Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Мочекаменная болезнь у кота

Рекомендуемые сообщения

@olgaj, пурину мкб посоветовали мне


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кот периодически рецидивирует с этой мочекаменкой. И корма уже лечебные давали - не на долго хватает. Стала натуралкой кормить - тьфу-тьфу, пока получше стало. Капли типа котэрвина иногда даю курсом. А так только корм помогает натуральный. С уринари и профилоктическими сухими - все равно фигня эта была. А уж влажный роял нам не по карману. Ведь кошек три. Одного кота не накормишь, они тоже все время лезут за вкусным.

Но натуралкой тоже правильно кормить надо. Не остатками со своего стола, а специально готовить еду.

Кстати, коту в этом году 15 уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой даете? У меня кошка тоже с мочекаменной. Сказали давать Уринари Роял Канин. Но он очень дорогой. Может что-то есть подешевле?

У меня (скорее у жены :) конин не ест и вообще привередлевый ест только покупной корм. В октябре сделали операцию, ест Hills C/D, опять же сухой и паштет не жрет, только из лаунч пакетиков.

Покупали Французский, он пожиже, не есть, есть только стресс производство Евросоюз.

Но цена у Hills аналогичная, очевидно сговор производителей (типа рынок, ага). Посмотрите вариант ensidia.ru они у п.Строитель, от 1000 руб. бесплатно отвезут в Пушкино. + Есть код на 7% скидку.

(mirkorma.ru то же Мытищи, но дальше)

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша кошка тоже воспринимает исключительно хилс с\д. только у нее не только мочекаменная болезнь, но и осложнения на ее фоне. Хоть ветеринар и рекомендовал на постоянной основе кормить лечебным хилсом, мы его не послушали и попытались снова перевести на натуралку и как результат - осложнения. В общем началось все по новой и опять лечение... Очень жалею, что не послушала врача и что заставила свою кошку страдать. Сейчас потихоньку выкарабкиваемся, чувствует себя намного лучше. Как я поняла у хилса с\д какой-то состав специальный, поэтому кошки с мкб так хорошо себя чувствуют, когда его едят. Так что больше не рискуем и даже если что-то очень просит со стола - не даем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я поняла у хилса с\д какой-то состав специальный, поэтому кошки с мкб так хорошо себя чувствуют, когда его едят.

На то он и лечебный, там химия какая то, которая песок растворяет.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень страшная болезнь, мы лечили своего мейн-куна 3 месяца у 2 врачей. Куча денег (около 40 тыс обошлось все про все), бессонные ночи, литры слез жены. Усыпили. Жаль, что так долго мучили животное, надо было принять решение раньше.
Не хочу пугать тех, кто столкнулся, некоторых успешно вылечивают, просто если видите, что лечению, не поддается, не мучайте бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×