Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Казус с деньгами в квитанции и кассиром банка

Рекомендуемые сообщения

Только что пришла из банка "Возрождение", который в Парусе, нахожусь в подавленном состоянии...

 

Оплачивала сейчас художественную школу дочери за январь и февраль.

Передала в окошко оплаты две квитанции и вложила в них 3200 руб. - за два месяца.

Кассир сказала, что на январской квитанции нужно указать ОКТМО, а там ОКАТО. Попросила разрешить мне исправить вручную...

Она вернула мне обе квитанции, обращаю ваше внимание, ТОЛЬКО КВИТАНЦИИ, БЕЗ ДЕНЕГ,

я поправила на ОКТМО январскую по образцу февральской, отдала обратно, кассир всё провела и говорит: "Давайте деньги..."

Вот собственно и вся история... :(

Вот я бы там поднял ХАЙ!

Идите в банк и жалуйтесь. Зовите старшего менеджера, зовите начальника службы охраны. Пусть снимают кассу, пусть смотрят видео. Скажите, что напишите на горячую линию. Вот телефон 8 800 777-0-888, он бесплатный позвоните сначала туда, если они Вам ничем не помогут, спросите у них телефон горячей линии. Заходите в отделение и начинаете общаться со специалистом по телефону... Проблему Вашу, я думаю, быстро решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыла кошелек, там осталась 1 тыс., тетка-кассир сказала, что отдаст проведенные квитанции только после оплаты, пошла в банкомат, сняла еще денег и заплатила...

Я так поняла, Вы растерялись и начали сомневаться: платили ли вы? Так?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заходите в отделение и начинаете общаться со специалистом по телефону.

В этом плане соглашусь. Снятие кассы ничего не даст, только камеры, по кассе ТЕ деньги еще не проходили, они просто испарились. Нужно сразу реагировать и писать заявление. Пока не поздно, идите, приблизительное время обслуживания и просмотр камер. Но официальная претензия обязательно!

Вспомнила как пылесос в Мвидео брали))) Мужу страховку втюхивали в магазине за деньги, которую производитель дает бесплатно- 3 года, причем даже на сайте было указано, В магазине с круглыми глазами- вы что! это вы не так поняли нашу информацию, магазин дает только на 1 год, а вот все, что сверх года- за деньги.

Ага..сейчас. Я позвонила из дома в офис Мвидео, центральный в отдел по работе с клиентами, объяснила ситуацию, там очень удивились...предложили дать трубку продавцу, но поскольку я была дома, а муж в магазине..я просто попросила мужа спросить у продавца его фамилию, для информации в центр.офис..ВСЕ! вопрос был решен за секунду. Мы не так поняли, аааа..вам не нужна страховка на дополнительный год? Нет. Вам только на 3 года?? ааа...а я думала, что на другой срок..

угу. Быстро и молча все было оформлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вообще расстерялась, еше бабушка рядом начала рассказывать как она утром пять тысяч в сумке искала... Дурацкая ситуация, про камеры только после того как на форуме написала, поняла. Сейчас в банке уже сорок минут сижу, старший кассир выслушала меня и кула-то ушла... Жду...

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вообще расстерялась, еше бабушка рядом начала рассказывать как она утром пять тысяч в сумке искала... Дурацкая ситуация
не расстрайвайтесь, ради Бога! У всех разная эмоциональная реакция на нештатные ситуации. Примите это, как относительно, недорогой урок - может пригодится в будущем! 
  • Нравится 5

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стойте до последнего.

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вообще расстерялась, еше бабушка рядом начала рассказывать как она утром пять тысяч в сумке искала... Дурацкая ситуация, про камеры только после того как на форуме написала, поняла. Сейчас в банке уже сорок минут сижу, старший кассир выслушала меня и кула-то ушла... Жду...

А бабушка не видела, что Вы деньги доставали?Она ж могла, по сути, заступиться за Вас и подтвердить...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я позвонила из дома в офис Мвидео, центральный в отдел по работе с клиентами, объяснила ситуацию, там очень удивились...предложили дать трубку продавцу, но поскольку я была дома, а муж в магазине..я просто попросила мужа спросить у продавца его фамилию, для информации в центр.офис..ВСЕ!

Тоже давно понял, что спорить с исполнителями неблагодарное дело. Сразу зову начальство. В 90% все решается быстро и в мою пользу.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девочки-мальчики, крупные купюры, которыми платить собираемся если не переписываем, то хотя бы фотографируем на мобильник на всякий случай, раз такое дело... 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сижу,.. Жду..

Ника, надо не ждать, а рвать и метать!! :drum:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, в таких случаях при вас делается пересчет кассы, снимается отчет и всё должно совпадать, если нет то лишние деньги изымаются, это есть в инструкциях любого кассира. Но если она в кассу не успела положить, а куда-то засунула, нужно было пригрозить полицией и не отходить с места.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бабушка не видела, что Вы деньги доставали?Она ж могла, по сути, заступиться за Вас и подтвердить...

я сначала около спуска с лесенки (кто знает банк, поймет) достала квитанции, деньги под расчет, убрала кошелек обратно в сумку,

деньги вложила внутрь квитанций, но края торчали и потом уже в свою очередь подошла к окошку, а чуть позже спустилась бабуля.

В этой кассе обычно по одному подходят, а остальные выше стоят...

 

Старшая кассир посмотрела видеозапись, но, как выяснилось, она смотрела уже после того как мне сказали, что я денег не давала, и видела мою вторую оплату...

Обещала посмотреть запись еще более раннюю, и сказала прийти после двух, написать заявление. Пообещала, что снимут кассу...

 

Мои квитанции с деньгами выглядели приблизительно вот так, только здесь два корешка (я их сложила в одну для наглядности), а там было две целых квитанции одна в другой

post-27407-0-71949200-1390988286_thumb.jpg

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×