Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksa

Ульрамодная Украина - Gepur

Рекомендуемые сообщения

Девочки, пишем свои хвасты, указывая артикул вещи, чтобы другие могли выбрать нужный размер :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александра доброе утро.

добралась до планшета, пишу отзыв:

Заказывала платье , размер s, http://gepur.com.ua/platya/plate-6200-2334/

по размеру подошло, но буду носить как тунику (короткое), на рукаве обнаружила маленькую дырочку, зашила, вроде не заметно.

платье арт.6628, по размерности все подошло, длина на рост 164 получилось чуть выше колена.качество понравилось.

костюм арт.5802 тоже в размер, качество хорошее.

вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь отзывом

Прям так я расстроилась.Заказывала костюмчик.Сшит аккуратно,цвет приятный.Но,блин-велик

Заказывала размер ХЛ(на бирке стоит размер 50).Я ношу 48 размер.В итоге штаны велики только немного,а вот куртка размера на 2 минимум.Путем примерок пришли к выводу куртка ,наверное, на 52 размер,а штаны можно и на 48 и на 50

вот замеры

размеры штанов:

38-ПОталии(плюс резинка тянется)

57-ПОбедер

80см-длина по внутр.части штанов; 106-внешняя часть

размеры куртки:

от плеча до плеча 52 см

рукав 66 по внешней стороне

полуширина куртки -64

Вот добавлю еще фото вживую

post-21202-0-48987700-1391519216_thumb.jpg

post-21202-0-28869000-1391519556_thumb.jpg

Изменено пользователем Симпапуля
  • Нравится 2

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь отзывом

Прям так я расстроилась.Заказывала костюмчик.Сшит аккуратно,цвет приятный.Но,блин-велик

Заказывала размер ХЛ(на бирке стоит размер 50).Я ношу 48 размер.В итоге штаны велики только немного,а вот куртка размера на 2 минимум.Путем примерок пришли к выводу куртка ,наверное, на 52 размер,а штаны можно и на 48 и на 50

вот замеры

размеры штанов:

38-ПОталии(плюс резинка тянется)

57-ПОбедер

80см-длина по внутр.части штанов; 106-внешняя часть

размеры куртки:

от плеча до плеча 52 см

рукав 66 по внешней стороне

полуширина куртки -64

Динара, спасибо за отзыв!

 

У меня такой же костюм, только с белым верхом (размер 46), я ношу 44, верхнюю одежду обычно беру побольше. Куртка действительно большая на размер как минимум, но я так поняла, что это специально предусмотрено - вниз свитер теплый одеть, например. Штаны на мои ОБ 91 см сели почти впритык, не широкие, 44 размер был бы маловат, мне кажется. Штаны супер-теплые, хотя и тоненькие - носила их в -25 без всякой поддевы! Несмотря на то, что куртка мне широковата, костюм я ношу, в верхней одежде это не критично, она не особо топорщится. Куртка по сравнению со штанами холодная, я при температуре ниже -10 не рискну её надеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а их маркировка какая? М?

У меня М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на сайте под фотографией товара тоже отзывы покупательниц есть, в некоторые моделях по 2-3 страницы, там тоже можно читать, выбирая размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa, спасибо огромное за замечательную закупку, легинсы шикарные , довольна как слон, как по мне сшиты, и длина в самый раз на мой рост, приятные к телу, не маломерят. супер!!! :n03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе в этом выкупе заказала батник и платье:

 

thumb_401_1384630741.jpgthumb_6473_1393230784.jpg

 

Батник уже ношу, очень мне понравился, с приходом весны хочется какого-то буйства красок :) Идет в размер, на свой 44 я заказала М, сидит хорошо. Но ткань - сплошная синтетика, если кто не любит синтетику, вам не понравится. А я нормально к ней отношусь.

 

Платье пока не было повода выгулять, только померила - также в размер, М идет на 44. Понравилось, смотрится очень привлекательно, цвет соответствует картинке. Только пояс с бантиком мне не очень понравился, но это не проблема, можно и свой любой подобрать :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала платье размер М на 44, рост 179см,В талии идеально, в бедрах  я чуть ушила бы, но скорее всего оставлю как есть. Качество хорошее, посмотрим как в носке будет.

post-15302-0-40423100-1393917236_thumb.jpg

post-15302-0-45225600-1393917244_thumb.jpg

  • Нравится 3

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу оставить свой отзыв,  может кому и пригодится.

В первую очередь спасибо организатору, заказала в первый раз, из заказа подошло

1)платье размера 48, из-за того что это трикотаж село в общем то хорошо, выглядит, как на картинке, на мой рост 171-172 по длине сидит как надо

thumb_1823_1412764331.jpg

 

2) кофта

в жизни выглядит красивее чем на картинке, люрекс придает весьма нарядный вид. размер L на размер 48 прямо таки впритык, но это трикотаж и поэтому не критично

thumb_9020_1412846570.jpg

 

ну а вот

3)плать такое красивое на картинке в жизни маломерит прилично т.е. размер L на 48 российский не надеть, где-то на 44-46 и то если девушка не моего роста, выглядит коротковато и не так за счет длинны как на картинке, т.е. девушке 44-46 размер можно взять и L и если рост 165 см, ориентировочно то сядет как на изображении

thumb_7942_1412845890.jpg

 

4)платье  выглядит хорошо в жизни, и тепленькое за счет того, что плотный трикотаж, но маломерит, размер L реально тоже на 44-46, я ориентируюсь на верх одежды.

thumb_9998_1411546215.jpg

 

:n04:

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thumb_5432_1415881763.jpgКлассное платье! Очень понравилось.Заказывала 42р- село идеально.Трикотаж хорошего качества.Я оч довольна!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала платье, размер L на размер 46-48, идет размер в размер, платье супер, качество очень понравилось, ткань тяжелая, плотная. Яркий насыщенный синий цвет, смотрится очень элегантно и по вечернему. Фото сделано в коридоре с плохим освещением.

Но, к сожалению не село в бедрах. Пристраиваю.

post-44268-0-49894200-1418705263_thumb.jpg

Изменено пользователем Helena Sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала классное платье

Платье — 9869

, очень понравилось. В размер, на рост 180см + каблук длина идеальна. Очень довольна и качеством

post-15302-0-09681700-1421151315_thumb.jpg

Изменено пользователем nekto_Tany
  • Нравится 5

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала классное платье

Платье — 9869

, очень понравилось. В размер, на рост 180см + каблук длина идеальна. Очень довольна и качеством

Спасибо за отзыв! Очень хорошо на вас смотрится!  :n13:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×