Перейти к содержанию
Авторизация  
КоЛенка

Адвокат по делам ДТП

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего адвоката в Пушкино по делам ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ ОДИН товарищ.... посоветует, сделает независимую..у него своя фирма.. далее ты идешь в свою страховую для оценки.... ожидаешь выплаты... . а если мало заплатят, то он выкупит дело за некий процент и будет сам судиться... 

такой подойдет ? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банин А.Ф. Сидит на московском проспекте д.10/1, в данных делах разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витас77, дайте пожалуйста контакты товарища.мне наверно подойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попал в ДТП в октябре 2014 года. Мужик ехал на Матизе по обочине не справился с управлением, влетел в зад, снёс мне заднее правое крыло, задний бампер, фонарь, задний правый диск помял.

 

Каски нет, есть ОСАГО в РЕСО. После осмотра авто они насчитали на 20 000 руб.якобы весь ремонт. Как раз за неделю до введения единой методики подсчёта убытков. Ок, обращаюсь к автоюристу (1500 руб. доисковое), они привлекают независимого эксперта (6000 руб.), делаем доисковые требования и независимую оценку, которая насчитала убыток в 80 000 руб., плюс автоюрист за потерю стоимости авто (машине было на тот момент 2,5 года) что то около 10 000, плюс за моральный ущерб, плюс штраф на РЕСО за несвоевременную выплату, плюс за услуги юриста и оценщика.  Даю в РЕСО предисковое, выплачивают сразу без суда в течение 3 дней ещё 20 000 руб, в итоге уже 40 000 руб. 

 

Ок, подаю в суд пушкинский, он конечно тянется долго, 2 раза пришлось придти туда самому. Присваивают мне сто с лишним тысяч выплат. Ресо по суду выплачивают без вопросов, плюс суд расщедрился, и вместо запрошенных мною 20 000 руб. штрафа за невовремя выплаченные деньги устанавливает штраф на РЕСО в размере 38 000 руб, с исковым требованием пришлось потом правда ехать в Альфа Банк, там у РЕСО счета, на прошлой неделе получил ещё свои 38 000 руб. В итоге выплаты составили в размере 140 000 руб.

 

А что с авто? Ремонтироваться у официалов я не стал, дорого, и разницы нет никакой, сделал (кузов покраска, установка деталей) в Пушкино в Арманде за 20 000 руб., плюс запчасти ещё на 20 000 руб. Минус 1 500 руб. юрист первоначально, минус 6 000 независимая экспертиза, минус 5 000 юрист за ведение дела в суде, но ходить самому.

 

В итоге: чистыми сверх ремонта и за выплату всех услуг получил 87 000 руб.

 

К чему я это?

 

Судитесь с страховыми! Они нас используют уже не один год, хватит их кормить, обращайтесь к автоюристам, в 99% случаев дело выиграете. судебная практика по этим вопросам сейчас большая в России, а все затраты вам компенсируют. Ну правда раз придётся в суд сходить, и в банк съездить с исковым требованием. Но оно того стоит!

 

Кому надо, пишите в личку, чтоб без рекламы, дам телефон автоюриста.

 

Там и независмая экспертиза сразу, и выкуп долга и полностью можно без ходьбы в суды под ключ. Я пожадничал, стоило 25 000 руб., зато сам бы не ходил, а затраты всё равно как оказалось полностью взыщут с страховой. Поэтмоу как вариант сразу под ключ берите, чтобы не мотаться и не отпрашиваться с работы, как я.

Изменено пользователем Sunchezzz
  • Нравится 3

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судитесь с страховыми! Они нас используют уже не один год, хватит их кормить, обращайтесь к автоюристам, в 99% случаев дело выиграете. судебная практика по этим вопросам сейчас большая в России, а все затраты вам компенсируют. Ну правда раз придётся в суд сходить, и в банк съездить с исковым требованием. Но оно того стоит!

 

Прям моя ситуация... Только этап у меня сейчас досудебка. Жду Ресо выплат или невыплат. Суд обязательный пункт, я так понимаю. До упора выжму. Время найдется раз такой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям моя ситуация... Только этап у меня сейчас досудебка. Жду Ресо выплат или невыплат. Суд обязательный пункт, я так понимаю. До упора выжму. Время найдется раз такой случай.

Дожимайте их! Досудебка - это копейки, делайте независимую экспертизу и подавайте в суд! Если понадобится автоюрист - пишите, проверенный уже по РЕСО :)


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожимайте их! Досудебка - это копейки, делайте независимую экспертизу и подавайте в суд! Если понадобится автоюрист - пишите, проверенный уже по РЕСО :)

все сделано, жду отписку от Ресо, чтобы оттащить мировому судье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому надо, пишите в личку, чтоб без рекламы, дам телефон автоюриста.

 

Там и независмая экспертиза сразу, и выкуп долга и полностью можно без ходьбы в суды под ключ. Я пожадничал, стоило 25 000 руб., зато сам бы не ходил, а затраты всё равно как оказалось полностью взыщут с страховой. Поэтмоу как вариант сразу под ключ берите, чтобы не мотаться и не отпрашиваться с работы, как я.

Меня Росгострах кинул. За задний бампер заплатили 20 000 руб. якобы машина старая уже (2009 год выпуска), можно склеить, зашпаклевать и покрасить говорят. Контакты автоюриста Пушкинского дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Росгострах кинул. За задний бампер заплатили 20 000 руб. якобы машина старая уже (2009 год выпуска), можно склеить, зашпаклевать и покрасить говорят. Контакты автоюриста Пушкинского дадите?

Дам, мне не жалко, ответил в личку.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста толкового автоюристов. Страховая компания Росгосстрах по ОСАГО насчитала и выплатила мизерную сумму на ремонт авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен контакт юриста по административным правонарушениям. 

Изменено пользователем Hlup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен контакт юриста по административным правонарушениям.

 

Сообщение в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×