Перейти к содержанию
МурЁна

Перерыв до июля! Школьная форма Росодежда .Блузки. Нарядные платья красавушка + блузки "Мат*иэль"

Рекомендуемые сообщения

Блузка "Рюша 2" есть, блузка "Полоска" 05005015, есть голубой и бордо!!  Какой???

 

платье "Марго" нет в наличии, есть Подросток, посмотрите на фото, они похожи, только "Подросток" с воротником.

 

По размеру и цене ещё уточню!!

голубой

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:200:

 

До минималки примерно 1-2 платья  :lady:

Пишите заказ, узнаю по наличию, если всё есть на след.недельке можно и выкупить ;)

 

   Катя,тогда выясните мне ,пожалуйста вот про эти платья: 

1. Есть ли размер меньше 110  и  сколько стоит платье "ЭЛЛИ" СИНЕЕ Артикул: 01005030 (самый маленький размер) ???

2. И подростковое платье "ЭЛЛИ" СИНЕЕ  Артикул: 01005030   РАЗМЕР 170-92  : наличие и ЦЕНА??? 

 

Очень уж  мне нужны эти два платья,только максимум до 10 ноября,а если раньше,то вообще было бы СУПЕР!!! :D 

Изменено пользователем Kischon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Катя,тогда выясните мне ,пожалуйста вот про эти платья: 

1. Есть ли размер меньше 110  и  сколько стоит платье "ЭЛЛИ" СИНЕЕ Артикул: 01005030 (самый маленький размер) ???

2. И подростковое платье "ЭЛЛИ" СИНЕЕ  Артикул: 01005030   РАЗМЕР 170-92  : наличие и ЦЕНА??? 

 

Очень уж  мне нужны эти два платья,только максимум до 10 ноября,а если раньше,то вообще было бы СУПЕР!!! :D 

110 самый маленький.
подросток есть. Но платье Элли не длинное и свободное поэтому 110 может подойти и на 104!!    напишите об.груди, на фирме просят, чтоб с размером помочь ;)
цена как в прайсе по 1650 р.+% все размеры;)
Изменено пользователем МурЁна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибо огромное, Вам, за оперативную информацию!!!

Я намерила ребенку объем груди примерно 54, если все правильно померяла :) Тогда спросите, пожалуйста, на фирме подойдет ли нам размер 110, потому-то от этого зависит брать ли мне оба этих платья:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибо огромное, Вам, за оперативную информацию!!!

Я намерила ребенку объем груди примерно 54, если все правильно померяла :) Тогда спросите, пожалуйста, на фирме подойдет ли нам размер 110, потому-то от этого зависит брать ли мне оба этих платья:)

Завтра уже ответят ;) Думаю что подойдет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ой, спасибо огромное, Вам, за оперативную информацию!!!

Я намерила ребенку объем груди примерно 54, если все правильно померяла :) Тогда спросите, пожалуйста, на фирме подойдет ли нам размер 110, потому-то от этого зависит брать ли мне оба этих платья:)

Ответ с фирмы: берите 110, тк в 110 об гр 60 но тк платье не в обтяг, то будет сидеть хорошо."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Спасибо за информацию!!! 

 

Тогда давайте закажем:  

 

-детское платье "ЭЛЛИ" СИНЕЕ   размер 110   арт. 01005030  

 

-подростковое платье "ЭЛЛИ" СИНЕЕ  размер 170-92   арт.01005030  

 

Катюш,только мне эти платья нужны при условии,что я их получу до 10-11 ноября :) ,т.к. они к определенному событию,а то позже они уже будут совсем не нужны :(...................................ПОЛУЧИТЬСЯ??? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Спасибо за информацию!!! 

 

Тогда давайте закажем:  

 

-детское платье "ЭЛЛИ" СИНЕЕ   размер 110   арт. 01005030  

 

-подростковое платье "ЭЛЛИ" СИНЕЕ  размер 170-92   арт.01005030  

 

Катюш,только мне эти платья нужны при условии,что я их получу до 10-11 ноября :) ,т.к. они к определенному событию,а то позже они уже будут совсем не нужны :(...................................ПОЛУЧИТЬСЯ??? :D 

 

попробуем!!!!  :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, д.в примите ещё заказ: 

Детское платье «Марго», синее
Артикул: 01005021, размер 122.

На замену:

Детское платье «Марго», розовая клетка
Артикул: 01005021,размер 122.

Спасибо.


Хорошо, всё будет хорошо!!! :n13:  :n13:  :n13: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, д.в примите ещё заказ: 

Детское платье «Марго», синее

Артикул: 01005021, размер 122.

На замену:

Детское платье «Марго», розовая клетка

Артикул: 01005021,размер 122.

Спасибо.

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×