Перейти к содержанию
МурЁна

Перерыв до июля! Школьная форма Росодежда .Блузки. Нарядные платья красавушка + блузки "Мат*иэль"

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ оплачен! Ждём доставку  :lady:

   

   Ураааа!!! :appl:    А доставка сколько времени,примерно,занимает :)  ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,

 

если в таблице наличия и прайсе нет модели в таком цвете как представлено на сайте, его могут отшить на заказ? Интересут платье милена в цвете синие средние цветы на белом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Ураааа!!! :appl:    А доставка сколько времени,примерно,занимает :)  ???

Сегодня получила смс, что груз уже прибыл в ТК в Пушкино ;) Заберу сегодня-завтра! ;)

 

Добрый вечер,

 

если в таблице наличия и прайсе нет модели в таком цвете как представлено на сайте, его могут отшить на заказ? Интересут платье милена в цвете синие средние цветы на белом.

узнаю на фирме!!! Если нет в прайсе, то нет модельки!  Чего нет, пока не отшивают больше!  :rolleyes:

Изменено пользователем МурЁна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привезла :16:

 

все платьишки просто бесподобно красивы!!!  :lady:  Качество отличное!!  :P

 

в живую очень понравилось вот это:01005030_sin_1_s.jpg с клатчем в комплекте :)

Изменено пользователем МурЁна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, д.в. Совсем позабыла  :n17: , платье действительно очень понравилось, доча хотела другое, это я выбрала, сначала не хотела мерить, а потом не могли снять с неё! Не одной торчащей нитки, всё идет в размер, (платье брала на выпускной, на май месяц) Чуть с запасом, думаю подрастёт. Очень качество порадовало!!! И что не мало важно, не как у всех. (рюши, сетка, цветочки, всё надоело).Спасибо большое, всё на высоте :appl:  :appl:  :appl:

  • Нравится 1

Хорошо, всё будет хорошо!!! :n13:  :n13:  :n13: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, д.в. Совсем позабыла  :n17: , платье действительно очень понравилось, доча хотела другое, это я выбрала, сначала не хотела мерить, а потом не могли снять с неё! Не одной торчащей нитки, всё идет в размер, (платье брала на выпускной, на май месяц) Чуть с запасом, думаю подрастёт. Очень качество порадовало!!! И что не мало важно, не как у всех. (рюши, сетка, цветочки, всё надоело).Спасибо большое, всё на высоте :appl:  :appl:  :appl:

ну отлично!!!!! :appl: Вот какие привереды-то :lol:  Думала моя одна такая только!!  :rolleyes:

С Вас фотоотчет жду!!  :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привезла :16:

 

все платьишки просто бесподобно красивы!!!  :lady:  Качество отличное!!  :P

 

в живую очень понравилось вот это:01005030_sin_1_s.jpg с клатчем в комплекте :)

где его можно найти в каталоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×