Перейти к содержанию
Авторизация  
John

EDGE в Пушкинском районе

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нибудь пробывал эту услугу у нас в Пушкино? Если да, то поделитесь впечатлениями. Не знаю, есть ли доступ к этой услуге у абонентов МТС и Би Лайн, но у Мегафона точно есть, у меня значок доступности частенько светится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John у меня в двух телефонах EDGE не горит (mts), только в Москве...

пиковая скорость именно GPRS'а в Пушкино показывает под 105кб/сек в MTS - это лишь улучшенные схемы кодирования CS3/CS4 и не так давно проведенный на сетке мотороловский апдейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неполенился, прогнал тест через Нокиа 3230 и Мегафон. Результат - 103.60kbps

На телефоне горит значок GPRS, никогда на дисплейчике не видел значка EDGE. Так что это было, GPRS или EDGE, незнаю :plach: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zorg скорее gprs, раз не горит эдж...

у меня в кпк spb gprs monitor показывает 105 на MTS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

у меня на сониэрике на западе..*бродвей* горит значек эдж и если че делаю, то он активируется.. а так вапче у меня и в Заветах ильича и в Мамонтовке он горит.. и в Мск если че делают через жпрс. то загорается значек эдж и типа через него идет передача.. в Заветах скорость в даунлоад менеджере около 25 Кб/с.. но эт наверн средняя!"


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неполенился, прогнал тест через Нокиа 3230 и Мегафон. Результат - 103.60kbps

На телефоне горит значок GPRS, никогда на дисплейчике не видел значка EDGE. Так что это было, GPRS или EDGE, незнаю

Телефон должен поддерживать edge что бы он работал, на твоей модели его нет, так что это жопорез простой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распробывал я EDGE. Ближе к Москве и в Москве работает на ура. Заходил через трубу на КПК. В Пушкино хоть и светится почти везде наличие сети, но скорость отвратная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Распробывал я EDGE. Ближе к Москве и в Москве работает на ура. Заходил через трубу на КПК. В Пушкино хоть и светится почти везде наличие сети, но скорость отвратная

А на каком операторе пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на позапрошлой неделе в пушкинском офисе МТС - сказали, в ближайшее время в Пушкино EDGE не будет и ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был на позапрошлой неделе в пушкинском офисе МТС - сказали, в ближайшее время в Пушкино EDGE не будет и ждать не стоит.

У них с "ежом" и в Москве-то не слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx

 

Мегафонь

 

У них с "ежом" и в Москве-то не слава Богу!

 

 

Вполне нормально, с GPRS не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×