Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко

Использование нежилых помещений

Рекомендуемые сообщения

В 1-м корпусе весит вывеска " Скоро откроется СТОМАТОЛОГИЯ".    Представители этой организации звонили мне и просили подписать. Я отказала, ссылаясь на то, что бормашины создадут постоянный шум, при плохой звукоизоляции дома. Много мне звонили жителей, которые также не захотели подписывать. Но вывеска висит. Жители 1-го корпуса, прошу  Вас высказать своё мнение по этому поводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не из первого корпуса...но сил терпеть нет)))

 

Это ж на каких БУРмашинах Вы до сих пор лечитесь? ;)  Боитесь, весь дом будет сотрясаться  и Ваш этаж затронет? Вы -  то высоко от земли вроде...

 

Не волнуйтесь понапрасну! Если у них такое оборудование будет - клиенты на БУРение не пойдут, они и сами закроются)))

 

Это ж надо уметь всколыхивать общественность по-любому поводу, даже взятому из воздуха... а меж тем внимание оной опять отвлекается от реальных проблем домов. 

  • Нравится 3

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут я и мой этаж. Есть соседи и особенно жители по Всему стояку. Не нужно проявлять солидарность, только по одному признаку, наличие нежилых помещений в своей собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно этот признак и заставляет Вас душить все начинания направо и налево! Не хотела об этом, но сами вынудили!Это прослеживается чётко с самого начала.


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас ведь никто не задушил, и не предъявил Вам никаких претензий. Успокаивайтесь. Речь не о Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто когда проектируется дом надо сразу в нем учитывать и планировать первые два этажа под офисы, вот тогда это правильно и идеально, для всех и для жильцов и для предпринимателей. После открытия Детского садика ЗА который я был с первых дней и думач, чем дети могут помешать, я осознал и понял очень много и теперь могу смело заявлять , что он не сочитаем с высоким или среднем уровнем жизни в наших домах. Своими глазами видел,тащит папа ребенка а он толи карандашиком толи еще чем бежит за ним заруку и делает царапину по всей стен, про грязь вообще молчу хотелось бы даже написать Дорогая Звездочка незнаю кому вы платите за уборку но у нас болото в холе, сколько раз замечал ваши клиенты даже ноги не обстучат, сколько раз делал замечание, жильцы поверьте так себя не видут, тем более ,что мы уже в основной массе все друг друга знаем. Раз наблюдал картину, стоит одна мамашка общается с другой и пинают дверь одна с одной стороны другая с другой, зделал замечания, можете порадоватся послали меня нах22344торок, могу еще много чего написать, вот вам и детки с их родителями. ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД тогда я ЗА................. . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Разговаривала с собственником помещения под "СТОМАТОЛОГИЮ". Говорит, что он собрал свыше 50% подписей. Непонятно, как это человек мог собрать столько подписей, если у человека нет номеров  телефонов собственников помещений, а УК "ГРАД" не давала им телефоны собственников. Да и мне много звонило из жителей проживающих в нашем корпусе о не согласии с размещением "СТОМАТОЛОГИИ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко,а чем плохо такое соседство? машины уже давно современные и бесшумные. От бритвенной машинки и то шума больше

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Разговаривала с собственником помещения под "СТОМАТОЛОГИЮ". Говорит, что он собрал свыше 50% подписей. Непонятно, как это человек мог собрать столько подписей, если у человека нет номеров телефонов собственников помещений, а УК "ГРАД" не давала им телефоны собственников. Да и мне много звонило из жителей проживающих в нашем корпусе о не согласии с размещением "СТОМАТОЛОГИИ".

я подписал. по квартирам месяца 3 назад ходила девушка, и опрашивала не против ли мы стоматологии с отдельным входом на первом этаже. Я абсолютно не против.))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка Сивко, тросовые машины и маломощные бытовые электродрели в стоматологии уже не используют. Я тросовую бормашину видел лет 20 назад последний раз в детской стоматологии им. Торквемады в МСК на улице Коминтерна (чуть погодя её прикрыли насовсем).

Городская стоматология на Бабушкинской с вполне нормальным оборудованием (была несколько лет назад, когда туда последний раз заходил).

Сегодня был в стоматологии МинСельХоза, там по ощущениям в последний год заменили оборудование (и без того современное). Я из коридора через дверь ничего не слышал, внутри звуки со второго кресла через стенку не до потолка тоже не досаждают. Так что вы что-то нафантазировали себе.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я подписал. по квартирам месяца 3 назад ходила девушка, и опрашивала не против ли мы стоматологии с отдельным входом на первом этаже. Я абсолютно не против.))

Вы подписывались за  перевод жилого помещения в нежилое или именно за размещение в нежилом помещении " СТОМАТОЛОГИИ" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современное стоматологическое оборудование предполагает наличие всасывающих насосов. Современные малошумные (меньше 60 дБ). Но вот кривые руки при монтаже и эксплуатации..... У знакомых в Москве скрытая вибрация на 5 этаже с 8 до 22 (время работы клиники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, Вибрация даже на 5-м этаже. Спасибо. А можно у Ваших знакомых поинтерисоваться, как насчет ренгенкабинета при стоматологии. Ведь современное протезирование невозможно без ренгеновских снимков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, Вибрация даже на 5-м этаже. Спасибо. А можно у Ваших знакомых поинтерисоваться, как насчет ренгенкабинета при стоматологии. Ведь современное протезирование невозможно без ренгеновских снимков.

Так в инете полазий , там про все пишут, что вредно и что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×