маленький - это актуально). Далее начала мерить. Взяла 44 размер (из-за груди, т.к. кормлю), вообще мне 42 лучше был бы. О пальто: Материал - отличный, как мне показалось, очень теплый, крой на высоте, цвет отличается от картинки на сайте, длинна - на 5 см выше колена, 2 кармана (думала их нет, порадовало), пуговицы и кнопки очень надежные, тугие, можно одеть теплую кофту, Плечи, рукава, спина, длина - все ок, но выточки ниже, чем надо и пуговицы придется перешивать, в талии очень свободно, когда затягиваешь - лучше смотрится. Не смотря на минусы, очень нравиться.
Лот №2 12**13 Бордовые цветы. 44 размер. О плаще: Материал - отличный, думала будет тоньше, но оказалось лучше чем ожидала, цвет - совпадает, крой на высоте, выше колена на 10-15 см, 2 кармана, пуговицы и кнопки очень надежные, тугие. Этот маловат, под него можно одеть только тонкую маечку или блузу, теплую кофту не одеть, придется пуговицы перешить, а вот кнопки нельзя, ткань в местах крепления пробита. Но не смотря на минусы, этот тоже очень нравиться!
Мужу понравились оба!
Мои параметры: ОГ - 92, ОТ - 76, ОБ - 91. Рост 169

 

 

 

Напишу пока по ощущениям от того что я примерила МОИ ПАРАМЕТРЫ ОГ 94 ОТ 74 ОБ 100

22**54 КУРТКА наполнител пух, весит всего 200гр,невесомая! взяла цвет пудра, нежно розоватый цвет - очень красивый. 46 на мои параметры как раз, в бедрах немного хотелось бы посвободнее, но модель сама по себе прямая, мерила также на себя 48 размер - велико в груди в плечах, в талии. Все куртки жакеты с наполнителем пух из новой коллеции можно стирать при 40 градусах.
22**55 в размер. 54р.п\м55,т48, б58.
22**41 пальто - 46 в размер - практически не приталенная модель
22**47 пальто - 46 в размер - мне оно очень понравилось, приталенное
12**03 полупальто синтепон, мерила 44 на меня плотно, идет в размер
01**98 - просто суперское, ткань мягкая, шелковистая, теплый пуховик, на капюшоне есть спец затяжки чтобы ветер и снег не попадал. Немного большемерит. 44р. п\м48, т42,б55.
01*97 - большемерит всетаки. Супер теплое, КСТАТИ, У ВСЕХ МОДЕЛЕЙ ГДЕ ЕСТЬ ПОЯС ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОПМЛЕКТЕ ИДЕТ ПОЯС ТКАНЕВЫЙ ИЗ ТАКОЙ ЖЕ ТКАНИ КАК КУРТКА! Мех супер густой.50р. п\м 54, т44,б59

02*03 Сидит прям четко по фигурке, 46 сел на мой 46, приталенное, мех густой и белый цвет меха очень освежает! Пояс есть и из ткани.

02*01 В размер идет, очень интересное, особенно в цвете охра)

02*07 в размер, 44 плотно очень на меня. Ткань все таже мягенькая, с блеском, цвета потрясаюшие 42р. п\м 45, т39, б48.50р.п\м53, т47, б57.

01*76 в размер, куртка супер красивая, ткань необычная, когда примерила - снимать не захотелось, только 2 крупных страза впереди чего стоят))

01**71 в размер, очень красивое пальто, ткань шейп-мемори, утеплитель Термокомфорт, воротник крашенный енот в цвет. Дл.по спинке 106см.

22**57 в размер, плотно по фигуре, смотрится изумительно, мне очень понравился цвет сливки, молнии цвета "розовое золото", простроченное и достаточно плотное, на утеплителе.50р. п\м 51, т47,б54.46р.п\м48,т43,б52.

02**08 и 02**05 большемерят.

22**59 в размер, очень интересное сочетание твида и простеганной нейлоновой ткани, молнии цвета *белое золото"приталенное, но не очень,утеплитель Термокомфорт, на раннюю весну и позднюю осень.48р.п\м48,т45,б52.
12**12 в размер 48р. п\м 50, т46, б54.
12**13 в размер 52р. п\м53, т48,б60
12**14 54 р. п\м56,т50,б56. 50р.п\м53,т49,б54.
12**16 в размер, п.пальто из двух фактур ткани-экошерсть и растроченная шанелевским ромбом плащевка из нейлона.44р.п\м46,т43,б49см. 46р.п\м47,т44, б51.
12**17 50р. п\м51, т48, б54. в размер.
12**18 48р.п\м48,т45,б53 - в размер.

12**20 в размер, очень красивое, ткань шейп-мемори, молнии "белое золото", стройнит. Дл.по спинке 96 см.Утеплитель термокомфорт.52р.п\м54, т50,б 59., 46р.п\м46, т44,б51.
12**21 немного большемерит, 46р.п\м 48, т46,б53.
12**22 48р.п\м 51,т47,б53. 44р. п\м 46, т42, б49.
22**63 пух 48р. п\м 51, т53,б56см. не приталенное.
{C}{C}{C}Девочки информация по новой коллекции Весна 2014 г!! Коллекция полноразмерная, идет в размер, об этом писал и поставщик.Во всяком случае по замерам ни одной модели маломерки не было.В некоторых моделях цельнокроевые рукава, это как реглан и углубленная пройма. В замерах указан полуобхват.
12**34 в размер, цвет капучино очень красивый, насыщенный, очень украшает плащ металлическая застежка на воротнике и на рукавах. Смотрится очень здорово. Замеры 48 размера- подмышками 52,т46,б55. Замеры 50р. п\м 53,т 49, б58см.Замеры 46р.п/м59,т44,б53.
12**31 трансформер, отстегиваются рукава и низ, молнии цвета золото, а бегунок на молнии с красивым белым стразом.46 размер - п\м 49,т43,б52. 48разм. п\м 51,т44,5,б52,5.Замеры 50р. п/м52,т46,б59.
12**25 по фигуре, углубленная пройма, ткань мягкая, с блеском, цвет зеленое яблоко очень красивый и отделка в синем и светлом цвете очень освежает, молния растегивается и снизу, капюшон не маленький.замеры 50р. п\м 51,т47,б55.44разм. п\м47, т40,б52.Замеры 46р. п/м48,т42,б53.
12**49 ткань мягкая, как будто с перламутром небольшим, цвет какао очень красивый.52 р.п\м55,т53,б60.48 раз.п\м51,т47,б57,5
12**42 обалденное пальто, ткань очень мягкая, приятная к телу. Цвет видела и шоколад и синий, даже не могу сказать какое лучше, оба красивые, снуд действительно кашемировый и цвета яркие.Красиво смотрится и на шее и на голове.48р. п/м50,т45,б54.В синем пальто снуд ярко красный, в шоколад и какао оранжевый.
12**23 классический плащик, много отстрочек, красивые пуговицы,красивые погончики в виде треугольников.44 р.п/м47, т35,б50 50размер п/м 53,т45,б57. 52 размер п/м 55,т48,б60.
12**26 - это тренд и фасон и цвет.Цвет именно такой как на фото, ткань мягкая,не очень блестит, металлическая отделка на горловине и на поясе очень смотрится красиво. 46раз. п/м49,т42,б50.Цвет фуксия.На подкладке.
Хочу остановиться на модельке 12**34 цвет медь, просто обалдеть как смотрится,яркий,модный.50 размер п/м 53,т 49,б 58.
12**43 очень понравилась, смотрится красиво, застежка наискосок, внутри кнопки, расходится не будет, капюшон на молнии, ткань мягкая, не очень блестит, на рукавах разрезики, мне показалось,что модель стройнит.44 размер - п/м 48, т 41,б55, 50 размер п/м 53,т48,б58.52 размер п/м 54,т51,б60. 46 размер п/м 50,т43,б56.
12**39 цвет шоколад, настоящий горький шоколад,не очень блестит, отделка светлая очень освежает, по фигуре, рукав втачной, очень понравился.44 разме п/м 46,т.41,б48.
12**41 цвет арбузный, алый, тренд сезона, красивая металлическая фурнитура, на бегунке молнии красивый большой страз.48 размер п/м52,т46,б53. 52 размер п/м 56см.т52,б57см.46 размер п/м 50,т45,б50.
12**30 очень красивый,по фигуре, ткань шелковистая, не очень блестит, ворот и карманы украшены металлическими треугольниками, очень эффектно,отстрочка по талии спереди и сзади, рукав на манжете на кнопке.44 размер п/м 47, т40, б50.48 размер п/м50,т43,б54, 50 размер п/м 52,5,т45,б55.
12**27 очень понравился, ткань с блеском, сзади разрез,, на рукавах декоративные вставки, в цвете орхидея очень смотрится красиво.48 размер п/м51,т44,б53.На подкладке.
12**40 очень понравился,смотрится изумительно, особенно в цвете орхидея, замеры 46р. п\м 47,т44, б48. 50размер -п/м53,т50,б51.
12**47 в размер, ткань с отливом,молнии цвета золото, лапка на молнии в виде листочка с дырочками.Замеры 50 размер п,м55, т51,б56.Видела в синем цвете, цвет очень красивый,насыщенный.
12**36 ткань без особого блеска, рукав втачной, низ рукава красиво вырезан в виде треугольничков.Замеры 54 р. п/м 57,т53,б56.
12**29 ткань с блеском, цвет балтик очень красивый. 52р. п\м56,т59,б65.
12**37 ткань мягкая. как-будто с перламутром, свободного фасона, на воротнике красивая бабочка.52р.п\м 56, т57,б59.48 размер п/м 53,5,т54,б57, 50 размер п/м 55,т55,б58.
12**38 в цете орхидея смотрится очень красиво, отделка бордово-фиолетовая, много отстрочек.52р. п\м 54,т49,б56., 46р. п\м48,т43,б49.48 размер п/м 50,т44,б51,
12**35 плащ на подкладке, застежка на молнии,сзади разрез, ткань не очень блестит, видела в цвете ягода, цвет свежей малины, очень красивый,в меру яркий, воротник прострочен, отстрочки на рукавах, на поясе металлическая отделка. 52 размер п/м 54, т50,б60.

В этой коллекции вся фурнитура металлическая.


 

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!подскажите пожалуйста эта модель 131. жакет 1239 2600 руб +% идет размер в размер или маломерит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо все поняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!)

Если можно отройте пожалуйста ряд)

Жакет 1239

Цвет синий

Размер 50

Спасибо большое!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, попробуем собрать ряд. :n01:

Плащ, арт. 1226, цвет балтик (синий который), размерный ряд 42-52, цена 3000р. Меня на размер 46 запиши, пожалуйста.

Изменено пользователем ~Ириска~

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, пишите меня на плащ 1226 балтик 50 размер. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, добрый вечер. Запиши пожалуйста:

 

131. жакет 1239 2600 руб +%

Размер 48

Цвет белый/ зеленое яблоко

Спасибо.


%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Шукар ракли
      Статус закупки: сбор заказов  
      с разрешения Сандра
       
      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского 
       
      Добро пожаловать в мою закупку! 
      Меня зовут Ольга. 

      Нереальная красота по волшебным ценам
      -фотошторы, фототюль, фотоподушки, фотонаволочки, фотопокрывала, комплекты, детские фотошторы и покрывала, фотокартины, модульные картины, шторы для кухни и скатерти, новогодние скатерти, новогодние шторы, шторы для ванной

            


      Актуальное наличие и оптцены смотрим на сайте! 

      Выбираем на сайте

      В корзину НИЧЕГО не кладем 
      Там есть вся необходимая информация. 
       
      Чем отличаются наши шторы: 
      - плотная качественная ткань;
      - яркий и насыщенный рисунок- используем швейцарские краски; 
      - бесцветная нить.
       
      Готовые изделия - с подшитыми краями и пришитой по умолчанию шторной лентой. 
      У нас по умолчанию пришита шторная лента под крючки. Делаем также на люверсах +1500 руб к заказу. 
      Люверсы у нас бывают 3х видов: золотые, серебряные и бронзовые. Каждый из этих видов представлен в 2х вариантах - матовые и глянцевые.


      Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли) 

      Здесь пишем заказ (заполняем столько раз сколько позиций заказываем,в теме пишем что заказ сделан) 

      Здесь можно проверить свой заказ (если что то изменить или убрать пишем в теме) 

      Условия:
      *Минималка 30 000 
      *К цене сайта +16%. 
      *Выкупаю на свои 
      *Заказик и контакты заполняем формы, за собой обязательно перепроверяем 
      *Изменение цен отслеживаем самостоятельно на сайте 
      *Возможен пересорт по цвету (редко , незначительно), отделка может быть не как на сайте 
      *После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее. 
      *Возврат производственного брака не возможен (межгород ), но все проверяют
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту) 
      *Деньги в конверт, без сдачи,без мелочи, на конверте - рос-декор, НИК, сумма 

      Встречи:
      г.Пушкино (АЛМИ Дзержинец)
      ПВЗ

      Приятных покупок !
    • От Шукар ракли
      Статус закупки: сбор заказов   
       
      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского 
       
      Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга.
      Предлагаю начать готовиться к школе и срочненько приобрести ранец или рюкзак
      нашим школьникам или будущим школьникам.
      В  августе склады будут пусты.
       


       
      Сайт: выбираем здесь пишем с заменами!!!
       
      Чтоб увидеть оптцены набираем
      логин zakazmoy
      пароль zakazmoy1 . В корзину ничего не кладем!!! 
      цена СП - опт цена сайта

      ХВАСТЫ

      Модели классических ранцев "Hu**m**mi*ngb**ird" разработаны по лицензии компании "Sc**hn*eid**ers"(Австрия), лучшими дизайнерскими бюро. Они изготовлены из новейших ультра современных материалов, проходят жёсткий контроль качества и отвечают самым взыскательным требованиям покупателей.

      1. Каждая модель ранцев имеет ортопедическую жёсткую спинку.
      2. Лямки на моделях ранцев изготовлены из специальных материалов с добавлением лайкры, благодаря чему достигается эффект небольшого растягивания, что способствует удобству при носке.
      3. Ранцы "Hu**mm**ingbird" имеют жесткий каркас и три отделения, что предотвращает порчу учебников и тетрадей.
      4. Поверхность ранцев "H**u*m**min*gb**ird"изготовлена из влагоотталкивающих материалов. При загрязнении они легко очищаются.
      5.В каждом ранце "Hum**min**gbird"использованы светоотражающие элементы. Это сделано для безопасности ребёнка при прохождении автодорог в тёмное время суток.

      Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли, даже те кто раньше уже участвовал у меня)

      Здесь делаем заказ (столько раз -сколько позиций Вы заказываете), в теме пишите, что заказ сделан

      Здесь проверяем свой заказ (если что то изменить, пишем в теме)


      Условия:
      *минималка 50000
      *К цене сайта +16%.
      *Выкупаю на свои
      *После СТОПа отказаться нельзя.
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать сразу на раздаче, хранить негде, товар объемный
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - ранцы, ник, сумма
      *Брак принимаю в течении 2 суток после раздачи

      Встречи: в будни
      г.Пушкино (АЛМИ Дзержинец)
      ПВЗ

      ЗАКАЗЫ объемные , очень убедительно прошу забирать сразу , возить и хранить их проблемно
       

      Приятных Вам покупок!
    • От Шукар ракли
      Стастус закупки: сбор заказов    
        с разрешения Сандры
       
      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского 
       
      Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга.

      Предлагаю закупку НАСТОЯЩИХ БРЕНДОВ по очень классным ценам-все фирмы представленные в закупке-НАСТОЯЩИЕ-не фэйк и не копии-это сток прошлых коллекций с европейских складов и магазинов


       
      Выбираем на сайте

      Опт цены и ассортимент на сайте
      Обращайте внимание на наличие нужного размера, возможен незначительный пересорт по цвету
      Делая заказ учитывайте, что раз в неделю буду бронировать, отказаться уже нельзя будет

      Размерная сетка - 2 ПОСТ
      ОТЗЫВЫ -3 пост

      Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли)

      Здесь пишем заказ (заполняем столько раз сколько позиций заказываем, в теме пишем что заказ сделан)

      Здесь можно проверить свой заказ (если что то изменить или убрать пишем в теме)

      Условия:
      *Минималка 30 000
      *К цене опт сайта +16%.
      *Так как цены привязаны к доллару могут на сайте менятся в зависимости от курса
      *Выкупаю на свои
      *Заказик и контакты заполняем формы, в теме пишем, что заказ сделан.
      *После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту)
      *Брак в течение 2 суток после основной раздачи
      *Деньги в конверт, без сдачи,без мелочи, на конверте - одежда, НИК, сумма

      Встречи:
      будни вечер
      г.Пушкино (АЛМИ Дзержинец)
      ПВЗ

      Приятных Вам покупок! 
    • От Шукар ракли
      Статус закупки: сбор заказов    
      с разрешения Сандры
       
      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского 
       
      Добро пожаловать в мою закупку!
      Меня зовут Ольга.
       
      Предлагаю латексные+ортопедические подушки по лучшим ценам
      На рынке ортопедических подушек мы находимся более 10 лет. Большую часть этого времени мы занимались продажей ортопедических подушек и сопутствующих аксессуаров.
      И мы не понаслышке знаем, как сложно найти хорошую подушку, которая будет соответствовать всем необходимым требованиям.

          
       
       
      Сайт
      В корзину НИЧЕГО не кладем
       
      ОПТ цены смотрим + ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ  смотрим тут  ПРАЙС
       
       Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли) 
       
      Здесь пишем заказ  (заполняем столько раз сколько позиций заказываем, в теме пишем что заказ сделан)
       
      Здесь можно проверить свой заказ   (если что-то изменить или убрать пишем в теме)
       
      Условия:
      *Минималка 30 000
      *К цене сайта +16%.
      *Выкупаю на свои
      *Заказик и контакты заполняем формы, за собой обязательно перепроверяем
      *Изменение цен отслеживаем самостоятельно
      *Возможен пересорт по цвету (редко , незначительно), отделка может быть не как на сайте
      *После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.
      *Возврат производственного брака в течение 2 дней после раздачи
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту)
      *Деньги в конверт, без сдачи, без мелочи, на конверте - подушка, НИК, сумма
       
      Встречи:
      будни вечер
      г.Пушкино  (АЛМИ Дзержинец)
      ПВЗ
       
      Приятных покупок 
    • От Шукар ракли
      Статус закупки: сбор заказов     
       
      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского 
       
      Добро пожаловать в мою закупку!
      Меня зовут Ольга.
      Предлагаю вашему вниманию :

      Купальники, дородовое и послеродовое бельё, детское белье, корректирующее белье и многое другое.
      - белорусское белье оптом: «Mi*la*vitsa», «Alis*ee», «Avel*ine»;
      - прибалтийское белье оптом: «V*.O*.V.A», «Ro*sme», «La*uma», «Reg*ina-N», «Ni*ko*l Dju*mon»;
      - российское белье оптом: «Фэ*ст», «Infi*nity linge*rie»;
      - итальянское белье оптом: «Dim*an*che»;
      - прибалтийский трикотаж оптом: «Vai*de»;
      - польский трикотаж оптом: «Ke*y»;
      - российский трикотаж оптом: «П*ели*кан»;
      - купальники оптом: «M*ilavit*sa», «*Ros*me», «Cha*rma*nte».

               

      Собираются без размерных рядов!Цены на сайте указаны розничные!

      Актуальное наличие и цены смотрим на сайте  Выбираем на САЙТЕ  Оптовые цены = минус 45 % от розничных цен сайта
      В корзину ничего не кладем
      заказ лучше писать с заменами
      изменение цен отслеживаем самостоятельно

      Наши хвасты

      Заполняем форму контакты(обязательно если Вы ее еще не заполняли, даже те кто раньше уже участвовал у меня)

      Заказ делаем здесь(заполняем форму, внимание при копирование артикула, его именно копируем с сайта, в теме пишем,что заказ сделан)

      Здесь проверяем свои заказы(если что то удалить - изменить пишем в теме строка артикул и что сделать)

      Условия:
      *Минималка 30000
      *К цене опта +16%.
      *Выкупаю на свои
      *Брак не меняю
      *После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.
      *Перед СТОПом перепроверяем свои заказы, отслеживаем изменение цен самостоятельно
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней, либо оплатить на карту
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - белье, ники и сумма

      Встречи: 
      г. ПУШКИНО (АЛМИ ДЗЕРЖИНЕЦ)
      ПВЗ

      Приятных Вам покупок! 
       
      Специфические бюсты(например расцветка набивка) идут только комплектами,
      трусики к бюстам фирма комплектует сама по сетке.
      Белье IN**FIN**ITY LI*NGE*R*IE только комплектами. Бюстгальтеры комплектуются размерами трусов именно так, а никак иначе, т.е.если верх у Вас 85С, то трусики размера S в заказе получить невозможно, чаще всего так
      70 объем - трусики 94 (ХS или S)
      75 объем - трусики 98 (М) (75А иногда комплектуется S)
      80 объем - трусики 102 (L)
      85 объем - трусики 106 (XL)
      Бюсты фирмы И*нф*инити - отпускаются поставщиком только комплектами (бюст+ трусы). Классические коллекции (CLASSIC) могут быть только бюсты.
      Трусики могут быть стринги, слипы, брифы - на усмотрение поставщика.От меня это никак не зависит. ОТДЕЛЬНО бюсты и трусики фирм Ин*фи*ни*ти не продаются
      Дорогие модели бюстгальтеров, комплектуются трусиками . Будут в комплекте трусики или нет, я вижу только в счете, будьте готовы выкупить трусики тоже вместе со своим заказом.
      В белье ТМ LA**UM*A LI*NG*E*RIE и V.*O.**V.*A. размеры трусиков иностранные.
      Будьте внимательны, когда я делаю заказ у меня нет времени анализировать, подходит ли Ваш бюст размера 70А к трусикам 48 размера (т.к. Вы думали, что размеры указаны наши)

      Размер бюстгальтера
      (Европа(EUR)) Италия: 1 = 65, 2 =70, 3 =75, 4 = 80, 5 = 85.
      Размеры трусиков Италия: 1 = 42-44, 2 = 44-46, 3 = 46-48, 4 = 48-50, 5 = 50-52.
      Буквенные размеры: S = 44, M = 46, L = 48, ХL = 50, ХХL = 52.
      Российские размеры: 92 = 42, 96 = 44, 100 = 46, 104 = 48, 108 = 50.
      Иностранные размеры: 36 = 42, 38 = 44, 40 = 46, 42 = 48, 44 = 50
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×